Перейти к контенту
antreg

Тайные Тропы

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr44, Т.е. меня несколько раз будут грабить? Уже обчистили (можно сказать по миру пустили) когда выбирался из Саркофага перед походом в бункер управления Монолитом (квест Призрака на документы и чертежи Припяти и Саркофага). И ведь чуял, что меня разуют, но никак не мог набрать денег на замок для нычки, а Док здесь тот ещё барыга - цены просто безбашенные.

 

Добавлено через 101 мин.:

Aleksandr44, Гопники, к сожалению, не предупреждают когда и где их заинтересует содержимое моего рюкзака. Хорошо хоть в первый раз деньги не забрали, или это глюк и должны были оставить совсем голым и босым?

Вообще хочется отметить, что мод очень стабилен и интересен. Играю на макс. - без вылетов, графика - сказка, интересный сюжет. Достоинств очень много. Талантливые ребята его создавали!

Chinusha1.gif
Ссылка на комментарий
Chinusha1, ничего абсолютного нет. Ищи места где сталки не ходят и ныкай там, хорошо расписано в теме Тактики в Солянке - те же проблемы.
Ссылка на комментарий

Пси-замок пока работает только для железных ящиков, попробуем поправить уже в ТТ2.

Цензура ограничивает творчество © by me
Ссылка на комментарий

Так получается, что у меня рюкзачок не стырили чисто случайно!? А я столько денег потратил на пси-замок :D .

Ссылка на комментарий

Да зачем вообще нужен пси замок? Я постоянно забераюсь на крышу и делаю нычки там, и ни разу еще никто ничего у меня не стащил.

AMD Vishera FX 8350 \ ASUS Sabertooth 990FX R2.0 \ 2x4 Gb 1866MHz RAM Kingston \ Palit Nvidia Geforce GTX 660Ti 2048Mb

Ссылка на комментарий

Хочу поблагодарить за мод,интересный и стабильный проктически без вылетов.Один вопрос,достался мне ствол командира вояк на арм.складах при захвате базы,у него при прицеливании на коллиматоре точка размазана и при ходьбе с этим оружием точка прицеливания болтается рядом со стволом.Можно это исправить?

Fn Fnc Para-вроде вот так он зовётся.

Изменено пользователем oleg 96rus
Ссылка на комментарий

Здравствуйте люди добрые.Не могу никак подобраться к документам для Графа ,где черные полосы после падения вертолета ,на поле.При приближении предлагает перейти на локу к Бару.Как туда пройти,перепробывал несколько раз с разных направлений.Никак.И еще курьер для Бармена,не могу пролезть к нему в подвал через окно на фабрике,хотя визуально должен пролезть со свистом.Спасибо.Извините если уже писалось об этом. <_<:mellow:

Ссылка на комментарий

vasizoff, за доками для Графа на АС подходить нужно с севера, со стороны стоянки наёмников на заброшенной автобусной остановки, ящики (три штуков) лежат до того места как начинается переход в Бар, так что подобрать не представляет труда.

К Курьеру в подвале у бандитов надобно подходить изнутри здания а не снаружи, ищи проход.

Ссылка на комментарий
Chinusha1, знать у кого то есть пси-защита тоже и он не боиться пси- замков. B) У меня тайник на АС был на крыше бульдозера на хуторе, где в оригинале группа Черепа тусовалась.. в игре всевозможные замки не использовал , а как кто-то уже говорил располагал тайники в недостижимых для НПС местах...
Ссылка на комментарий
volk_40k, Оказывается железные ящики обчищают даже с пси-замками. Изменено пользователем Chinusha1
Chinusha1.gif
Ссылка на комментарий

Chinusha1, они вообще кривенько работают, не факт, что в железных ящиках они будут работать 100%. Не особо на них рассчитывайте...

От воровства спасает только закладка нычки в месте, где никто не ходит.

Chinusha1, броньку дешевле новую купить, чем ремонтировать у ремонтников. Или используй ремкомплект, если она не "убитая".

Редактируй предыдущий пост, он не так далеко, смысл не ускользнет и отредактированным он не потеряется..

Изменено пользователем dimos
Цензура ограничивает творчество © by me
Ссылка на комментарий
dimos, Такими темпами даже на рюкзак не успеваю "заработать" :D А уж о том, что бы подлатать броньку, за ремонт которой просят 115-140 тыс... Другой более-менее приличной пока не разжился. Сложноватый в прохождении мод (на уровне мастер), но очень классный!
Chinusha1.gif
Ссылка на комментарий

У меня в ТД на квесте Воронина на Жилу у бандитов в доме возле заправки нет куска карты Семецкого (их убила электрохимера, а на трупах куска нет). А в подсказках по прохождению написано, что он у одного из бандитов в ТД в ходе выполнения одного из квестов Воронина. :blink:

СtАlКeР.gif
Ссылка на комментарий
СtАlКeР, Часть карты найдёшь у бандюка на фабрике, когда пойдёшь искать курьера по квесту ПДА для бармена

Тро-ло-ло, тро-ло-ло. Я - водитель НЛО..

Ссылка на комментарий

Строгое предупреждение от администратора n6260

Сталкер Тени Чернобыля - пропатченый до версии 1.0004,крякнутый.

Это для кого написано в правилах?

8. Shareware, кряки и прочий warez.

8.1. Запрещено выкладывать взломанные программы, кряки, давать ссылки на них. Запрещается просить ссылки или серийники даже если с условием в личку/аську"

Наказывается - п3. При рецидиве – п5.

8.2. Запрещено размещение вложений с заведомо вредоносными программами и вирусами.

Наказывается - п4. При рецидиве – п5.

Так что не обессудьте...

Изменено пользователем n6260

Оптимисты изучают английский язык, пессимисты - китайский. А реалисты - автомат Калашникова

Ссылка на комментарий

По поводу стволов - все не проверял, но есть несколько которы надо пристреливать.

В частности СКС при стрельбе через оптику бьет на полметра вправо вниз.

Это на дистанции метров 10-20.

Изменено пользователем Nemmo
Ссылка на комментарий
Строгое предупреждение от администратора n6260
Вопрос для раздела модинга. Но там уже давно ответ есть + при таком изменении нужна будет новая игра.
Ссылка на комментарий

Поставил мод всё как в шапке написано. Но игра вылетает уже после того, как заставка игры проходит. Ругается на xrGame.dll. Система-Вин7 32бит. Подойдёт ли такой файл из темы народной солянки, если его взять оттуда? или же надо как-то по другому? Спасибо.

Несмотря на долгий перерыв, ТТ2 по-прежнему остаётся желанной гамой. Где бы ещё здоровья и времени найти б)))))

Ссылка на комментарий
Piper68. С соляночным xrGame.dll. прошёл мод без особых проблем

Мой компьютер: Cor Duo E8500 3,16 Ггц, NVidia GeForge 260 GTX, 4 Гг ОЗУ, Windows7SP1-64bit.

Моя Солянка: Народная Солянка от 19.04.2010 + дополнение от 14.08.10 + кумулятивный патч от 31.08. + патч от 3.09.

S.T.A.L.K.E.R. ТЧ 1.006, NLC 6.008 без NG

Ссылка на комментарий
Piper68, опиши что ставил и порядок установки поподробнее, а также на какой патч ставишь и откуда качаешь.

Порядок установки такой:

1.Классический сталкер (я на нём всю солянку прошёл, ту, что в подписи).

2. 4 патч.

3. NoDVD для 4 патча.

4. AMKMOD 1.4.1 и 2 патча к нему.

5. Тайные тропы (одной папкой в 220 Мб-2 вариант).

6. Обновление от 17.06.

7. Финальный фикс вылетов.

8. Мод Золотая осень.

Может чтото забыл? :russian_ru:

Несмотря на долгий перерыв, ТТ2 по-прежнему остаётся желанной гамой. Где бы ещё здоровья и времени найти б)))))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...