Перейти к контенту
[pnk]

RagDoll+AMK Mod

Рекомендуемые сообщения

Поясняю по поводу БТР:

В моде НЕ предусмотрено нали4ие БТР, тобишь конфиги в моде подработаны только под стандартное оружие.

Ссылка на комментарий

То есть если меня убьет не БТР, а что-либо другое, то тело, упав в "электру", не будет кувыркаться через всю карту?

Ссылка на комментарий
Поясняю по поводу БТР:

В моде НЕ предусмотрено нали4ие БТР, тобишь конфиги в моде подработаны только под стандартное оружие.

Это как так не предусмотрены если в 1.4. они есть. Адаптировать так адаптировать. Хотя честно говоря и в нынешнем виде впечатление от мода фифти фифти. :rtfm:
Ссылка на комментарий

Gamer

Этим должен заняться Сяк,спроси у него в теме.

|| ASUS Z97-AR || Intel Core i5 4690K || GALAX nVidia GTX 980 Hall of Fame || Corsair Dominator Platinum 2133Mhz 4x4Gb || Samsung 850 Evo 500Gb SSD + OCZ 128Gb SSD || SeaSonic X850 Gold || NZXT H440 || Cooler Master CM240M || ASUS VG278HE 27" 2ms GtG144Hz ||

 

 

Ссылка на комментарий

Мод очень мощный, спасибо. Однако случилось несчастье - с этим модом не пускают в Темную Долину. Вот никак. Вылет без лога и все тебе. Можно загрузить любой другой сейв или начать новую игру, но невозможно перейти в ТД или загрузить ее сохранение.

Уже что только ни пробовал (Стоит АМК 1.4 22 rev, Pollux AMK, Weather_Night_VZ и Cky4CE. ТУпо удалял и ставил по одному. В итоге получалось, что именно после добавления RAGDOLL_MOD игра перестает "играть". Ибо шейдерный мод ну никак не влияет на АМК, сперва грешил на погодный. Оказалось, не он.). Пришлось отказаться от затеи, хотя реализация действительно классная.

Буду ждать АМК-тим включит сиё произведение в мод, может и доведут до ума.

Ссылка на комментарий

d.mazai,

Да ну ни у кого не вылетает и проблем ни каких, а у тебя,значит, RAGDOLL виноват.Ты просто криво совмещал или устанавливал.

Без женщин жизнь скучна. Без дураков - невыносима!!!

 

Ссылка на комментарий

d.mazai

Вsktnjd с этим модом не может быть в принципе,так как в конфиги всего лищ секции добавляются. Другое дело,если ты совмещал сам. Тогда посмотри,мб забыл в какую нить секцию прописать параметр какой нить.

|| ASUS Z97-AR || Intel Core i5 4690K || GALAX nVidia GTX 980 Hall of Fame || Corsair Dominator Platinum 2133Mhz 4x4Gb || Samsung 850 Evo 500Gb SSD + OCZ 128Gb SSD || SeaSonic X850 Gold || NZXT H440 || Cooler Master CM240M || ASUS VG278HE 27" 2ms GtG144Hz ||

 

 

Ссылка на комментарий

Я собственно вообще ничего не совмешал. Я просто скопировал папку gamedata в папку gamedata с заменой файлов. Самое главное, все работало сначала. Чем вызван вылет при переходе в ТД - загадка.

Помогите, пожалуйста. Всё должно быть верно.

Ragdoll mod выглядит так: gamedata\config\creatures + mp + weapons В каждой папке находятся ltx файлы с настройками персонажей.

Ну, собственно копируем. Вот только получаем вылет, черт знает почему

Ссылка на комментарий

Темная Долина вообще глючная локация. У меня происходит стабильный вылет если ночью встретить там бюрера(вылет сто процентный), и это все на чистом АМК без рэгдолла

 

Апд: лога не бывает, сэйв умирает.

Пока мы едины, мы непобедимы !

---------------------------------------

Ссылка на комментарий

Ну... могу сказать что, поиграв большее время с этим аддоном, мне он начинает нравиться. Скачаю, если нормально адаптируют.

Пока мы едины, мы непобедимы !

---------------------------------------

Ссылка на комментарий

Скажите пожалуста, с amk mod+ NLC 4.0+AMK_Weather_by_NightVz+ai_pack, этот прекрастный мод будет работать? ;)

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий
Скажите пожалуста, с amk mod+ NLC 4.0+AMK_Weather_by_NightVz+ai_pack, этот прекрастный мод будет работать? ;)

Будет, но обязательно нужна адаптация под аи_пак и NLС. (много пересекающихся файлов).

Ссылка на комментарий

у меня стоит АМК 1.4+Pollux, установил RagDoll, нашёл единственный глюк, нормальный переносимый вес упал до 60кг, хотя у меня стоит и отображается 80. (максимальный соответственно упал с 90 до 70)

какой параметр в actor.ltx отвечает за вес? (поставил старый файл, всё норм с весом, тока физика не такая)

AMD Athlon 64 X2 4200+, 4 GB DDR2 800 Mhz, Maxtor SATA 160 Gb, Nvidia GT 220 512, Win7 Ultimate 64

Stalker ТЧ 1.0006

Ссылка на комментарий

В файле \gamedata\config\creatures\actor.ltx находим переменную max_item_mass – это максимальный вес при достижении которго игрок перестает двигаться и max_walk_weight - максимальный вес, до достижения которого можно передвигаться.

В файле \gamedata\config\inventory_sect.ltx изменяем переменную max_weight – это вес который игрок несет, не напрягаясь.

Без женщин жизнь скучна. Без дураков - невыносима!!!

 

Ссылка на комментарий

поставил мод на совю солянку (АМК 1.4 + поллюкс + СММ + ПКМ/П90) сейвы вылетают, тобишь при загрузке, даже идёт построение формы объектов, а сразу вылет, начал новую игру - заработало, однако, после того как я сказал волку "я Попробую" и тут он должен был выдать мне оружие игра вылетела

Ссылка на комментарий

Ты бы хоть лог выложил,телепатов нет.

Без женщин жизнь скучна. Без дураков - невыносима!!!

 

Ссылка на комментарий

Значит коряво устанавливал.Небось все поверх файлов с заменой.

Вот файл weapons.ltx кинь в свою солянку,должно помочь.Путь-gamedata\config\weapons

Без женщин жизнь скучна. Без дураков - невыносима!!!

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...