Перейти к контенту

Внимание. На форуме проводятся технические работы с боковым меню.

_Val_ _Val_

-=тоха=-

Проверенные
  • Число публикаций

    84
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    1,930 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя -=тоха=-

  1. -=тоха=-

    ns ogsr NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Т.е. пока не улучшишь биорадар он бесполезен? И после каких действий(квестов) появляется диалог на улучшение биорадара ?
  2. -=тоха=-

    ns ogsr NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Всем доброго времени суток. Вопрос такой - как использовать биорадар? В ячейки части тел не ставятся , на миникарте ничего не отображается , при нажатии кнопки HOME так же ничего не происходит. Может я не так что делаю или это баг у меня выскочил ?
  3. -=тоха=-

    ns ogsr NS OGSR: Хотелки

    А есть возможность отключить автоматические обновления Мода при запуске клиента игры ? просто последнее обновление не зашло(до этого никогда не играл в НС ОГСР и так совпало , что играть до крайнего обновления было легче).
  4. -=тоха=-

    ns ogsr NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    И второй вопрос.... Появились 2 КРОВОСОСА возле туннеля на НИИ Агропром со стороны свалки... Раньше никогда не наблюдал там их , и что хуже всего их не видно до момента атаки... Только по шевелению травы(может мне так показалось ? )
  5. -=тоха=-

    ns ogsr NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    А как убрать уродливое красное пятно под трупами? Вот никак оно не ассоциируется с брызгами крови после убийства. Скорее как будто мясник на бойне бычку горло перерезал.
  6. -=тоха=-

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Прошел мод и возник вопрос. Может я что-то пропустил? В инвентаре осталось очень много интересных вещей (коран , баксы , евро ). Просветите .
  7. В этом моде нет необходимости изменения веса . На первых этапах игры у тебя нет смысла таскать столько барахла с собой чтоб не хватало веса а как тольконайдешь модиф. экзу в подземке агро. (ЧН) то надобность в этом вообще отпадает.
  8. Народ а у кого нибудь осталось ещё дополнение "Darkness" от Хемуль36рус ? Скиньте пожалуйста.
  9. -=тоха=-

    Новое Время

    Огласите список пожалуйста .
  10. @Хемуль36рус Я понял откуда ноги растут. Играл на минималках на gtx 240 , поставил gtx 960 и через инсталлятор накатил сверху с твоей погодой.видимо поэтому и вылезла эта бяка.
  11. @amateur_61 Спасибо за совет .Проблема решилась отключением обьемного тумана.
  12. Все предыдущие сейвы нормально. Вылетает как только перехожу на янтарь с любой локации , любым способом.
  13. Словил вот такой вылет при выходе из х-16(после того как сфоткал мозг) .Вот сейв . Я так понимаю это связано с погодой (туманом ) на янтаре.
  14. Спасибо за подсказку. Забрал тайник и всё решилось само собой.
  15. Хм. Вот не помню забирал ли из саркофага .....Воронину точно отдал.
  16. Т.Е. переигрывать однозначно ?
  17. Всем доброго дня.У меня возник такой вопрос к создателям - попробовал накатить сверху Графический аддон для ОП-2 .и Систематически ловлю вылет при загрузке то на худ то на аномалии. Вопрос вот в чём - не менялись ли пути к текстурам ? И если менялись то может скажете куда копать ? P.S. по квестам молнии для прохождения х -10 мне нужен масхалат. Но несмотря на всю мою хомячью сущность у меня его нет . В поиске по теме результат нулевой. как вариант его можно раздобыть при выполнении квестов в Восточной припяти или однозначно править файлы или переигрывать с момента задания Воронина? Вот - сейв . Играю если что на сборке - Адаптация графической части OGSE
  18. Всем здрасте. Замучился пытаться оживить Муху. Может кто поможет оживить или толкнет поршнем ? Вот сейв - http://sendfile.su/1384899
  19. Допустим у тебя мод в котором есть архив gamedata.dbg и при распаковке аддона создается архив под таким же названием , у тебя этот архив будет замещен архивом из аддона , а значит мод слетит.
  20. Пользовался. Титанический труд с отличным результатом в сочетании с паком локаций О.Г.С.Е.
  21. Появилось эхо на неразведанной земле.Отключение ЕАХ не помогает. Перезаход и перезагрузка тоже.
  22. -=тоха=-

    Ищу файлы / моды / аддоны

    У кого есть иконки из этого сообщения ?
  23. А кто нибудь ставил сверху погоду от Хемуля ? И надо ли совмещать . ______________________________ Так саншафы вроде ж есть в движке O.G.S.E. ?
  24. Всем здрасте. Возникло пару вопросов - 1) На Кордоне на блокпосту военных есть какой то рецепт или нет (по тихому спер и кейс и микросхемы)? Если есть , то при выносе БП спецназ появится или уже нет ? 2) Какой патрон мощнее - жекан или дротик ?
  25. Всем доброго дня и ночи. При сдаче квеста Сидорычу на щупальца кровососа увидел впервые ролик про троих кровососов. Кто подскажет как он называется в файлах игры?
×
×
  • Создать...