Перейти к контенту
dan

НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

Рекомендуемые сообщения

Бандитов на дикой территории пройти очень просто: прежде чем попасть к ним в руки выкидываем все барахло и бежим к ним с ножиком, после (как только Меченный пришел в себя) быстро выбегаем из вагончика и сразу налево, там перепрыгиваем через ящик и бегим к месту где все вещи оставили, подбираем и во всеоружии побыстрому выносим всех бандюков.

Ссылка на комментарий
pablov, по ящику с гранатой в вагончике! Граната там появляется рандомно, я три раза загружал, чтобы она оттуда выпала! Так мне еще с ней в нагрузку арт слизняк выпал! И ящик тот я тоже ломал до этого! Как сказал Cation-терпение и все получится!)) Изменено пользователем MaxSanPit

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий

По бандюкам на ДТ:

С Янтаря пошел обходным путём - Радар - АС ( к этому времени переходы уже были)

Когда шел Бар - ДТ - Янтарь, то получилось примерно как в случае с Соломоном на ЧАЭС. Пройдя мимо вагончика в проход, пошел не направо, как положено, в сторону тоннеля с жарками, а свернул налево :D. Там какая-то вроде металлическая будка, за ней ещё рюкзак-нычка. Понаблюдал секунд 5 голубое небо с облаками из горизонтального положения, и пошел дальше в сторону тоннеля. После вспышки оказался в "плену" бандюков, но со всем своим имуществом. Ну и перестрелял их всех. Земля им пухом, ржавым

Изменено пользователем vsNKZ

Скажи мне что-нибудь, чтоб я тебя увидел

Ссылка на комментарий

У меня такой трабл - не могу выйти из подземелья НИИ Агропрома. Виснет на синхронизации. Квесты Варяга выполнил, информацию о документах у него получил. В чем проблема?

ПЕРЕД ВЫХОДОМ ИЗ ПОДЗЕМЕЛЬЯ ОТКРЫЛ КОНСОЛЬ, А ТАМ ТАКАЯ РУГНЯ КРАСНЫМ ЦВЕТОМ:

Missing ogg-comment, file: e:\games\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\sounds\characters_voice\scenario\bandits\trade_mono.ogg

! auto-generated bump map: arsenal_mod\m16a2_d3_bump#

! auto-generated bump map: arsenal_mod\upgrades1_bump#

! auto-generated bump map: arsenal_mod\upg_scope1_d1_bump#

! auto-generated bump map: arsenal_mod\upg_scope1_d2_bump#

! auto-generated bump map: arsenal_mod\upg_sil_556ar_bump#

! auto-generated bump map: arsenal_mod\m16a2_d1_bump#

! auto-generated bump map: arsenal_mod\556x45_clip_hk416_bump#

! auto-generated bump map: arsenal_mod\m16a2_d4_bump#

! auto-generated bump map: arsenal_mod\m16a2_d2_bump#

 

Последние строчки лога:

* t-report - base: 1143, 394573 K

* t-report - lmap: 3, 3072 K

* phase time: 3038 ms

* phase cmem: 230227 K

Клиент: Синхронизация...

* phase time: 66 ms

* phase cmem: 230227 K

* [win32]: free[1094632 K], reserved[153960 K], committed[848496 K]

* [ D3D ]: textures[397646 K]

* [x-ray]: crt heap[230227 K], process heap[519473 K], game lua[15427 K], engine lua[167 K], render[0 K]

* [x-ray]: economy: strings[4141 K], smem[28222 K]

[16-9] get_xml_name for[game_tutorials.xml] returns [game_tutorials.xml]

[16-9] get_xml_name for[ui_credits.xml] returns [ui_credits.xml]

[16-9] get_xml_name for[ui_movies.xml] returns [ui_movies.xml]

! Missing ogg-comment, file: e:\games\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\sounds\characters_voice\scenario\bandits\trade_mono.ogg

! auto-generated bump map: arsenal_mod\m16a2_d3_bump#

! auto-generated bump map: arsenal_mod\upgrades1_bump#

! auto-generated bump map: arsenal_mod\upg_scope1_d1_bump#

! auto-generated bump map: arsenal_mod\upg_scope1_d2_bump#

! auto-generated bump map: arsenal_mod\upg_sil_556ar_bump#

! auto-generated bump map: arsenal_mod\m16a2_d1_bump#

! auto-generated bump map: arsenal_mod\556x45_clip_hk416_bump#

! auto-generated bump map: arsenal_mod\m16a2_d4_bump#

! auto-generated bump map: arsenal_mod\m16a2_d2_bump#

* MEMORY USAGE: 212765 K

[16-9] get_xml_name for[ui_mm_main.xml] returns [ui_mm_main.xml]

[16-9] get_xml_name for[scroll_bar.xml] returns [scroll_bar.xml]

[16-9] get_xml_name for[message_box.xml] returns [message_box.xml]

- Disconnect

- Destroying level

DestroySingleton::RefCounter: 0

DestroySingleton::RefCounter: 0

DestroySingleton::RefCounter: 0

Input: 1

Config-file [c:\documents and settings\all users\Документы\stalker-shoc\user.ltx] saved successfully

Destroying Direct3D...

* RM_Dump: textures : 0

* RM_Dump: rtargets : 0

* RM_Dump: rtargetsc : 0

* RM_Dump: vs : 0

* RM_Dump: ps : 0

* RM_Dump: dcl : 0

* RM_Dump: states : 0

* RM_Dump: tex_list : 0

* RM_Dump: matrices : 0

* RM_Dump: lst_constants: 0

* RM_Dump: v_passes : 0

* RM_Dump: v_elements: 0

* RM_Dump: v_shaders : 0

refCount:pBaseZB 1

refCount:pBaseRT 1

DeviceREF: 1

 

 

 

Строгое предупреждение от администратора _And_
"Капсом" не пиши. Не надо.

Железо: AMD Phenom 9550, nVidia GTS 450 1024 Мб, 4 Gb ОЗУ.

Две системы: Windows 7х64 и Windows 8х64

dx11, дрова на все свежайшие (автообновление).

Монитор LG W2052TQ, 1680x1050

Ссылка на комментарий

sava.5, тебе Варяг ствол подогнал за пройденую арену? Должен был дать М-16! Помимо того, что в шапке еще ставил что-нибудь?

Виснет походу из-за ствола, который Варяг дает!

Изменено пользователем MaxSanPit

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий

Строгое предупреждение от администратора _And_
Цитирование предыдущего поста запрещено.

Ствол дал, с оптикой и глушителем. Но, по ходу, виснет, по-моему, не из-за ствола. Я пробовал выйти из подземелья не сдавая квест Варягу, без ствола - результат тот же.

Установлено: S.T.A.L.K.E.R, патч 1.0004, АМК v1.4.1 + 2 патча, НС5 из шапки темы + S.T.A.L.K.E.R.'s sound remake 3.02 под НС5 + Universal Scopes, Patch_HC5_04.08.2009, NoDVD.

Изменено пользователем n6260

Железо: AMD Phenom 9550, nVidia GTS 450 1024 Мб, 4 Gb ОЗУ.

Две системы: Windows 7х64 и Windows 8х64

dx11, дрова на все свежайшие (автообновление).

Монитор LG W2052TQ, 1680x1050

Ссылка на комментарий

|:)!E$E|_ Вышел я из подземелья кое-как.

 

Подскажите, для дальнейшего прохождения майор Ерофеев нужен или нет? Наводку на Х-16 я у него получил.

Изменено пользователем sava.5

Железо: AMD Phenom 9550, nVidia GTS 450 1024 Мб, 4 Gb ОЗУ.

Две системы: Windows 7х64 и Windows 8х64

dx11, дрова на все свежайшие (автообновление).

Монитор LG W2052TQ, 1680x1050

Ссылка на комментарий
sava.5, У меня было нечто подобное, я все свои вещи свалил в трубу в будке недалеко от входа в подземелье. Спустился нормально, а при выходе - виснет на синхронизации и всё.

 

Я вещи скидывал там же в подземелье, недалеко от Варяга(тайник там есть - ящичек). Проходил. Получал М16, забирал вещи. Выходил и никаких проблем. Игра стоит как в шапке написано ставить.

Я бессмертен, пока я не умер!

Ссылка на комментарий

Подскажите люди добрые, а где Жилу можно найти? Я весь завод Росток на Дикой Территории перешерстил, всех монстров уложил, а Жилы нигде нет.

Второй вопрос - у меня пропал Скряга на АС. На форуме читал, что надо переиграть с ранних сейвов, но я уже довольно далеко зашел. Может кто-нибудь подсказать как его обратно заспавнить?

Изменено пользователем sava.5

Железо: AMD Phenom 9550, nVidia GTS 450 1024 Мб, 4 Gb ОЗУ.

Две системы: Windows 7х64 и Windows 8х64

dx11, дрова на все свежайшие (автообновление).

Монитор LG W2052TQ, 1680x1050

Ссылка на комментарий

Как убрать из игры понты типа:подбрасывание гранат и болтов,бессмысленные передёргивания затворов,пальцем по ножу проводит-остроту пробует.Сначала было интересно,потом надоело,теперь просто бесит!Он пока этот затвор дернет-1-2сек.уходит а за это время кровосос только тряпки от меня оставляет.

 

Сообщение от администратора _And_
Болт легко можно. А вот все остальное через правку анимации. 3D-max хорошо знаешь?
Нет ничего приятнее топота маленьких ножек и весёлого детского смеха... В пустой квартире. В полночь. В кромешной тьме. За спиной.

Ссылка на комментарий

Я это слово-3D-max без ошибок и написать то не смогу,не то что знать хорошо. :wacko2: А с болтом что,а то пока достанет,подкинет,бросит,я лётчиком стану.

 

Сообщение от администратора _And_
В конфиге болта замени:

anim_show            = draw3

на

anim_show            = draw

Нет ничего приятнее топота маленьких ножек и весёлого детского смеха... В пустой квартире. В полночь. В кромешной тьме. За спиной.

Ссылка на комментарий

sava.5, Жила сидит в ТД (Темной Долине)! Если идти со стороны Свалки, то все время прямо, по правую сторону завод должен быть! Вот там он и сидит, на полянке!

 

Добавлено через 3 мин.:

и как сказал olry, Скряга интересен только как торговец! Пропиши интересующие тебя товары, которые он продавал, Бармену, если очень нужно!

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий

Обменял у Круглова "Сердце полтергейста" на элитный датчик аномалий, положил его на пояс, а он не работает. Подхожу к аномалии вплотную, а он вообще не жужжит?

Железо: AMD Phenom 9550, nVidia GTS 450 1024 Мб, 4 Gb ОЗУ.

Две системы: Windows 7х64 и Windows 8х64

dx11, дрова на все свежайшие (автообновление).

Монитор LG W2052TQ, 1680x1050

Ссылка на комментарий
sava.5, ну во первых Сердце контролера, а не полтергейста! А во вторых этот датчик не показывает все аномалии и сильный радиоактивный фон! Датчик, который все это показывает, ты позже найдешь!

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий
Cation, совершенно верно!:good2:

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий

А можно ссылку на уже все скопликтованную папку гейм дата?.... :mellow:

 

Строгое предупреждение от администратора _And_
А тему полистать?
Ссылка на комментарий
А тему полистать?

60+ страниц....чтобы быстренько начать закачку...лан полистаю...

Сообщение от администратора _And_
А кому-то для тебя листать значит должно не лень? Да и функция поиск есть. Например по словам"геймдату" или "выкладываю" - ты ж поди даже и не пробывал. Вот по слову "свою" можно найти много интересного ;)

З.Ы. Окно "поиск" внизу страницы.

Добавлено через 1 мин.:

Zim, а самому укомплектовать не судьба?

проблемы с 7z...с соунд ремейком...

 

я так думаю... если выкладивали то с багами и ошибками в надежде чт оим помогут...еще выкладывают на разные файл обменники...у меня токо с некоторыми в ладах...так что ето займет больше времени :)

 

Добавлено через 1 мин.:

да и просмотрел 13 страниц...уже ушло 20 минут...

 

Сообщение от администратора _And_
Так же точно выкладывали с нормально собранными наборами для желающих. Смотри\читай внимательнее.

 

Добавлено через 2 мин.:

ладно нечего мне не надо...буду сам биться головой об монитор...как говариться "как рыба об лед :)"

 

Добавлено через 6 мин.:

или выложите ктонибуть каму не в лом вот ету штучку "S.T.A.L.K.E.R.'s sound remake 3.02 под НС5 + Universal Scopes"- архивом винрар... :rolleyes: буду примного благодарен...

 

Добавлено через 14 мин.:

кипиш отменяется...все зделал...спасибо если кто хател помочь:),модератор правильное замечание зделал:),в предь сначало все буду чщательно обдумывать:)

 

Строгое предупреждение от администратора _And_
У нас еще принято грамотно писать. Не идеально. Но стараясь без ошибок ;)
Ссылка на комментарий

Вылет при попытке продать армейский костюм Клыку.

Expression    : fatal error
Function      : CScriptEngine::lua_error
File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
Line          : 73
Description   : <no expression>
Arguments     : LUA error: ...ames\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\xrs_utils.script:888: bad argument #1 to 'find' (string expected, got nil)

 

И еще вылетает при попытке взять в руки SIG 550 облегченный. Универсальные прицелы стоят. Где-то это уже было...Чёт через поиск не нашел пока

 

Сообщение от администратора _And_
Про СИГ исписано довольно много. Отмотай назад десяток страниц (примерно) и ищи посты Tirexа.
rds-khan.gif
Ссылка на комментарий

да точно у меня также :(...

 

Добавлено через 26 мин.:

нашел только ето....

Вылет опять на СИГ-550 ( установлен SSR из шапки).

stack trace:

 

001B:0045873E XR_3DA.exe, CKinematics::LL_SetBoneVisible()

 

Появляется, когда берешь в руки СИГ

а конкретное решение проблемы нет... :mellow:

 

Сообщение от администратора _And_
Надо удалить папочку sig550 из геймдата\месхес\впн (если не ошибаюсь).

Плохо ищете.

 

Добавлено через 118 мин.:

пробовал...тоже самое... и насамом деле я пролистал все страницы...и там решения не описали:),в поиске дак ваще пост Hanta тока находит :o

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...