Перейти к контенту
GGK

Тактика в Народной солянке

Рекомендуемые сообщения

FROL,

в интвентаре часового пусто

 

Сто пудов подобрал кто то из Монолитовцев, было такое, обыщи все трупы.

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий
FROL, У меня был у монолитовца на этаж ниже причем тот умер раньше часового я от сосыча сразу туда прыгнул, а потом уже оттуда поднялся к камере Фимы

  9osnVSn.png

Ссылка на комментарий
А Лукаш торговать в Соли начал?
Пардон господа, я Лукаша со Скрягой попутал. Лукаша живым сердцем не оживлял, это был Скряга.
Бросил в аномалию варить артефакт и пошёл по делам. Через определённое время он сварился и сообщение об этом пришло. Возвращаюсь на локу, где варил, подхожу на место, но арта нет, хоть на карте и отображается. Мог он под текстуру провалиться? и как его теперь взять?
Арты лучше варить не уходя с локи. В результате варки даже 100% рецепты выдают булыжники, поэтому я делаю так: посмотрел рецепт на нужный арт, выяснил время, сохранился, через трансмутатор или в ручную закинул нужные ингридиенты в нужную аномалию и тут же лёг спать на нужное время либо на чуть большее. Если проснувшись результат не устраивает (булыжники или арт в текстурах и не достаётся из под них), то перезагружаемся и начинаем по новой, единственный минус этого, если аномалия динамическая, то её нужно искать по новой.

ВидеоГид по тайникам ОП и не только, можно посмотреть в моём профиле.

Ссылка на комментарий

По наводке Сидора пришел искать пулемет на Забытый Лес. Обошел всю локу нет даже машины. Есть двери валяющиеся на земле. Еще раз пошел в обход. На втором круге прибежал бандит с пулеметом и начал палить в ГГ. Теперь пулемет у меня и что с ним делать?

Здесь живые иногда завидуют мертвым.

Ссылка на комментарий
SHTuZER, так это награда за фляжку Петренко, просто получил ты ее не сразу. А пулемет изначально лежит на камнях в верхнем правом углу локации Забытый лес.

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Ссылка на комментарий
FROL Этот переход никто не даёт. Листок с инфой о переходе лежит под трупом учёного, в зелёном научнике, около развилки на Припять.

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

FROL, Если ты имеешь ввиду переход Янтарь-Радар, то листок с инфой о переходе лежит под трупом эколога недалеко от дыры в сетке на Радаре.

 

P.S. Не успел, пост тогда нужно удалить.

Изменено пользователем Бедуин

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Привет всем. У меня в игре начались такие вещи. При выходе из деревни новичков в сторону бункера Сидора у меня вываливается на землю весь хабар(оружие, аптечки, арты и всё остальное). Тоже самое происходит и на Свалке между ангаром и остановкой. Что это? Баг или так задумано? Прошу прощения что написал не в тему, но темы посвящённые багам и вылетам закрыты.

Ссылка на комментарий
OSA, это рвётся рюкзак при превышении переносимого веса- так задумано, есть ещё несколько мест где такое происходит.

Мой скайп- bubaraka68

 

rat-%20[AMK].gif

Ссылка на комментарий

Ребята помогите! У меня возникла такая проблема с НС. Игра на локации Бар начала вылетать на рабочий стол при попытке загрузить сохранения не только быстрые, но и сделанные через главное меню с таким сообщением, заголовок: XRay Engine Текст:A crash has been detected by BugTrap

To heip the development process, this program will try and gather the information about the crash, and the state of your machine at the time of the crash.

This data can then be submited to poduct support or saved to a file.

Ещё там есть три кнопки: Submit Bug, More..., Close. А поскольку я очень неважнецкий знаток английского и ковыряния в файлах)))) прошу помочь разобраться что это означает и как в случае проблемы с этим бороться? Прошу прощения что снова обратился не в тему, но всё что посвящено багам, вылетам закрыто, а доиграть так хочется)))) Прошёл уже ведь не мало.))))) У меня стоит НС от 14.08.10 со всеми актуальными патчами по 03.09.10 + адаптация под широкоформатники(16х10)+ допа"100% выпадение частей монстров".

 

Строгое предупреждение от модератора Мерцающий
Все любят ссылаться, что тема вылетов закрыта, но никто не говорит почему это сделано. Почитал бы хотя бы последний пост темы вылетов. Если нашел что-то новое, то тебе в помощи не откажут.

А так, за нарушение п.2.1.1 Правил форума, предупреждение с занесением в шкалу. Правила для всех одинаковы.

Изменено пользователем Мерцающий
Ссылка на комментарий

OSA,

XRay Engine Текст:A crash has been detected by BugTrap

To heip the development process, this program will try and gather the information about the crash, and the state of your machine at the time of the crash.

This data can then be submited to poduct support or saved to a file.

Переводчик Гугл в помощь. Что-то полетело на машине у тебя походу. А наличие еще трех кнопок наводит меня на мысль, что что-то с видеокартой. Похожая ситуация была, но что было написано не помню, когда (после смерти видюхи) пытался запустить игру со слабенькой встроенной видеокартой.

З.Ы. Тебя уже в одном месте предупредили, сейчас и мне достанется. :fie:

 

Строгое предупреждение от модератора Мерцающий
Предупреждаю пока устно. Отвечать на оффтоп, если очень хочется, нужно в личку. Развивать оффтоп в теме не нужно.
Изменено пользователем Мерцающий

W0DJA.gif

Кто станет говорить речи, другому - не перебивать,но дать окончать и потом другому говорить,как честным людям надлежит,а не как бабам торговкам.Пётр I
Комп и прочее в профиле.

Ссылка на комментарий

Как открыть двери в бункере управления монолитом? Потребовалось снова сходить на ЧАЭС2, дошёл до бункера, перебил там полтергейстов, а выйти не могу никуда.

Изменено пользователем unnamedplayer
Ссылка на комментарий

unnamedplayer, вот из Гида:

 

9. Категорически запрещается отключать О-сознание и выходить на ЧАЭС-2 до того момента, когда геймер получит одно из 2-х заданий - на мозги контролера для Лукаша либо на Золотые ломти для Призрака. По сюжету на ЧАЭС-2 ходить нужно несколько раз, а "основной" переход - одноразовый. Дополнительные переходы открываются только после выполнения указанных заданий, те самые мозги или ломти находятся именно на ЧАЭС-2 и их нужно поднять во время первого захода, сразу после отключения О-сознания.

Вот и думай, сделал ты это или нет. Без одного из двух этих квестов на ЧАЭС-2 не попасть, без чита конечно.

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Ссылка на комментарий

Коллеги, не бейте сильно. Час мучил поиск, ответа не нашел, только вопросы. Уже есть правка бага с саморазоружением НПС? И если есть, то где? Я слышал про такое раньше, но сам не сталкивался. И вот столкнулся - начало игры, а на кордоне и свалке ВСЕ потеряли свои стволы - и нейтралы, и долговцы, и военные под мостом. Страшно идти на агропром... Вроде бы технически игре это не мешает, но по прохождению просто не интересно, если даже враги безоружные. Да и по квестам на некоторые стволы тоже может накладка получиться.

Ссылка на комментарий
VLR, Может тебе по новой начать лучше? Я о таком если честно впервые слышу.

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий
VLR, такое случалось раньше, правда не в таких маштабах, если в тайниках хранить аналогичное оружие НПС. Нужно смотреть лог полностью.
Ссылка на комментарий

Я раньше слышал краем уха про подобное. И в поиске нашел несколько подобных вопросов, но не настолько масштабных. У кого-то долговцы на блокпосту на свалке разоружались, у другого половина долговцев на базе, у третьего свободовцы. И везде отвечали, что да, баг есть, решение будет чуть позже. Но вот самого решения я так и не нашел, да и появилось ли оно? У меня, конечно, получилась глобальная демилитаризация)) И я даже не понял в какой именно момент. По крайней мере когда бил бандитов на свалке все были "конны и оружны". Потом сбегал пару раз на кордон и обратно и обратил внимание на странный вид сталкеров в деревне новичков. Пошел по обоим локациям с инспекцией - все безоружны, кроме квестовых (Лис, Костя и т.д.) Начать сначала, конечно, недолго, но уже опасаюсь повторения. Хочется узнать причину (или метод лечения), наверняка же кто-то сталкивался.

Ссылка на комментарий

Сторожилы, подскажите, свалил ТВ у Акима, как раз когда понадобился. Это так и задумано или я опять что-то напорол по ходу? Читал о том, что ТВ у Акима один и не трогал. Теперь его нет. Где-то еще ТВ видел, но не помню где...

Здесь живые иногда завидуют мертвым.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...