Перейти к контенту
[pnk]

RagDoll+AMK Mod

Рекомендуемые сообщения

Разве рагдол сильно влияет на физику тел?

Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят

Единицы продают свои души дьяволу; гораздо большее количество людей пытается впарить их Богу...

Жертвуй многими ради спасения некоторых

Ссылка на комментарий
Это называется самовнушение..... :) когда очень чего-то хочешь увидеть - видишь! У мну тож такое бывает.... :)

Каюсь,тоже не без греха.

Без женщин жизнь скучна. Без дураков - невыносима!!!

 

Ссылка на комментарий

В файле actor.ltx есть ошибка, из-за которой максимальный переносимый ГГ вес пришпиливается к значению 70 кг. Т.е. 70 кг. - и стоишь, аки столб. Особенно прикольно получается, если при установке мода АМК выставить нормальный вес 80 :) . Очень долго пытаешься понять, что случилось :)

Самое прискорбное то, что это можно изменить только вручную :(

Не так тяжело написать пару тысяч постов... Гораздо тяжелее вовремя промолчать.

Ссылка на комментарий

Закинул папки как положенно,теперь ощутима разница.Особенно когда бежишь бегом и влетаешь в "Комаринную плешь",ГГ по инерции еще метра 2-3 на брюхе проезжает.

Без женщин жизнь скучна. Без дураков - невыносима!!!

 

Ссылка на комментарий

Одлнако! Оперативно=) Всё равно респект!

 

Хм....вот смотрю на файлы в ВинМерже....у них убрана секция которая за рэгдол отвечает...в чём прикол?

 

У актора и у бладсакера секций рэгдола вообще нету.Почему так?

 

Я барана кусок,извиняюсь.

|| ASUS Z97-AR || Intel Core i5 4690K || GALAX nVidia GTX 980 Hall of Fame || Corsair Dominator Platinum 2133Mhz 4x4Gb || Samsung 850 Evo 500Gb SSD + OCZ 128Gb SSD || SeaSonic X850 Gold || NZXT H440 || Cooler Master CM240M || ASUS VG278HE 27" 2ms GtG144Hz ||

 

 

Ссылка на комментарий

Извините, за глупый вопрос, но "ошибка" заключалась в то, что папки mp, creatures, weapons не посмотрев внимательно, можно было скопировать вместо папки config в gamedata? Или в другом?

Ссылка на комментарий

KABAN

Там подправлены массы и множитель импульса. Сравни через WinMerge например.

 

Вот только чес гря,коряво как то терь всё...пришибаеш сталкера-он подлетает,вперёд летит,а потом резко,как камень вниз и об землю. Нереалистично. С грены так ваще,подлетит на метр а потом БУМ и прям как хочет врыться в землю влетает.

|| ASUS Z97-AR || Intel Core i5 4690K || GALAX nVidia GTX 980 Hall of Fame || Corsair Dominator Platinum 2133Mhz 4x4Gb || Samsung 850 Evo 500Gb SSD + OCZ 128Gb SSD || SeaSonic X850 Gold || NZXT H440 || Cooler Master CM240M || ASUS VG278HE 27" 2ms GtG144Hz ||

 

 

Ссылка на комментарий

Вот ведь интересная вещь. Скачал этот мод до 6го числа. Врубился где ошибка (спасибо растолковали знающие люди), потом почитал в редми, что изменены параметры гранатометов, гранат и всего что взрывается. Открыл эти файлы в моде и в читом АМК, и просто тупо сравнил. Оказалось, что никаких изменений (описанных в редми) в самом моде нет. Файлы абсолютно еденьтичны с АМК. Это тоже по обкурке было выложено? :crazy::wacko::blink:

Ссылка на комментарий

Нет не по обкурке, Бясняю:

ридми было тупо скопираванно со старой версии рагдола для 4истого сталкера! а новый рагдол для амк был сделан для АМК и всё отредактираванно под АМК!

Ссылка на комментарий

Ув [pnk]

 

После установки перекачанной версии трупы себя ведут ну оооочень странно. Они очень тяжёлые стали...чтоли...как то так. Но больше похожи на мешки с картошкой.

|| ASUS Z97-AR || Intel Core i5 4690K || GALAX nVidia GTX 980 Hall of Fame || Corsair Dominator Platinum 2133Mhz 4x4Gb || Samsung 850 Evo 500Gb SSD + OCZ 128Gb SSD || SeaSonic X850 Gold || NZXT H440 || Cooler Master CM240M || ASUS VG278HE 27" 2ms GtG144Hz ||

 

 

Ссылка на комментарий

Тоесть? Они по твоему мнению должны быть как кто? Или они те нак падают как надо? я понимаю что это не о4ень максимально сильно похоже на реальность.. НО это гораздо лу4ше того 4то было в оригинале.

Ссылка на комментарий
Ув [pnk]

 

После установки перекачанной версии трупы себя ведут ну оооочень странно. Они очень тяжёлые стали...чтоли...как то так. Но больше похожи на мешки с картошкой.

Действительно. Может стоит их немного облегчить ? Мне тоже больше нравилась прежняя физика. Хотя мертвяки вели себя не всегда естественно. В ней было больше драйва, что ли. Веселее было. Сейчас они слишком тяжелые.

---------------

Повторю уже сказанное до меня

С БТРами частенько происходят курьезы. От их мощности Меченый может вылететь за границы уровня, и вообще довольно сильно летает.

Иногда трупы виляют конечностями :)

Без обид.

Пока мы едины, мы непобедимы !

---------------------------------------

Ссылка на комментарий

Парни, дико извиняйте!!!

 

Я и правда папки не поместил в папку конфиг.. мой косяк!!! Спешил когда выкладыфвал :crazy::)

Тысячу извинений. Просто не сразу понял.

 

TIREX, я просто не догнал твой вопрос.. ТЫСЯЧУ ИЗВИНЕНИЙ тебе и всем кого запутал!

 

PS но всеже в ридми было написано что куда :rolleyes:

 

вот ссылка на исправленный http://ifolder.ru/6051197

 

max71, изминения в папке веапонс ЕСТЬ... там изменен импульс взрывов и некоторых боеприпасов.

сравни внимательнее строки blast_r и blast_impulse для взрывающихся вещей и k_impulse для гаусса.

Ссылка на комментарий

Все дело в том, что лично для меня не проблема совместить. Я так и понял, что в запаре папка пропущена, т.к. в отдельной версии все правильно. просто много пользователей копируют именно gamedata. Пытался обратить на это внимание. А первый пост со ссылкой я не имею права редактировать.

Ссылка на комментарий
Все дело в том, что лично для меня не проблема совместить. Я так и понял, что в запаре папка пропущена, т.к. в отдельной версии все правильно. просто много пользователей копируют именно gamedata. Пытался обратить на это внимание. А первый пост со ссылкой я не имею права редактировать.

 

 

А 4то ты собстно хотел там отридоктировать?

 

:

 

вот ссылка на исправленный http://ifolder.ru/6051197

 

Обновил в шапке темы, залил на свой сайт.

 

Скачать мод

Доступно до о4ень долго! + хорошая скорость. 43.5 кб.

Ссылка на комментарий

Как я понял сами файлы не изменены, просто написан правильный путь их "закладки" ?

Я ручками совмещал со своими файлами,т.к. кой-чего сам менял....

А действие мода ещё как заметно: теперь, когда псов или снорков в прыжке подстреливаешь, они не опадают на том же месте, а летят дальше.

Но заметил пару минусов: если подстреливаешь НПС в присяди, то он часто подпрыгивает перед смертью; и кровосос теперь в дверные проёмы не проходит....

Ссылка на комментарий

Тело, подстреленное бэтээрами на кордоне, пролетев несколько метров, попадает в "электру", взлетает над деревней и улетает за границы карты :)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...