Перейти к контенту

Мертвец

Опытные
  • Число публикаций

    240
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1
  • AMKoin

    7 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Мертвец

  1. Мертвец

    Fallout 4

    @zerocobra, про "счастье" удали все телевизоры в поселении их наверное никогда не пофиксят, хотя может в неофициальном патче пофиксили. И проверься на синтов. Ну а моды да, хотя мы на перемещение между поселениями или при помощи вертушки/авто из мода.
  2. Мертвец

    War Thunder

    В танках чудеса! 152мм каморный не пробивает тигра 2 в бок почти перпендикулярно со 100 метров, но в тоже время 152мм бетонобойный вколзь пробивает того же тигра 2 с 500 метров. Гусеницы съедают все снаряды, кроме фугасов наверное. Короче началась правка рук, почти как в картофане. Самое эпичное было когда Т25 башней 122мм снаряд как битой отбил, поворачивая её.
  3. Мертвец

    Fallout 4

    @Max Warlock, если починил трубы и включил насос, через недельку воду откачают, будет лагерь рейдеров, ну и как-нибудь заберешь свой каркас.
  4. Мертвец

    Fallout 4

    @iMac, лампочки, телевизоры включаются если находятся в зоне действия коннектора, не важно какого. Турели, специальный прожектор, водоочистные и прочие элементы требующие точное значение энергии нужно подключать проводами напрямую к генератору, т.е. в цепи между турелью и генератором должны быть провода. По поводу музыкального автомата: сам ставил его около генератора, рядом коннектор - не работает, ну думаю "шут с ним", через пару игровых дней заработал @sta, вроде многое с памятью исправили в патче 1.2.37. А так убавь дистанцию отрисовки.
  5. Armored Warfare Компьютерная многопользовательская онлайн-игра в жанре танковый экшн, в которой игроку предстоит управлять современными танками и другой боевой техникой, включая бронетранспортеры и артиллерию. Участвуйте в почти реальных боевых действиях, поражающих размахом и мощью боевых машин, стоящих на вооружении десятков стран мира. Вам представится уникальная возможность ощутить на себе весь прогресс технологий, находясь внутри современного танка, требующего надлежащего подхода. Победа будет лишь за теми, кто научится использовать их способности по максимуму: вовремя пускать дымовую завесу или тактично использовать систему активной защиты для уничтожения вражеских снарядов, что доступна для самых передовых образцов военной техники, до которых еще нужно дойти. Быстрому прогрессу игроков, в первую очередь, поможет их слаженная игра. Координированные действия позволят как оттеснить врага, заняв доминирующую позицию над ним, так и выполнить дополнительное задание - уничтожить ракетные установки, например. Это позволит получить неплохую прибавку к награде за победу.
  6. Мертвец

    War Thunder

    Мне понравилось обновление, правда я не летчик. Графика стала лучше, наконец-то честная симуляция взрывов каморных снарядов. Интерфейс порадовал - стал более информативным и наглядным. Навыки наконец-то можно "читать", а то раньше были простые ползунки и думай чего да на сколько. То что теперь нужно больше очков, так они же сами писали что общее количество очков уменьшилось, просто теперь нужно за раз больше очков. Жаль они убрали натуральные прицелы, мне понравилось такое нововведение.
  7. Мертвец

    World of Tanks

    Какой-то странный инструмент выбора карт и балансировки они дали игрокам. Нужно гадать какую галочку поставить чтобы тебя кидало на малиновку в топ. Нет чтобы написать "Малиновка. Топ", а они написали какую-то дурь в духе "Нанести 1000 урона на расстоянии менее чем 100м противнику выше уровнем".
  8. Мертвец

    Крашылка

    @power-cat, все ваши аргументы упираются в то, что BF3/4 лучше BFBC2. В COD можно ложиться, но кто этим в мультиплеере пользуется? Графика в игре на 2010 год(год релиза) на уровне; ругать графику надо в Mario, там ведь пиксели видно,и эффектов нет. BF3 делали не год, а около 4 лет. Именно в третьей части появились такие фишки как сошки, более подробная кастомизация. Локализация? АХАХАХА! Паслющай рэчь в мюльте тритий и чытвортый часть батла, "вижю вражеске элэвэ"©. Да и так, проблема непосредственно в локализации, а не в игре. ТТХ от балды как раз таки в 4 батле. Причем почти все. Тогда все ясно. Этот спор бесполезен, ввиду неадекватности оппонента.
  9. Мертвец

    Крашылка

    @power-cat, да, видимо у Вас конфликт с причинно-следственной связью. Вы даты выхода смотрели? Что появилось раньше, что позже? С таким же успехом можно сравнивать Battlefield 4 с Battlefield 1942, во втором нет обвесов, нет камуфляжей, нет крутых анимаций. Откуда такие только берутся?
  10. Мертвец

    Minecraft

    @Ada_ Wong, сервер на той сборке что выше? Если да, то сборку, представленную выше, Вы собирали? Просто там отсутствуют такие отличные моды как BuildCraft и IndustrialCraft. Если нет, то где можно взять клиент и адрес сервера?
  11. Мертвец

    Minecraft

    @Ada_ Wong, Вы имеете постоянный сервер?
  12. Мертвец

    Warface

    На ЗБТ было интересно. Был некоторый баланс, не было орущей школоты и читерастов, был мягкий донат. Теперь же за игру взялась Mail.ru, ну вы поняли.
  13. Мертвец

    War Thunder

    @просто Саня, читаю, в игре есть, но как-то последнее время не до тундры. @alex5773, она заинтересовывает рекламой, картофан над этим славно работает, у гайдзинов не на каждом сайте есть реклама. У картофана сопутствующее игре сообщество и прочие приблуды хороши - и танки настоящие показывают и мероприятия устраивают. Но игру-то этим не спасти. Три года одни и те же обещания - "Исторические бои", "Нормальная физика", "Многобашенность"(которую кстати отменили). Ну и это их "Мы определяем грань историчность|баланс", последнее время это начало жутко бесить. А так же кручение ручек баланса техники - крутят будто не играли в свою же игру. У гайдзинов в этом плане лучше - историчные ТТХ техники (ну на сколько получается это реализовать), более реалистичное поведение техники как на ходу, так и в бою. У них уже есть исторические бои! Балансом определяется только уровень боёв - боевой рейтинг, ну может быть еще скорострельность. Ну и чувство брони, здесь она есть. Выезжаешь на КВ-1 или ИС-1, и ты понимаешь что противник тратит время на выцеливание, и толком не знает куда тебя пробивать.
  14. Мертвец

    War Thunder

    @просто Саня, главное не влетай в толпу противников, а пытайся бить одиночек. Это весь совет . Я больше танкист, нежели летчик "Ближе к земле - лучше"©. Можно и семь экипажей иметь, но это уже за бабло. Но это не влияет на прокачку самолетов в дереве исследования. Но влияет на прокачку непосредственно самолетов. Без бабла нельзя экипаж прокачать на 100% - за золото прокачивается специальность "Ас".
  15. Мертвец

    Вопросы по игре BF3

    @Александр Курочкин, нужно 50 убийств из снайперской винтовки, 3 победы на превосходстве, уже открытая М417. Русская версия бутыллога очень косячная в плане перевода.
  16. Мертвец

    Wolfenstein: The New Order

    @Doctor Zombi, посмотри как в RAGE сделано, движок один.
  17. Мертвец

    War Thunder

    @alex5773,по идее со ствола розочкой стрелять можно, если ни один из лепестков не согнулся в "дуло". Но точность, дальность и пробивная способность при этом правда жутко падает.
  18. Мертвец

    War Thunder

    @alex5773, странно все это, наверное казенник был, т.к. на трамвае точно помню как ждал восстановления способности стрельбы стоя в яме.
  19. Мертвец

    War Thunder

    @alex5773, как же тогда Я чинил? В аркадном режиме можно.
  20. Мертвец

    War Thunder

    @alex5773, можно, но есть вероятность разрыва снаряда в стволе+плохая точность. Не правильно задал вопрос. Перефразирую - как В БОЮ пополнить БК?
  21. Мертвец

    War Thunder

    @alex5773, да сейчас оставили уничтожение боекомплекта и экипажа, на ЗБТ(или даже до него) говорили что уничтожение было еще и при некоторых случаях перечисленных мною. Но сейчас можно все чинить, кроме опять же экипажа и БК , так что бесполезным не останешься. Что приятно в этом: чинишься? - стой на месте, сбили гусеницу? - если не чинишься можно "вращаться", время починки - это тебе не ВоТ, сломали пушку - жди минуты 2 пока починят. Кстати, танкисты, как пополнять БК в танках, если такое действие возможно?
  22. Мертвец

    War Thunder

    1. Физика танков сильно лучше чем у картошки. Но танки ведут себя порой как пушинки. 2. Для тех кто берет танки в бой: У всей техники есть боевой рейтинг, например Т-50 и Т-26 танки первого ранга, но при этом у Т-50 боевой рейтинг 2.3, а у Т-26 1.0 - Т-50 спокойно кидает к КВ-1, Т-26 так не кинет. Баланс осуществляется по боевому рейтингу! 3. У танков нет ХП, есть ХП у плит/деталей брони и внутренних модулей. Танки считаются уничтоженными при: весь экипаж выведен из строя, выведен из строя казенник основного орудия, пожар/взрыв боеукладки, выведенный из строя двигатель(на счет этого сейчас не уверен) 4. ФПС: у картошки в основном модели и текстуры не такие сложные, за исключением новых HD, и не такие большие карты. В самолетных боях земля представлена в сильно упрощенной геометрии и текстурах, чуть большей детализации требуют некоторые элементы земли(аэродромы, базы, техника), основную же нагрузку забирают самолеты, но их не так много в одном бою. Чем НЕИСТОВО за тундру - здесь влияние генератора случайных чисел не влияет на руки, в отличие от ВоТ, где 50%(если не больше) умения рук забирает ВБР. Конечно в тундре есть элемент рандома, но все же его влияние сведено к минимуму.
  23. Мертвец

    War Thunder

    Так для удобства поиска игроков для взводов/звеньев
  24. Мертвец

    War Thunder

    Ну что, может взводом покатаемся? Полк организуем?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...