Перейти к контенту
dan

НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

Рекомендуемые сообщения

hunter1604,

посмотри в боксе под №8, он частенько проваливается под текстуру, как вариант, кинуть туда грену.

Наша ошибка в том, что мы смотрим на смерть как на будущее событие. Большая часть смерти уже наступила: то, что за нами, в её владении.»
Ссылка на комментарий

Седой,

Спасибо, с 4 перезагрузки и 8 гранаты помогло. Броня в хлам (были только Ф-1), но рисковать больше не охота.

Ссылка на комментарий

проблема с Жекой. После получения задания от Князя - вытрясти бабло или завалить - Жека разговаривать не хочет вообще когда к ниму прихожу. Если валю его то обновление задания.

Изменено пользователем Hant
rds-khan.gif
Ссылка на комментарий

Hant, Обрати внимание на то, если Жека сидя возле костра рассказывает анекдот или играет на гитаре , в этот момент он с тобой говорить не будет. Попробуй сделать сохранение стоя перед ним и загрузится, должно помочь.

Ссылка на комментарий

Буч, спасибо. Ждать пришлось 4 мин. реального времени!

Но дождался. Пока он репертуар весь мну не показал)))

Изменено пользователем Hant
rds-khan.gif
Ссылка на комментарий

Парни, помогите! Застрял на миссии достать для захара части монстров и артефакт. Достал все кроме одного глаза полтергейста и арта. Искал полтергейста в х18, на дикой территории- бесполезно. будто все полтергейсты в Зоне вымерли... И еще- искал на форуме золотую рыбку там написано что она есть на кордоне в помещении элеватора с порталом. Зашел- нет никакого портала и золотой рыбки.. :unsure: помогите чем сможете

------------------------

Спасибо, чел!!! :good:B)

 

Строгое предупреждение от администратора _And_
"Спасибы" отдельным постом не пишем.

-------------------------

 

Ура, прошел мод! А что всё заканчивается тем, что мы просто вступаем в О-сознание? Печальный конец... Но всё равно классный мод! :good:

Ссылка на комментарий

Мужики помогите не как не могу пройти квест поставить метки на монстров от Сахарова не могу на электрохимеру ее поставить в Темной долине около болота за заводом скажите в чем дело я уже ей весь зад обстрелял а толку ни какаго квест не проходит

 

Добавлено через 7 мин.:

Хёрли может ты знаешь подскажи

------------------

Ок попробуем благодарю

 

Строгое предупреждение от администратора _And_
"Спасибы" в отдельных постах не пишем. Рин одли на 12 часов.
Изменено пользователем n6260
Ссылка на комментарий

war666

стрелять надо в лоб, а не в зад :D

попробуй подкрасться как можно ближе и стреляй, стреляй-получиться

первые семь лет страшно, потом привыкаешь( так в институте говорили ;) )

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

народ подскажите где найти в лабораторий x-16 информацию об эксперементах

я там всё перерыл(

Ссылка на комментарий

Строгое предупреждение от администратора _And_
:rtfm::nono:

 

Документы это ноутбук - смотри вверху страницы

Тро-ло-ло, тро-ло-ло. Я - водитель НЛО..

Ссылка на комментарий

Поставил AMK 1.4.1 + Патч v.1 + Патч v.2, потом Новый сюжет 5, потом S.T.A.L.K.E.R.'s sound remake 3.02 под НС5+Universal Scopes, потом Пак от Antreg. Все пошло. Выполнил первый квест, на зачистку подвала от бюреров, подхожу к Харону, он говорит, что я молодец и т.д, дает задание уничтожить группу сталкеров, вск ок. Нажимаю пункт "что интересного расскажешь?" и вылет нa рабочий стол. Лог прилагаю:

Expression    : fatal error
Function      : CScriptEngine::lua_error
File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
Line          : 73
Description   : <no expression>
Arguments     : LUA error: ...s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\dialog_manager.script:287: attempt to index local 'tbl' (a nil value)

 

Версия игры 1.004, лицензия. Прошел весь AMK, таких проблем не встречал. Что посоветуете?

Изменено пользователем g0dl1ke

rqY0.png

8070.gif

Ссылка на комментарий
g0dl1ke, начать с простейшего, переустановка. Архиваторы надеюсь "правильные" используешь? :D

Уставший сталкер......

 

Ссылка на комментарий

g0dl1ke, Ты походу на пятом патче играешь?. Лучше откатись на 4 патч(на нем будет меньше глюков и вылетов). И заново все переустанови.

Просто строка 287 в файле dialog_manager.script ни коем боком не имеет отношении к tbl на 4 патче .

А вот на пятом патче имеет. Исходя из этого можно сделать вывод что как минимум файл dialog_manager.script у тебя из пятого патча.

Ссылка на комментарий

Привет ВСЕМ!прошу помогите.Возле Соломона у охранника взял задание-3 ноги снорка. собрал3 потом и 5.подхожу к нему ни какой реакции.Что делать?почему так?Зарание Огромное СПАСИБО!

Ссылка на комментарий

rtut69

насколько помню там ошибка-в действительности надо 5 ног,а в задании 3

вообще то должно сработать, пробуй

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

rtut69:

Ты играешь, по-ходу, без пака исправлений, который в шапке выложен. В паке это задание поправлено: и в самом задании и в "зачёте" - 5 стоп снорка. Если играть без пака, то будет в задании 3 стопы, а в "зачёте" потребуется - 10 стоп. Проверь установку, что то у Тебя не так встало.

Изменено пользователем antreg
Ссылка на комментарий
g0dl1ke, Ты походу на пятом патче играешь?

В том то и дело, что на 4. Играл бы на 5, было бы сообщение про "...patch_1_0005\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp", а у меня:

File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

Архиваторы надеюсь "правильные" используешь?

встроенный в ТС. 7z

Исходя из этого можно сделать вывод что как минимум файл dialog_manager.script у тебя из пятого патча.

Патч не меняет файлы в папке "gamedata", разве не так?

 

Причем проблема возникает еще после вылета, сэйвы не грузятся.

[error]Arguments : LUA error: ...s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\dialog_manager.script:393: attempt to compare number with nil

Изменено пользователем g0dl1ke

rqY0.png

8070.gif

Ссылка на комментарий

Установил мод а он незапускается. Как я понел это из за того что версия игры у меня 1.006. Есть ли способ без повторной установки скатить версию до 1.004?

 

Сообщение от администратора _And_
1. Есть адаптация в шапке под патч 1.005\6.

2. Откатить можно программкой. Ищи у ikara в подписи.

Ссылка на комментарий

Уважаемые камрады, вопрос на засыпку - где находятся диггеры, которым надо отдать еду? Облазил Радар на поверхности и Х-10 (по метке на карте), не могу найти этих диггеров.

Железо: AMD Phenom 9550, nVidia GTS 450 1024 Мб, 4 Gb ОЗУ.

Две системы: Windows 7х64 и Windows 8х64

dx11, дрова на все свежайшие (автообновление).

Монитор LG W2052TQ, 1680x1050

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...