Перейти к контенту

sava.5

Жители
  • Число публикаций

    266
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя sava.5

  1. Я так понимаю, что мод как был неиграбельным, так и остался?
  2. Что надо поправить, чтоб Федор на Затоне покупал оружие?
  3. ratomir Спасибо, уже нашел. Так кто-нибудь подскажет где инструменты для Корданыча?
  4. tor62 Правка по КПК Федора помогла. Забрал КПК, но где теперь искать Федора? Метка стоит на блокпосте военных на Кордоне.
  5. Кстати, кто-нибудь находил инструменты для Кардана. Намекните в личку.
  6. tor62 У чела, который стоит возле разбитого вертолета в болоте отсутствует диалог по КПК. Посмотри посты 22, 29 и 36.
  7. Стрелоk Что там с заданием на КПК?
  8. Стрелоk Накатил правку. Вылетать перестало, но у чела возле вертолета нет диалога на КПК. Новую игру не начинал. Что надо сделать - начать новую игру или переиграть с момента до взятия этого квеста?
  9. Вижу, что мод версии 2.1 не далеко ушел от версии 2.0. На Затоне в Скадовске взял задание вернуть КПК. При подходе к болоту, где возле упавшего вертолета стоит нужный чел, стабильный безголовый вылет. Да, и, кстати, метка этого чела почему-то стоит на блокпосте военных на Кордоне. Это баг или так надо?
  10. Опять вопрос по ПНВ - в моде это отдельный девайс или он встроен в костюм? В стартовом костюме звук включения ПНВ есть, а эффекта нет.
  11. Стрелоk Укажи таки в шапке ссылки на скачивание - это первое. И второе - разъясни порядок установки первой и второй частей мода. Установил мод версии 2.1, а худа брони (эффект маски) опять нет. Так что вопрос из поста №4 остается в силе.
  12. volkkk Насколько мне известно мод плохо адаптирован под широкоформатники.
  13. Стрелоk В папке gamedata\textures\amk видел динамический худ брони (эффект маски), однако в начале игры получив и надев костюм ученого, худа почему-то нет? Подскажи какие файлы отвечают за худ, т.к. ты использовал какой-то нестандартный худ?
  14. Я так понимаю это исправленная версия мода или та, что была при тестировании?
  15. sava.5

    New Sleep Mod

    Почему в подвале Деревни Новичков на Кордоне не могу поспать, т.к. пишет, что рядом враги, хотя в ближайшие 150-200 метров никаких врагов нет?
  16. В одной модификации имеется такой скрипт. С помощью него реализовано включение фонарика только в том случае, если он находится в руке ГГ, но при этом автор не доработал зависимость включения ПНВ без фонарика в руке. Т.е. в моде без включенного фонарика у ГГ в руке ПНВ костюма не включается, а надо чтоб включался. Я в этом не сильно разбираюсь, а автор скрипта сейчас сильно занят, если кто-нибудь может помочь с этим вопросом буду вельма благодарен!
  17. sava.5

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    Дайте кто-нибудь сейв первого захода в Лиманск. Очень нужно!
  18. sava.5

    SZM CoP 0.2

    Кто-нибудь находил или покупал ПСО-1?
  19. sava.5

    SZM CoP 0.2

    Кто-нибудь вообще находил арты выводящие радиацию? Правктически на брюхе прополз Предбанник и Болота и не нашел ни одного. Зато остальных хоть пруд пруди.
  20. MgVolkolak У меня такая проблема. Нашел в Мертвом Городе карту на базе Бандитов в сейфе, затем погиб в аномалии. Загрузил ранний сейв (до взятия карты), а карта в сейфе не спавнится хоть убей. Что не так? Я так понимаю дело в скрипте на появление карты в инвентаре. После его срабатывания он не хочет обнулятся при загрузке ранних сейвов. Или я ошибаюсь? Если не ошибаюсь, то как это можно исправить?
  21. MgVolkolak Кстати, очень интересный разворот в сюжете получается, если прописать ремонт амуниции у механика Свободы. Хочешь получить ремонт, постарайся пройти квест Круглова по схеме "и овцы целы и волки сыты". У меня получилось - и Свобода осталась нейтральной, и квест по Круглову полностью выполнил.
  22. MgVolkolak Не подскажешь как прописать ремонт у механика Свободы или где посмотреть как это делается?
  23. MgVolkolak В твоем аддоне на базе Свободы есть механик или нет? Если есть, то что он ремонтирует?
  24. Установлено Р.М.А. мод 1.1.5вр + Дополнение от MgVolkolak v1.3.5. Уважаемые камрады, не подскажите как называется локация после бывшего перехода ТД-Кордон. Второй вопрос - можно ли уничтожить патрульный вертолет на этой локации или он бессмертный? 2 выстрела из РПГ ему ни по чем. И, наконец, третье - есть ли на этой локации что-нибудь вкусненькое или надо в стелс режиме проходить на авто? Ответ можно в личку.
  25. А кто-нибудь находил Кочергу? Вельма у него достойный SPAS.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...