Перейти к контенту
dan

НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые камрады, вопрос на засыпку - где находятся диггеры, которым надо отдать еду? Облазил Радар на поверхности и Х-10 (по метке на карте), не могу найти этих диггеров.

 

Строгое предупреждение от администратора _And_
Цитирование предыдущего поста запрещено.

 

sava.5 Диггеры должны быть между входом в Х10 и дальним выходом с территории(там, где нормальный вход, а не пролом в стене)

А рядом ещё костерок..

Тро-ло-ло, тро-ло-ло. Я - водитель НЛО..

Ссылка на комментарий
Cation У меня там сидят бойцы Чистого Неба и более никого?

Железо: AMD Phenom 9550, nVidia GTS 450 1024 Мб, 4 Gb ОЗУ.

Две системы: Windows 7х64 и Windows 8х64

dx11, дрова на все свежайшие (автообновление).

Монитор LG W2052TQ, 1680x1050

Ссылка на комментарий
Cation У меня там сидят бойцы Чистого Неба и более никого?

 

Вот им то и нужно отдать плсылку от осведомителя в полном объёме..

 

Строгое предупреждение от администратора _And_
Цитирование предыдущего поста запрещено.

Тро-ло-ло, тро-ло-ло. Я - водитель НЛО..

Ссылка на комментарий

Поставил все заного. НС4 работает без проблем. НС5 вылетает. Патч 1.004. Установка мода,как в "шапке".

 

Сообщение от администратора _And_
Лог где?

rqY0.png

8070.gif

Ссылка на комментарий
Expression : fatal error

Function : CScriptEngine::lua_error

File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

Line : 73

Description : <no expression>

Arguments : LUA error: ...s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\dialog_manager.script:287: attempt to index local 'tbl' (a nil value)

и

Function : CScriptEngine::lua_error

File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

Line : 73

Description : <no expression>

Arguments : LUA error: ...s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\dialog_manager.script:352: attempt to index local 'tbl' (a nil value)

 

вылетает при попытке узнать "новости" у неписи. после вылета, сейвы не загружаются.

rqY0.png

8070.gif

Ссылка на комментарий

g0dl1ke,

[error]Arguments : LUA error: ...s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\dialog_manager.script:393: attempt to compare number with nil

 

Такой вылет когда ставишь на пятый патч и не адаптируешь к нему. Либо сверху накати вот это Адаптация для версии 1.005. Либо удали все, игру в том числе. Проверь чтобы реестр был чистый. И заново все поставь. Сначала Сталкера, затем пропатч его до 1004 и потом как в шапке

Ставим AMK 1.4.1 + Патч v.1 + Патч v.2 , затем "Новый сюжет 5" и "S.T.A.L.K.E.R.'s sound remake 3.02 под НС5 + Universal Scopes" и сверху на все это ставим "Пак от Antreg"

Изменено пользователем dan
Ссылка на комментарий

Dan, в том то и дело, что играю с 4 патчем. Игру удалял, реестр чистил.Поставил с 0. Вот куст реестра:

Windows Registry Editor Version 5.00

 

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\GSC Game World\STALKER-SHOC]

"InstallPath"="E:\\games\\S.T.A.L.K.E.R."

"InstallLang"="ru"

"InstallSource"="stk-rus-pack-starforce-keydisk-r"

"InstallVers"="1.0004"

"InstallCDKEY"="F***-D***-M***-Z***"

"InstallUserName"=""

"BonusPack1"=dword:00000001

"BonusPack2"=dword:00000001

"UnInstConfirm"="Удалить сохраненные игры и профили?"

"InstallPatchID"=dword:0000054c

rqY0.png

8070.gif

Ссылка на комментарий

g0dl1ke, Собственно у меня в реестре тоже записан 4 патч. Однако мне это не мешает играть как на 4 так и на 5 патче. Возьми погугли dialog_manager.script:393: attempt to compare number with nil и ты поймешь что такая ошибка возникает у тех кто играет с модами предназначеными для четвертого патча на версиях игры 1005 и выше.

Вот http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=1284 RST Universal Patcher, Универсальный и удобный патчер для игры с возможностью откатки Попробуй его.

Ссылка на комментарий

Дан, я у Креста беру квест на спасение Валета и только перехожу локацию на кордон, задание провалено. Первый раз погиб сам Крест ( кровососы у авт. остановки ). Перезашёл, расчистил путь до ангара и опять на кордон. И опять задание валится. Так с Валетки ,даже если спасу его, будет какой смысл и толк? Или просто уйдёт мимо и дадут какую- нибудь фигню?

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Да я уже откатывался разок. Тогда у меня уже был кордон зачищен и Ярофеев допрошен. Потом я взял сразу наказать Дородина и защиту Креста. Креста спас, взял у него квест на Валетку. Пошёл убил Дородина с компанией и с ТД зашёл на Кордон. Вот тогда и пришло сообщение о провале миссии. Я снёс сохранки до Сахара, взял на Дородина. Выполнил и отчитался. Потом взял защиту Креста, но сейчас у меня на кордоне военные живы. Может они парнишу грохнули?

Я просто не знаю, заморачиваться мне с ним или нет. Я уже с Лапшой пролетел по незнанию ( ну обойдусь без огнемёта). А если здесь дают в награду что-либо НАТОвское , то у меня есть Дальнобойщик и Слонобой . А ихнего мне не надо.

Кстати сейчас я захожу естественно со свалки.

Или креста в ангаре одиночки мочат?

Изменено пользователем Искатель

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

У бандита Шило в рюкзаке нет 6-й части карты Семенецкого.

Какие могут быть соображения?

СТАЛКЕР - философия выживания в экстремальных условиях

Ссылка на комментарий

переиграй с ранних сейвов,либо он его матнул\поменял\потерял

Изменено пользователем Zim
Ссылка на комментарий

Прошу помощи. Задание Варяга, 4 круга. Поиск, дал расплывчатый ответ. Застрял уже, на первом круге. Не могу понять где находится аптечка и бинт? Если они находится наверху винтовой лестницы, то опять же вопрос, как одолеть контроллера? Так как прежде чем я до него успеваю добежать, он убивает меня пси воздействием. Заранее спасибо.

Контролер спустился в низ лестницы и остановился чтобы перекусить убитым мной кровососом, пользуюсь этим успеваю добежать до него и иногда получается его ударить 2 раза колющим ударом, но этот Терминатор не дохнет. Как его одолеть? :shok:

Прошёл задание! Olry и Sta спасибо за советы. P.S. Классный квест, один сплошной адреналин.

Изменено пользователем БУЧ
Ссылка на комментарий

БУЧ

в общем многие, да и я в том числегрешен этим, первый раз спускаются со стороны базы и ликвидируют этого монстра

а уж потом идут к Варягу

читерно немного, но как бы круги ада и так жуткие, а тут еще и контроллер мешает

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Джи-Ай:

У бандита Шило в рюкзаке нет 6-й части карты Семенецкого.

Какие могут быть соображения?

В паке исправлений это давно исправлено, я Вам об этом уже говорил месяц назад. 6-й фрагмент карты тайника Семецкого появляется после ограбления Стрелка, об этом написано в приложенном текстовом файле к паку.

Если интересен механизм появления 6-го фрагмента, то там трёхступенчатая скриптовая система "передача содержимого инвентаря ГГ к Шило - очистка инвентаря Шило, чтобы ГГ не смог обратно забрать свои вещи и, наконец, новый спавн инвентаря Шило с необходимым содержимым" всё это срабатывает в процессе ограбления Стрелка на ДТ. Разумеется, для добычи этого фрагмента надо уничтожить Шило и забрать фрагмент из инвентаря, как и в случае с большинством других фрагментов карты. Так что, всё нормально должно быть - фрагмент на месте и никуда деться не может, если поставили пак исправлений.

P.S.

На всякий случай, если у Вас есть возможность выложить "сохранку" перед Шилом, когда нет 6-го фрагмента, то давайте посмотрим, что там не так может быть.

Изменено пользователем antreg
Ссылка на комментарий

Уважаемые сталкеры подскажите у какого НПС и где можно купить инфу о тайнике Семецкого по неполным данным? У меня 6 фрагментов и больше я найти не могу.

Второе, где обычно спавнятся Кристаллы, не могу отправить посылку, т.к. Сидор просит их 2 штуки? Я его нашел всего один и тот отдал за починку Универсального детектора аномалий.

И третье, меня Доктор отправляет снова в Саркофаг после получения у Захара перехода в Припять. Я так понял, что это уже финалка или нет?

Железо: AMD Phenom 9550, nVidia GTS 450 1024 Мб, 4 Gb ОЗУ.

Две системы: Windows 7х64 и Windows 8х64

dx11, дрова на все свежайшие (автообновление).

Монитор LG W2052TQ, 1680x1050

Ссылка на комментарий

sava.5,

-инфа на схрон покупается у Осведомителя на АМ (которому ПДА за тайники носишь) за арт Кристальная душа.

-Я кристаллы прописывал в продажу, ибо очень геморно их лазить искать, один точно помню был в Х-16 в ТД

-Да, это финал

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Такая проблема, припёрся на Кордон с Тёмной долины.

На входе в локацию Петруха послал выручать Толика.

Выручил, привёл к Волку. Волк послал за калашами, принёс.

Калашей шесть, а людей вместе с Волком трое. Автоматы двум отдал,

но деревню Новичков брать никто не собирается. Много раз переигрывал,

переустановил игру полностью. Ну не как не получается застать шесть человек Волка.

Что самое интересное трупов тоже нет и спавна нет.

В чём проблема, может кто знает?

При установки снайперского Sig'a 550 в слот - вылет без лога.

 

pablov

БУЧ

Спасибо.

Вот только Волк не хочет говорить, наверное нужно более двух человек.

Попробую переиграть по другому.

Изменено пользователем Пиротехник

Каждый должен иметь право выбора своего пути!

Если лишить права этого выбора и навязать, что-то своё.

Реакция у человека может быть не предсказуемой и это то же выбор!

Ссылка на комментарий
Пиротехник, когда приводишь Толика, посчитай число сталкеров, должно быть шесть штук. Если меньше, переигрывай, проводи Толяна снова. Когда их будет шестеро не спеши брать задание на нычку Волка, а зачисти местность от всх монстров (желательно в большом радиусе) И еще, когда принесешь калаши, сначала поговоли с Волком (вроде так) а потом раздавай калаши. У меня еще такая фигня была: поговорил с Волком, раздал калаши и бегом в деревню, валить бандитов. Всех грохнул, смотрю подтягиваются волковские сталкеры. А его самого нету. Полчаса ждал, нету Волка. А скрипт сработает когда Волк придет на место. Че делать? Думаю кабаны задрали его. Пошел искать труп. Нету трупа??? И тлько случайно вернулся на эту фабрику где они вначале тусовались. И пока не подошел к нему почти вплотную, он не тронулся с места...
Ссылка на комментарий

Пиротехник, если не хватает сталкеров, раздай автоматы тем кто есть и даже если останутся автоматы всёравно подходи к Волку и говори,что всё мол раздал, должно засчитать. У меня осталось 2 автомата , но задание сработало. Потом беги с Волком и отрядом, где то пол пути, тогда Волк не вбежит обратно на ферму и только тогда беги в отрыв от отряда и постарайся положить как можно больше врагов. По поводу Sig 550 на ст.57 пост№1132 Antreg описывает как устранить проблему.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...