Перейти к контенту

БУЧ

Пользователи
  • Число публикаций

    41
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О БУЧ

  • День рождения 23.08.1977

Информация

  • Город
    Киев
  1. OO1

    С днем рождения!:)

  2. БУЧ

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    S.T.A.L.K.E.R.одиночка, критика иногда бывает полезной, но твой пост это не критика, а хамство. Жалко не могу тебе минус поставить.
  3. БУЧ

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    DarkRock, ноутбук в Х-16 лежит в зале где в оригинале лежал мёртвый Призрак, смотри в углублении в одной из комнаток за решёткой, а если его там нет значит таки да- провалился под пол. Что бы он появился, вернись тем же путём, что и пришёл (только вернуться надо не с помощью загрузки, а ногами), аж до лестницы которая в самом начале входа, с Х-16 выходить не нужно. И тогда когда ты вернёшься снова в нужную комнату ноут будет тебя ждать на своём месте, таким же способом ищи все предметы которые иногда проваливаются под пол.
  4. БУЧ

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    F-black, отремонтируй грозу, и броньку когда снимешь с наёмника тоже отремонтируй и тогда всё будет ok.. Тогда извени, ответа я не знаю.
  5. БУЧ

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Высокий, у меня тоже выбросов не было. Могу предположить, что они исчезают в том случае, если при установке игры в меню АМК выставить редкие выбросы " с частотой в 20-30 часов ", но я могу ошибаться.
  6. БУЧ

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    AlllOT, задание выполнится когда к вагончику, который возле барьера подойдёт Кэп. Seva.5, боевой SPAS, можно получить рендомо за задание в котором дарят оружие, перед диалогом сохранись, и юзай F6-F7 пока квестодатель не подарит боевой SPAS. Mutantt, боевой SPAS по характеристикам точно такой же, как винчестер Князя. Как по мне, для ближнего боя, лучше пушки не найти.
  7. БУЧ

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Tor62, эту информацию даёт Сидор. Ещё маленький совет. У Antrega, в постах в низу есть подчёркнутая надпись"небольшие подсказки по прохождению" нажимаешь на неё тебя перебрасывает на страницу, на которой в его посту нажимаешь на спойлер "скрытый текст" и видишь там подсказки, которые лично мне пару раз хорошо помогли.
  8. БУЧ

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Закончил игру. Мод превзошёл все мои ожидание. 1) Каждое задание по своему интересно, сюжет очень оригинальный и разительно отличающийся от всего ранние сыгранного мной, одним словом супер! 2) За атмосферу игры вообще отельный респект, это как раз та атмосфера которая на мой взгляд идеально подходит Зоне. Уже когда я имел нано- костюм в котором в в принципе не надо уворачиваться от пуль и бояться случайно влететь в аномалию, но за счёт атмосферы все равно продолжаешь аккуратно играть как будто и нет на мне крутой брони. 3) Ещё порадовала музыка в Баре, когда слышал М.Круга...девочка-пай и кольщик, стоял и слушал. 4) За всю игру был только один вылет, когда ставил метку на электро-химеру, но следующая загрузка и всё ok.. Такой стабильностью не каждая игра может похвастаться. Так что, моё мнение те кто сталкивается с частыми вылетами скорей всего криво установили игру. Приведу пример: Сейчас в мод играет мой друг " Rtut69". Так вот, в первый раз когда он ставил мод, он нахимичил с установкой и у него была куча не приятных моментов, как только установил всё правильно, не каких проблем не имеет. P.S. Через недельку со знанием дела, переиграю ещё разок. Dаn, Огромное спасибо за мод, на который наверняка Ты потратил много сил и стараний.
  9. БУЧ

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Искатель у меня тоже это задание висит. Я свой абакан хранил на Баре, там где штук пять крестов в одном из них возле поста со стороны Свалки и лежал он у меня. Тут пришёл за ним, а его нету, хотя огнемёт, М-16 и артефакты на месте. Надеюсь мне ещё попадётся этот добрый самаритянин, я ему очень популярно объясню, что с моей нычкаи брать абаканы не хорошо. Короче, чтоб решить нашу проблему надо найти задание за которое рендомо дарится оружие и тогда при помощи F6,F7 дождаться абакана. Cation, спасибо. Лежал он во второй яме, но виден стал только после того, как я по нему прошёлся, видно провалился под текстуру.
  10. БУЧ

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Seva.5, Не поверишь, нашёл в Т.Д. четвёртый кусок карты, арт у меня уже был. Кок раз думая схожу и возьму инфу у Информатора и тебе если что отпишусь. И приставь какое моё было удивление когда я тоже не обнаружил никакого диалога связанного с тайником! Так что тоже присоединяюсь к твоему вопросу. Dan, спасибо за ответ.
  11. БУЧ

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Seva.5, Нужна не Кристальная душа, а Кристальная душа Бенгала и 4 части карты.
  12. БУЧ

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Пиротехник, если не хватает сталкеров, раздай автоматы тем кто есть и даже если останутся автоматы всёравно подходи к Волку и говори,что всё мол раздал, должно засчитать. У меня осталось 2 автомата , но задание сработало. Потом беги с Волком и отрядом, где то пол пути, тогда Волк не вбежит обратно на ферму и только тогда беги в отрыв от отряда и постарайся положить как можно больше врагов. По поводу Sig 550 на ст.57 пост№1132 Antreg описывает как устранить проблему.
  13. БУЧ

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Прошу помощи. Задание Варяга, 4 круга. Поиск, дал расплывчатый ответ. Застрял уже, на первом круге. Не могу понять где находится аптечка и бинт? Если они находится наверху винтовой лестницы, то опять же вопрос, как одолеть контроллера? Так как прежде чем я до него успеваю добежать, он убивает меня пси воздействием. Заранее спасибо. Контролер спустился в низ лестницы и остановился чтобы перекусить убитым мной кровососом, пользуюсь этим успеваю добежать до него и иногда получается его ударить 2 раза колющим ударом, но этот Терминатор не дохнет. Как его одолеть? Прошёл задание! Olry и Sta спасибо за советы. P.S. Классный квест, один сплошной адреналин.
  14. БУЧ

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Hant, Обрати внимание на то, если Жека сидя возле костра рассказывает анекдот или играет на гитаре , в этот момент он с тобой говорить не будет. Попробуй сделать сохранение стоя перед ним и загрузится, должно помочь.
  15. БУЧ

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    У меня полетела винда, сохранения к сожалению тоже, пришлось начать игру заново. Собственно пост пишу к тому, что установил пак от 04 и играю уже 6-7 дней игрового времени, выбросов нет. Хотя играя в прошлый раз с предыдущим паком выбросы были. Правда в меню АМК в первый раз я выставлял частоту выброса 12-24, а в этот раз выставил 20-30. Честно говоря я и без выбросов балдею от мода, отписался на всякий случай, если токая ситуация только у меня, тогда я извиняюсь за не нужный пост.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...