Перейти к контенту

Diablo666

Проверенные
  • Число публикаций

    51
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Контакты

  • Сайт
    http://
  1. Diablo666

    Магазинное питание оружия

    Нет, не решил. Просто смирился и играю без него. А какая сборка у вас?
  2. А где эффектам, например от артефактов, и иммунитетам назначается иконка? Нужно поправить в NLC5, у меня у эффектов артов отсутствуют иконки...
  3. Diablo666

    New_level_changer 5.0

    А что из себя представляет музыкальный пак? Ссылка то дохлая, а с наскока диска ЛКИ я не нашел, у знакомых поспрашиваю...
  4. Diablo666

    Магазинное питание оружия

    Может поможете? http://rghost.ru/45095426 3 файла моих скриптов, с которыми пересекается мод. Все вроде просто, ума не приложу почему может не работать.
  5. Diablo666

    Магазинное питание оружия

    Нет, в оружии ammo_mag_size равно 1, в том то и дело, что все то же самое, но вставленное в чистый АМК работаеат правильно, а на моей сборке - нет. Совмещал я WinMerge, хз с чем конфликтует, но я прямых конфликтов не видел...
  6. Diablo666

    Магазинное питание оружия

    Сорь за даблпост, потыркался еще, не возьму в толк в чем проблема, перенес я вроде все... Обнаружил, что магазины не только не перезаряжаются, но еще и дюпаются. При разряжении оружия в слоте, например ПМ, получаю 8 заряженных обойм вместо одной. И при перезарядке(не всегда) выдает в новости вот такую радость: ! Cannot find saved game debug data qqq error! inv.script string 284: dmnew = -1200
  7. Diablo666

    Магазинное питание оружия

    А в каком именно файле вызывается подмена бинокля на патроны? Ставил на чистый АМК, все ок, при подгонке под мой набор при выборе бинокля с магазином на поясе ничего не происходит... АМК 1.4.1.2+NLC5.08+НС3+rangs+Sound remake 4+smart monsters parts+veterans.
  8. Diablo666

    Addon для AMK1.4.1+NLC 5.3

    Хм, глупая просьба через 5 лет после создания темы... Никто не перезальет?
  9. С днем рождения!:)

  10. Diablo666

    Mass Effect

    Не знай, но скорее всего не из-за видео драйверов. Почти все у кого вылетает - ХРшники. Лично у меня Виста, патчи на Mass Effect не ставил - 0 вылетов.
  11. Diablo666

    Mass Effect

    Как по мне, так это лучшая РПГ после Ведьмака. 2Колес: патч на игромании? На январьской? И что за квест? Официальный чтоль? ЗЫ: а тот у кого вылетает, случаем не пользует ХР?
  12. А чем это плохо? Или тебе даже АИ пак не нужен?О_о
  13. Diablo666

    Dark Messiah of Might and Magic

    Отвечу кратко и без лички: 1. Под свободой я подразумевал свободу выбора и развития сюжета, а не просто перемещений и открытости мира. 2. Не надо так бурно реагировать. И кто тут нафик говорил, что Обл хуже Мессии? 3. <комментирует свои доводы лишь "Нет это лучше, потому что то "говно"!"> цитаты в студию ЗЫ: а бои мне все равно больше нравятся в Мессии. ЗЫЫ: на этом предлагаю закрыть вопрос и считать что мы друг друга просто не поняли. :ny_ph34r_1:
  14. Diablo666

    Dark Messiah of Might and Magic

    "Свободный Обливион"О_о надо же, до сих пор в него гоняю а что-то не замечал. И вообще систему боя в Мессии считаю самой удачной, лично мне фаталити очень даже нравятся. И игры эти из разных категорий, Обливион это вообще какой-то конструктор, без плагов нереально. А Мессия и не претендует на на всякие супер-пупер РПГ или свободную игру. Хм, в Сталкере тоже РПГ слабоват, однако что он дерьмо никто не зявляет. Насчет орков: они там, предполагается, адские создания, поэтому и кожа у них такая.
  15. Э, тоесть в АМК шанс варки все равно ниже написанного в рецепте или тут они на низном ранге еще и занижены?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...