Перейти к контенту

KorD

Проверенные
  • Число публикаций

    51
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О KorD

  • День рождения 29.07.1992

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Мурманск
  • Интересы
    Рэп, Все, что с ним связано...<br />Силовое троеборье.<br />Рукопашный бой.
  1. OO1

    С днем рождения!:)

  2. KorD

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    Артефакт "Колобок" в инвентаре показывает, что фонит он только на"+1". А на самом деле на "+20". Real Wolf, Определил по обозначению на арте, в контейнер положенному.
  3. KorD

    AB Addon

    Поясню на пальцах) Берем текстуру перчаток за авторством Domestosa или любую другую, act_arm_perchatka, ну и бамп. Грузим игру, достаём болт, смотрим - всё отлично. Достаём Абакан - на модели рук пальцы на запястьях, свитер на пальцах и тп. Текстуры рук на оружии, для которого были заменены анимации, лежат некорректно по отношению к моделям. С черной тектурой перчаток от Argusa, это просто замечается не с первого раза. И даже если одна из моделей использует руки ЧН, то текстура которая в твоем дополнении, не подходит. Косяк маппинга будет иметь место быть.
  4. KorD

    AB Addon

    У меня текстура рук на оружие с изменёнными анимациями лежит криво. В папке textures/act лежат файлы : act_arm_perchatka.dds (+бампы) act_arm_perchatka_cs.dds на деле - та же текстура, заменил её на перчатки из ЧН из оружейной темы, ничего не изменилось. Она вообще в игре привязана к чему-то? Как исправить проблему?
  5. KorD

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    Уважаемый, если это новость, то к чему слова о необходимости начала новой игры? А если уже законченное дополнение, где ссылка?Заранее извиняюсь,если что-то не то спросил)
  6. KorD

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    Адаптировал правозатворную Грозу(конфиг, иконка и т.п присутствует): _http://webfile.ru/4347784 Все благодарности Аазу за модельку.
  7. KorD

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    Из правозатворных моделей в моде не хватает только Грозы или чего-то еще? да только гроза
  8. KorD

    Разработка мода

    Извиняюсь, что так тогда и не выложил проделанную работу - пришлось на некоторое время забыть о Сталкере, работа была потеряна... Там мелочь, впринципе, но мало ли... Если проснется желание - восстановлю, но ничего не буду обещать.
  9. В процессе создания) Модели стволов будут соответствовать иконкам, скажем спасибо Death'у, донесшему их до ЧН. Хорошие иконки. Неплохо было бы еще иконки патронов переделать. Как закончишь работу - пиши, выпущу в качестве аддона или интегрирую в ближайший патч, если таковой будет.
  10. Отличный мод, автору можно за проделанную работу памятник местных масштабов ставить (при жизни ) Я пока мучаю файл иконок и хочу немного пошаманить со стволами и их количеством.
  11. KorD

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    gamedata\shaders\r2\SkyGRAPHICS_options.cfg Открываешь его блокнотом. Находишь строчку #define DEPTH_OF_FIELD // Enable/Disable Depth Of Field и ставишь перед ней //, получается: //#define DEPTH_OF_FIELD // Enable/Disable Depth Of Field Там же, кстати, и остальные настройки графического мода, включать\выключать аналогично. Как отключить это ***** ограничение рюкзака по количеству?! Я больше так не могу...) Оффтоп, но всё же: Когды ты крадёшься по Х-18 и у тебя вдруг выпадают из инвентаря все предметы (и отказываются подниматься!) и начинают летать по всей лаборатории, периодически тебя настигая, можно реально испугаться ... Wolkolak, n6260, что делать? Можно саму ссылку на скрипт где-нибудь закомментировать? НикичЬ, спасибо. Как я был близко, менял на ноль. n6260 тоже спасибо.
  12. KorD

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    Они автоматически положились в твой ящик для ремонтных комплектов, который ты должен был предварительно отжать у Сидора)
  13. KorD

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    Файл иконок отдельно: _http://webfile.ru/4041698 Ааз,возможно, позже) А для себя, кому сильно нужно, сделают.
  14. KorD

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    _http://webfile.ru/4034698 Качайте. Советую обратить внимание на файл иконок - долго его собирал, некоторые сам редактировал. Сообщение от модератора n6260 А можно файл иконок отдельно? А то качать 57 Мб ради одного файла...
  15. KorD

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    Полностью собрал оружейный аддон для данной версии сборки. Тестирую)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...