Перейти к контенту
n6260

Обсуждение и прохождение Народной солянки

Рекомендуемые сообщения

000000 Сколько раз проходил, всегда Монолит валил Бандосов на АТП, всё-же одна из самых сильных группировок, в особенности ребята в черных уникальных костюмчиках (такой Кот в Баре даёт). Даже если подранишь такого, через пару секунд он уже на ногах.

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий
ребята в черных уникальных костюмчиках . Даже если подранишь такого, через пару секунд он уже на ногах.

Не , подраниш не катит . Эти парни идейные , апт не берут ни при каких раскладах(к сожалению) , валить их и ни в коем случаи не оставлять за спиной , такая ,,щедрость,, пару раз закончилась переигровкой . А не плохо было бы если не друзей то хоть нейтралов среди фанатиков иметь...

Ссылка на комментарий

BFG, не так выразился... удивило само наличие монолитовцев на АТП... что им там делать так далеко от Центра Зоны? равно как и (!) наличие новичка-нейтрала в кожаной куртке и с ПМ'ом в Припяти... (ну с этим понятно: видно заспавнился где место свободным оказалось :))

Фанатиков друзьями не сделать... жаль...

Просто предположил, если бы была такая возможность (по аналогии с бандой Борова в ТД... чем бы их торгаш торговал?

А, вот Мстители (тоже, конечно, ребята не адекватные) - но, друзьями делаются.

Кстати, Пилигрим веселый тип: после каждого перемещения на новую локцию (НЗ - АС - Бар - СД) каждый раз наводку на тайники продаёт.... но, деньги у него не суммируются от продажи тайников

Что-то часто он стал попадаться: в х-10, ну это понятно. На Болотах - про это тоже писали. Но, на АС и в МГ при обоих заходах по сюжету... учитывая, что он выдерживает 6 - 7 выстрелов из Гауса... эх... зато весело :)

 

Изменено пользователем Гость

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Ссылка на комментарий

000000

Фанатиков друзьями не сделать...

Почему-же ?! Покупаешь у Фаната неточный переход на Припять, вступаешь через Сидора в Монолит и топаешь... А если совместить всё это с парочкой других заданий по ЧАЭС и Саркофагу, то вобще интересно становится. Одно плохо, не пьют фанатики, так что тайников с них 0. И с трупов не выпадают. Развивать тему торговцев не буду, иначе получу щас плюса, для этого есть соответсвующая ветка. Удачи.

A propos, а Монолит ведь и подальше забирался, аж до Кордона, вспомни пси-излучатель для Клёнова.

Изменено пользователем BFG

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

При очередном заходе на АС, пришёл на базу Свободы, а там почти все безоружные.... :ny_wacko: . Пришлось срочно принимать меры. Сбегал к наймам и на барьер и подарил каждому по стволу. Вот какой я заботливый. Интересно куда пропали все стволы?

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий
Ahat, Есть такое дело, причем не только у Свободы. Блок-пост Долга на Свалке тоже любит терять стволы. А вот по Свободе была такая ситуация: подарил я двум сторожам, которые на входе базы стоят, 2 гаусс пушки. Порадовался на их новое вооружение и ушел по своим делам. Как-то прохожу мимо, а они безоружные... Такая печаль меня охватила...
Ссылка на комментарий

Баги как минимум в amk_offline_alife.

Рекомендую переигрывать как только обнаружили отсутствие стволов. Лучше - как минимум через одну локу назад.

 

Иначе проблема будет нарастать до полной неиграбельности.

 

Пытаюсь переделать, но времени катастрофически нехватает.

 

Ссылка на комментарий

Люди, хелп ми.

Пошел выполнять миссию захара на ПДА Француза (на болотах который). На том хуторе, на котором он должен быть, сидят 6+ сталкеров мастеров. Они ложат всю его бригаду, а труп его самого я найти не могу (видимо он спавниться после того, как умирает последний). Вопрос: как мне убрать оттуда сталкеров или что мне делать? (переигровка не поможет)

 

 

Vic333, А! сорри, не Француза, а Брата Луиса... У меня на том хуторе 6+ сталкеров. как они там оказались - не знаю... Имена у них почти одинаковые, и вооружены до зубов...

Изменено пользователем Мерцающий
Ссылка на комментарий

straj, Француз на базе Свободы, и если возможно проще. Какая бригада, на Болотах на этом хуторе не было нейтралов. :shok:

 

 

 

straj, Так аккуратно с ними разбирайся( возможен вариант, если остался в группе Монолита), можно просто пройдти и с братком Луисом поговорить. Этот вариант не проверял, извини. Удачи!

Изменено пользователем Мерцающий
Ссылка на комментарий
straj, Сейвик выставь . Интересная ситуация , невстречалось такого .

Молод ты еще сталкер со мной по Зоне бегать.Вот когда из шестерок вырастешЬ, тогда поговорим.

А о моих подвигах после войны , тоже расскажешь.

Ссылка на комментарий

Есть на Болоте нейтралы,есть.2 группы по 3 человека в разных местах.Только у Straja они,судя по всему,об"единились и пошли Мстителей выносить.Вообще,сколько играю-Болота самая нестабильная локация.У меня ,когда первый раз на Мех.двор пришёл-в том помещении,где рюкзак -охотники стояли,а Мстители вокруг бегали и на слабо взять пытались.Причём,никто ни в кого не стрелял.Вошёл,спокойно обыскал рюкзак,забрал пулемёт.После этого завалил бегающих вокруг Мстителей.

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

straj, мстители, включая Брата Луиса спавнятся одновременно, поэтому труп Луиса должен быть наверняка. Если трупа нет, то однозначно - переигровка (что-то пошло не так). А если труп все-таки находится, то можно попытаться переиграть от Кордона, не заходя на Болота. Погуляй пару дней по другим локам, в оффлайне сталкеры и Мстители вполне могут разойтись мирно. Даже если нет сейва на Кордоне - автосейв на Болотах должен быть. Загрузи его и сразу же уйди обратно на Кордон, тоже погуляй пару дней. "Поугуляй" означает именно ходить, сидеть, слушать байки, выполнять другие задания. Не спать.

В крайнем случае можно свич_дистанс в алайфе поставить на 1, 3 или 5 м и методично вычислять и убивать всех Мстителей, кроме Луиса. Говорить он будет после убийства всех или почти всех. Поговоришь - поставишь свич_дистанс как было.

Ссылка на комментарий

MAV, эээ... как бы ходил много, и до проблемы и так, как вы говорите. Луиса нет. Переигровка не поможет (не мой сейв, друг попросил разобраться (зря я говорил, что хорошо в соли разбираюсь), а я сам не смог, вот к Вам и пришел за помошью).

Вроде он пользовался спавном (по крайней мере у него на кардоне ВСЕ сталкеры в экзах), но у него имба-пушек нет... Может ему как-нибудь можно заспавнить этого персонажа? Или... Попрошу у него сохранки перед этим заданием.

 

 

 

P.S. сам читами не пользуюсь, читы-зло! (с) кто-то из великих.

 

 

 

vladi, завтра обещал сейф до болот. Чую я, что дружу с козлом...

Изменено пользователем straj
Ссылка на комментарий

Господа , примите мои пять копеек по Брату Луису.

А вы не забыли , что этот перс всё время пытается слинять? Т.е. промежуточный сэйв-лоад и опа! нету Брата Луиса.

straj - просите у товарища сэйв ДО захода на Болота и постарайтесь пройти его без сохранений-загрузок - всё должно направится.

Пост прошу удалить через пару часов.

Изменено пользователем Мерцающий

Играю в 'Народную...' 19.04+ дополнение от 14.08 + 31.08 (кум.)+патч 3.09+ пак текстур от Shadowman + ООП (финал) на 4-ом патче.

Железо : Intel Core Duo 8300 2,83ГГц , 3Гиг ОЗУ, GF9800GT.

Система : пока Windows 7 (SP1)

Ссылка на комментарий
vladi, Либо не понимаем определение " вражин" :huh: , братко Луис мародёр по определению. Вот так Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий
Тему по Брату Луису закрываем, так как без сейва на Кордоне этот вопрос не решить, а переливать из пустого в порожнее нет смысла.

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Ссылка на комментарий

Сварил два "живых сердца" и на Свалке попытался оживить Лиса и Серого. Серый не оживляется ни в какую, видимо не должен, а вот Лис после воскрешения сразу исчез. На Свалке, ТД и Кордоне нет его. Вопрос: куда он мог исчезнуть ? Переигрывать не стал, пошёл дальше, может конечно встречу.

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий
BFG, скорее всего разорвало в аномалии, у меня так с Бесом было, а недалеко от воронки нашёл потрёпанный АКС "Спецназ".
Ct4n7.png
Ссылка на комментарий
BFG, оживленные персы спавнятся на месте своего первоначального спавна (по игре), а дальше могут идти в любой свободный гулаг, особенно если "родной" кем-то занят уже. Это касается любых персов. Ну а Лис даже не оживленный редко когда когда живым доходит в ТД. Наверняка в твоем случае он с Кордона двинул в ТД и по пути сгинул от собачек или от аномалии.
Ссылка на комментарий

MAV Тут ведь как было- то. Я его оживил и он исчез мгновенно. О том, что он так сказать, "воскреснул" уже на Кордоне я подумал сразу, поэтому туда и рванул, благо не далеко. Но там его не было, я быстрей на ТД к костру, тоже нет, и по пути нет нигде. Конечно допустить гипотетическую возможность того, что во время перехода он сгинул или собаки сожрали, можно, но блин, чёж так быстро-то ? Я пробовал также перед оживлением, засунуть в труп маячек, но тот почему-то не захотел активироваться. Эх, говорила мне мама: " Делай нормальные сейвы на каждой локации", так нет, я все больше на квиках, а ведь знаю, что низзя-я-я. Попробую в выходные найти нормальный сейв поближе, ещё раз оживлю.

-----

Вот ещё какая штука: фотографирую мозг в Х-16, раздаётся вспышка, с мозга красиво летят мелкие осколки, квест засчитан. Потом (уже по другому квесту) иду туда уже с изоморфом, залезаю на кабель посредине, стреляю из РГ-6, но ничего не происходит, и телепорт не появляется. Пробрался к самому мозгу и вдруг с пластилином происходит то, что должно быть. Пришлось потом падать вниз и на выход. Значит в момент фотографирования у меня ещё и следующий, будущий квест частично сработал что-ли ? В МГ потом попал благополучно.

 

Vic333 Всё правильно, но в следующем задании говорится о том, что надо разрушить защитную оболочку мозга и через телепорт попасть к нему самому, что получить препластилин или "чётотам". А у меня то уже всё получается разрушено, да ещё и из фотопистолета, вот и пришлось до него так идти, вот о чём речь.

Изменено пользователем BFG

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...