Перейти к контенту
[pnk]

RagDoll+AMK Mod

Рекомендуемые сообщения

Про плюсы коне4но все забыли..((

хотя скачали около 200 человек..

обидно

Никто не забыл - сам пропал куда-то... Мод уже давно используется в различных сборках (в моей тоже) и адаптирован под обновлённые аддоны (АМК 1.4.1 и NLC 5.08).

Ссылка на комментарий
Про плюсы коне4но все забыли..((

хотя скачали около 200 человек..

обидно

"Сделал добро - брось его в пропасть" - Древне чья-то пословица.Относись к вопросу философски - не в плюсиках счастье-)

З.Ы. И выпрашивая плюсики ты их как раз меньше всего и получишь.Не тот здесь форум,и люди не те ... имхо.

Честь – это такое богатство, за которое не жаль умереть. Нельзя ее ни подарить, ни отнять, можно лишь потерять или обрести самому…

Ссылка на комментарий
Никто не забыл - сам пропал куда-то... Мод уже давно используется в различных сборках (в моей тоже) и адаптирован под обновлённые аддоны (АМК 1.4.1 и NLC 5.08).

 

 

)

Пропал. - это факт) просто заелся сталкер.. плюс всякие траблы личного-рабо4его-у4ебного характера... и просто...

когда что то делаешь а потом это никто не использует( я не про рагдолл) пропадает охота делать что то дальше.. ;)

 

Кста мод не я делал.. я занимал место "договорился с автором мода дадаптировать его под АМК персонально для АМК"

Ссылка на комментарий

Ссылка на обновленную версию какая то глючная, там нет ничего связаного с рагдолом. Может кто-то кинуть мне рагдолл для чистого АМК 1.4.1! ПЛЗ очень надо)

Ссылка на комментарий

Тупой вопрос... :blush:

У меня AMK 1.4.1 с AIPack-ом.

Какую версию мне качать?

Свободу Свободе, а Долгу долгов...

Ссылка на комментарий

Drunken Master, >>>ADAPT for NLC<<<

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Кидаешь на NLC

Изменено пользователем Halford
Ссылка на комментарий

Halford, что бы я без тебя делал! Сколько раз уже мне помогаешь с адаптацией - плюсов на тебя не напасёшься :D

P.S. А эта адаптация включает в себя сам рэгдол мод, или сперва нужно закинуть мод, а потом адаптацию?

Изменено пользователем Drunken Master
Ссылка на комментарий
Halford,кинул твою адаптацию, как результат при запуске ЕХЕ- выдает прекращена работа XR_3DA и облом... Что делать? Стоит v.1.0004+AMK 1.4.1+2 патча+NLC 5.08+Music pack for NLC 5.08 дошел до ЧАЭС! :blink:

STALKER-4ever!!!

Ссылка на комментарий

Автора благодарю! Но покопавшись в файлах(хотя тоже написано в formodmaker) увидел что у ammo gauss k_impulse(насколко мне известно сила удара а не урон, если нет то можешь не читать) равен 6 - ето с точки зрения физики это не правильно.Ружьё Гаусса стреляет энергией, а энергия не имеет массы(если и есть то такая маленькая, что ей можно пренебречь(забить))-следовательно при столкновении импульс будет оч.маленьким, да и гаусовка сделана не прошибать, а прожигать. От раряда ДРОБИ труп должен не оседать, а падать плашмя, опять же с точки зрения физики.

В остальном мод класс!

 

Все просят Ragdoll под AI pack final, сами сделать не можете?Там 4 файла пересекаются. Или мне "сделать и поправить"?

Изменено пользователем Мертвец

Стыдно не спрашивать - стыдно незнать.

Не ошибается тот - кто ничего не делает.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...