Перейти к контенту
antreg

Тайные Тропы

Рекомендуемые сообщения

А на меня сходу толпа кровососов, контроллер, полтергейст, 2 химеры
И где вы такой spawn находите? :blink: Насколько я заядлый хардкорщик- ну никак мне такое счастье не выпадает... хоть становись на пригорок и кричи "Ау,я здесь!" :D

 

а вот кровососы - просто неубиваемые
Если я не ошибаюсь их два вида - одни светлые,другие по темнее.Те,что по темнее - живучие.Против них желательно дробью в голову и не стоять на одном месте. Изменено пользователем kruger281
Если человек начинает интресоваться смыслом жизни или её ценностью, это значит, что он болен.Зигмунд Фрейд

 

Ссылка на комментарий

Кровососов валить ножиком по щупальцам одно удовольствие!

А да, забъл. Сайга 12К валит всех, вкл. и вояк дробью....

Изменено пользователем heromen
1234567890123456789012345678901234567890123456789012345678901234567890 и так до 256.

 

 

Ссылка на комментарий
Кровососов валить ножиком одно удовольствие!
Точно, стоишь, ждёшь, сосыч приближается, шаг вперёд или в сторону ПКМ и всё, следующий :D

 

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.

Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще."

Ссылка на комментарий

kruger281,

И где вы такой spawn находите?
Где-где?В Зоне!В четвёртый раз прохожу ТТ и в третий раз на Складах комитет по встрече.А вообще авторы молодцы,"приятные" и неожиданные сюрпризы (типа в трусах на снорков) не дают расслабится.Что касается мутантов то всё нормально,особых сложностей не вижу.Фантомы мне гораздо больше кровушки попили чем стая кровососов.

 

sig84 При установке AMK нужно выключить постэффект попадания,тогда колбасить не будет.

Изменено пользователем Лемур

EL PUEBLO UNIDO JAMÁS SERÁ VENCIDO!

Ссылка на комментарий

Вопрос ко всем. Это только у меня вываливается оружие и камеру колбасит после удара практически любого животного (или меткого выстрела врага)?

Просто вблизи получается практически невозможно (говорю только за себя) убить кровососа или псевдособаку, если их несколько.

Кстати еще один момент. Бегаю с Валом с 3-х кратным зумом. Когда воевал с вояками получалось, что они стреляют из калашей без оптики более метко, чем я с Вала, причем с очень далекого расстояния. :)

И последнее про живность, электрохимера - ее только валить с большого расстояния или есть другие варианты? У меня получается так, что я умираю после первого же разряда (а он если не ошибаюсь происходит после попадания по химере). Пытался отстрелить ее с одноэтажного дома с крыши (на Радаре) - эффект такой же (электра достает и там). Убивать-то я их убиваю, но постоянно приходится вначале побегать от нее и только потом, зайдя издалека отстреливать.

 

P.S. Вопрос к разработчикам - влияет ли положение ГГ на его меткость (у меня что стоя, что в приседе, что в глубоком приседе прицел колбасит так, как-будто я до этого марафонскую дистанцию пробежал)?

Теперь по сюжету. В игре все знают ГГ как Стрелка, но когда я подошел к Осведомителю у заброшенного блок-поста на Армейских складах, он в диалоге называет меня Меченым :blink: Он знает ВСЁ про всех?

Изменено пользователем sig84

Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

А. и Б. Стругацкие

Только потеряв всё, мы обретаем свободу...

"Бойцовский клуб"

Ссылка на комментарий
Вопрос ко всем. Это только у меня вываливается оружие и камеру колбасит после удара практически любого животного (или меткого выстрела врага)?Просто вблизи получается практически невозможно (говорю только за себя) убить кровососа или псевдособаку, если их несколько.
Нет,не только у вас. :) А почему неписей должно колбасить при попадании, а ГГ нет? Вообще монстры,такие как кровосос,псевдопёс или химера это быстрые и оцень опасные противники,поэтому при встрече с ними лучшая тактика это манёвры и стрельба- желательно в головную часть туловища.Насчёт кровососа с ножа это ещё из АМК тянется(если я не ошибаюсь).Это,пожалуй,единственная вещь с которой я не соглашусь никогда,ибо пуля и нож- по моему большая разница. "Пуля дура, штык молодец" :lol:

Бегаю с Валом с 3-х кратным зумом
Я лично,с такими читерными штучками не бегаю и как видите, на сложность при прохождении, не жалуюсь...

Когда воевал с вояками получалось, что они стреляют из калашей без оптики более метко, чем я с Вала, причем с очень далекого расстояния
Дык не стойте на одном месте.Укрытия и маневры в помощь.

электрохимера - ее только валить с большого расстояния или есть другие варианты?
Только так. :) Изменено пользователем kruger281
Если человек начинает интресоваться смыслом жизни или её ценностью, это значит, что он болен.Зигмунд Фрейд

 

Ссылка на комментарий
Я лично,с такими читерными штучками не бегаю и как видите, на сложность при прохождении, не жалуюсь...

Почему читерная - честно найденная штучка :)

По поводу жалоб - не обращайте внимания. Я просто расставил все точки над i. Комп старенький, ОС тоже, до этого устанавливались и удалялись все части Сталкера и некоторые моды (как следствие - частенько безлоговые вылеты). Было опасение, что остались ошметки в системе и реестре, которые могли повлиять на этот мод - поэтому и расспрашивал. Сейчас вижу, что вроде все как и должно быть и можно спокойно играть.

Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

А. и Б. Стругацкие

Только потеряв всё, мы обретаем свободу...

"Бойцовский клуб"

Ссылка на комментарий
Всех монстров в зоне, кроме псевдогиганта, валю только ножом!

Плотей тоже? :blink: Я как то еще в АМК пробывал - более 60 ударов в окорока, потом сдохла ;)


256 символов
Ссылка на комментарий
n6260, не, кстати плоти в этой игре какие-то бронированные))..с ними тож не так все просто, как и в солянке
ed8bc53f21acdcaba9ebb96e8a0c2e38d5ab0c51818226.gif
Ссылка на комментарий

А прохождение "Тайных Троп" есть?

Есть, в "шапке" темы, в самом конце. Все необходимые подсказки.

Изменено пользователем antreg
Ссылка на комментарий

Кабан валится с 33-36 ударов, псевдогигант до сотни - после 80 перестал считать . В ближнем бою до 3 метров свой удар не применял. Успел добежать и воюй, только долго и хлопотно это. Я только ради интереса пробовал - возможно ли гиганта ножичком... Хетшота когда противник тебя заметил уже нет, делал несколько выстрелов в голову,покачнулся - только ругается и опять на тебя. Побарабану что бьешь в голову с вала или винтаря бронебойными, особенно в этом преуспели наемники и фантомы . Когда противник не видит валиться с выстрела . Бои сложнее и разнообразнее, больше бегать приходиться . Контролера с ножа неудалось в этой игре. Одного удара мало, а больше трех не получалось , приходил кирдык ( говорю про удары в голову). Тренировался (был в экзе монолита) на кордоне перед походом к Варягу, но там контролера не встретил , наверное .

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

Хлад, тебе что, всё разжевать надобно? Самостоятельно уже ни в какую? Есть тема по ТТ, по НС5 - практически все затыки разжёваны, читай, юзай поиск, а если так хоцца то возьми и напиши ГИД наподобие Соляночного.

 

Хлад

Раз уж "Тропы"- для самых "продвинутых" эстетов

Не для "продвинутых" а для думающих, так что действительно - играй во что попроще, таскай три сотни кг и ходи терминатором :wub:

Изменено пользователем Aleksandr44
Ссылка на комментарий

Хлад, Разумеется, никто тебе разжёвывать не будет, как проходить ТТ. Почти все сталкеры проходили своими "потом и кровью". Переигрывали по нескольку раз с начала, хоть и ругались. Пока просекли это самое правильное прохождение...

Надо бы пройти НС5, тогда в ТТ будет легче. Но и в НС5 (а в ТТ тем более) нужно очень внимательно играть, читать диалоги, сообщения, заглядывать во ВСЕ углы Зоны, разговаривать со ВСЕМИ, а если не удаётся поговорить с трупом ( :D ), то обыскать его, и, желательно, первым.

А вот обмен сохранками - это тема.. В соляночной ветке что-то такое есть.

 

Кстати, есть третья разновидность удара ножом, эффективнее процентов на 50 от двух известных. Кабана на стадионе, как я помню, с 21 такого удара..

Изменено пользователем Cation

Тро-ло-ло, тро-ло-ло. Я - водитель НЛО..

Ссылка на комментарий

Cation

Почти все сталкеры проходили своими "потом и кровью". Переигрывали по нескольку раз с начала, хоть и ругались. Пока просекли это самое правильное прохождение...

Надо бы пройти НС5, тогда в ТТ будет легче. Но и в НС5 (а в ТТ тем более) нужно очень внимательно играть, читать диалоги, сообщения, заглядывать во ВСЕ углы Зоны, разговаривать со ВСЕМИ, а если не удаётся поговорить с трупом ( biggrin.gif ), то обыскать его, и, желательно, первым.

 

Каждому- свое. :-) Раз уж "Тропы"- для самых "продвинутых" эстетов,то пойду я лучше в "Sigerous Mod" играть. С детектором "Омега",который засвечивает все арты в радиусе ста метров.С "Хищником" и "Гауссом".И в расветной экзе,которая(вместе с нужными артами) позволяет таскать больше трех сотен кг полезного груза.:-)

 

Ссылка на комментарий
volk_40k,
Кабан валится с 33-36 ударов, псевдогигант до сотни - после 80 перестал считать .
Обвешался рыбками и кабанца увалил ножом раза с 200-го, а химеру раза с 100-го, хз.Мож всё зависит от того кудой тычешь???
 

Core i5 750(3150)+Silver arrow GA-P55A-UD5 KHX (KIT 2*4Gb 1600) PNY gtx 960 2 Gb  ChiefTec APS-1000С Philips 1920[1080 CM 690IIAdvanced

Ссылка на комментарий
Добрый день!
В шапке темы выложен кумулятивный Фикс, исправляющий вылеты: (Out of memory) в Тёмной Долине и (no free room to place item) + правка мелких багов, связанных с упоминанием "Меченый", например "Меченый не хочет спать" - исправлено на "Стрелок".
После установки Фикса новая игра не нужна.
Изменено пользователем antreg
Ссылка на комментарий

Хлад, За ''эстетов" ответишь (шутка).Никакие тут не продвинутые,самые обычные люди.Признаюсь-в этот раз впервые проходил подземелье Варяга честно,без читерства.Потратил около восьми часов,зато получил огромное удовольствие.Был неприятно удивлён когда Варяг зажал бандитскую экзу и винторез.Так как бездарно растратил 200 000 тысяч вынесеных из Припяти очень выручают засады Фантомов,патроны,ВАЛы на продажу.Насчёт таскания 300 кг-найди тайник Семецкого,там такой костюмчик!

 

кабанца увалил ножом раза с 200-го, а химеру раза с 100-го
Кабана ножом не пробовал,а вот химере хватает от 3 до 7 ударов.С химерой другая заморочка,если уворачиваться от неё и попытаться зайти сзади она начинает убегать,минут десять гонялся пока зарэзал.А если стоять перед ней-дерётся,костюмчик портит,а ремонт нынче дорог.

 

heromen Не знаю как другие,я ножичек на химере чисто из любопытства опробовал.

 

n6260 У меня тоже мешок артов...был.Но давно кончился.А ещё и половины игры не прошёл.Смотря кто как играет,халява она быстр кончится может.

Изменено пользователем Лемур

EL PUEBLO UNIDO JAMÁS SERÁ VENCIDO!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...