Перейти к контенту

Nemmo

Проверенные
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О Nemmo

  • День рождения 08.08.1957

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

692 просмотра профиля
  1. Nemmo

    Nature Winter

    Разрежьте меня на части, но в Баре в здании где долговцы кроме Бульдога ничего нет. А где сам тайник? В эл.щитке пусто. нашел случайно - надо рыть каждый кустик там.
  2. Теперь вопрос, кто нибудь находил инструменты для Айдара? а как же без инструментов) поищи на ДТ где электр много и вагоны, и трубы.
  3. могу помочь с тестированием. буду критичен и придирчив. конечно без навязывания своего мнения - последнее слово за авторами. сейчас начал АВС 1.9 и не в восторге. писать здесь в личку или сталкер торрент на имя nemmoi.
  4. Осведомитель сказал что есть три тайника Стрелка. ДТ, АС, Янтарь. Нашел три флешки с цифрами. Что делать дальше? Осведомитель молчит. Оббегал всех - все молчат. Добавлено через 71 мин.: Открыл таки дверь на Радаре. Осведомитель взял бамажку. Дал Компас. И все. Замолчал. И куда теперь?
  5. тайник на ДТ указан не точно. не между домом с заколоченными окнами и стройкой, а между домом с заколоченными окнами и бетонным ангаром с контейнерами.
  6. Nemmo

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    Вот и решение. Не гуляй там близко во время первого захода. Если есть сэйв - переигрывай. Я, услышав там заварушку, просто вмешался как и подобает сталкеру))) В общем, все зверушки умерли))) И бегом оттуда пока новые не набежали.
  7. Nemmo

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    Видать ты раньше чем надо там где то терся и зверушки твоих долговцев покушали. Крылов говорил по рации с прапорщиком Наливайко?
  8. Nemmo

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    Прошел мод до конца. Начинать пришлось несколько раз, но это привычное дело, когда идет онлайн бета тестирование))) Всё пучком) Попробую оценить.
  9. Nemmo

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    А кпк которые у сталкеров попадаются нужны кому нибудь или это просто для атмосферы. Это задел на будущее))) Я бы их пристроил по быстрому - механики ремонтируют, апгрейдят оружие и броню если принес им 10 КПК))) или 20)) А вот здесь не большое как бы не совпадение, можно ли картинку сделать что бы она не вылазила, мелочь конечно, но как то не красиво. ** У меня такое через раз при загрузке уровней - привык уже, мелочь. А закат просто чарующий)) Я пока на Кордоне в тумане, страшно, меня видят и стреляют, а я не моги))))
  10. Nemmo

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    И ещё почему то не засвечиваются арты, вернее на элитном детекторе я его вижу, а появляться он не хочет. ** Это баг оригинала. Сделай в том месте сэйв-лоад через меню и арт появится.
  11. Nemmo

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    У меня есть затык по сюжету - его никто еще не описал, но учитывая вариативность прохождения мода, может никто и не сталкивался.
  12. Nemmo

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    Kirgudu, по моему это то чего так нехватало моду)) Как по мне - любая реализация, которая внесет ясность что выполнено, а что нет. Эта добавка потянет на новую игру? Или она будет в следующем релизе и тогда новая игра 100%?
  13. Nemmo

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    Ребята, был бы еще один несомненный плюс моду, если бы напротив заданий в эксп. КПК, скажем в квадратике появлялась птичка (плюсик) после его выполнения. Или задание бы перечеркивалось линией, как угодно. Это бы не только избавило от перечитывания нескольких заданий, но и и позволило бы позаглядывать в них в случае необходимости (не играл пару-тройку дней и подзабыл сюжет). Зато сразу будут видны актуальные. Кто ж против?! Были такие мысли... Если получится реализовать у комрада Kirgudu то всё будет. Пока... есть, что есть. А то, что будет - поглядим. Главное - что?!.. работа не стоит, работа идёт! СПС Вам! Мы стараемся.
  14. Nemmo

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    Читал такое иногда, но сам столкнулся первый раз. Заново разархивировал мод, и по папкам перенес всю геймдату. И все нормализовалось)) Так что если есть глюк и он только у вас - ищите его у себя))
  15. Nemmo

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    как обезьяна прыгал там. как удалить (вернее где) эти новые прицелы?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...