Перейти к контенту

dan

 Ветераны
  • Число публикаций

    861
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    7 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя dan

  1. dan

    Поздравления

    n6260 Поздравляю с днем рождения. Считаю что нашему форуму повезло, что у нас такие модераторы как ты!
  2. Чужий, ТЫ его логику делаешь ремарк, он будет отыгрывать анимацию какое то время, а потом все равно просыпаться. Уж лучше сделай ему логику sleeper все равно уж как я понял через all.spawn непися добавляешь(достаточно прописать один путь [test_sleep] points = p0 p0:name = name00 p0:position = -17.5726203918457,0.638113021850586,296.177459716797 p0:game_vertex_id = 187 p0:level_vertex_id = 259908 ) [logic] active = sleeper combat_ignore = combat_ignore [sleeper] path_main = test_sleep meet = no_meet combat_ignore_cond = always все он у тебя будет спать пока не убьют и не будет ни с гг разговаривать. Дэнжер по идее не нужен раз ты ему пишешь combat_ignore_cond = always т.е игнорировать все.
  3. VF 79, В сцене на Припяти когда со Стрелком двигаешься к вертолетам, вся группа двигается по рестрикторам и инфопоршням, там и много, достаточно пропустить хоть один и они зависнут, сам нарвался. Тут только переигрывать с самого начала квеста или искать нужный инфопоршень и выдавать его себе.
  4. кровоSTALKER, Тут нет профи, профи за советы деньги берут. Все так или иначе постигают сами, да задают вопросы, когда уже приперло и сам не можешь понять как и что, но так чтобы в день по 10 вопросов.... Это перебор. Есть такой метод(вернее даже 2) в любой науке - называются анализ и сравнение. Без них в учебе никуда. Берем оригинал, берем любой нужный мод и файлик за файликом сравниваем. Потом тестим не получилось, проверяем где косяк, получилось радуемся. В твоем случае есть неплохая функция из амк(пошерсти файл amk_dialogs.script) function give_money_30000(t1,t2) local npc=t1 if npc:id()==db.actor:id() then npc=t2 end dialogs.relocate_money(npc,30000,"out") end
  5. dan

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Высокий, А первый дает Жека, если ты не брал у него первый кусок, то тебе не найти тайник(и информатор с тобой говорить не станет). А если брал то у тебя и так должен появиться тайник, тебе и не нужен Информатор.
  6. dan

    Поздравления

    WAWKA с днюхой тебя брат!!!!!!!!!!. Удачи во всех начинаниях. Всего всего тебе, что захочешь. Всех остальных форумчан у кого сего тоже День рождения поздравляю.
  7. malandrinus, Будет потому что секция у него сталкер. bar_dolg_respawn_1 - ЭТО спавн секция. Открой all.spawn и увидешь почти у всех сталкеров секция Сталкер. У некотрых монолитовцев - Сталкер_монолит. У зомбированых - Сталкер_зомбиед. У Сахара - Сталкер_ Сахаров. obj:sectiron() это ему и возвращает. Вот например [1570] ; cse_abstract properties section_name = stalker name = esc_wolf position = -210.632614135742,-20.050708770752,-142.461120605469 direction = 0.0445535257458687,-0.000645029998850077,0.0144814234226942 Вот Волк и секция у него Сталкер значит и вернется его секция - section_name = stalker Все разобрался тем кто спавняться через all.spawn у тех секция берется оттуда (stalker, stalker_monolith и т.д.) Те же кто спавниться скриптом или через респавнеры береться секция и spawn_sections. Вот у меня local position = db.actor:position() position.x = position.x + 30 local obj = alife():create("my_trader", position, db.actor:level_vertex_id(), db.actor:game_vertex_id()) dbglog("actor see npc "..obj:section_name().."") end Unknown command: ZAMET:actor___see___npc___my_trader
  8. dan

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    xzeyzz, Если бы я знал я бы не стал сейв просить. Если биндер подвис не перейдешь. Побольше сейвов и периодически спальник проверяй. Если пропал, то перезагружайся. Вот что Битый сейв есть? Лучше в личку
  9. 4ufak, есть только без ковычек gar_stalker_general
  10. 4ufak, Он будет и писать Сталкер секция у него такая. Ну может еще написать сталкер_монолит или сталкер_зомбиед. Если тебе нужен его профайл пиши obj:profile_name() Если тебе нужно его имя пиши obj:name()
  11. dan

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    xzeyzz, Это подвис биндер. Если при попытке поспать пропал мешок спальный, то лучше после этого не сохраняться. А вообще скинь сейв перед этим гляну. Еще не плохо бы для отлова бага заглядывать в консоль по чаще. Там иногда пишется примерно следующее ! Cannot find saved game ~~~ тут причина.
  12. dan

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    Вот перезалил основной архив NS4.7z патч к нему patch NS4.rar А также архив разделенный на 2 части: 1 часть и 2 часть + патч патч НС4
  13. dan

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    lepila, Попробуй вот этим перейти на 4 патч http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=1284
  14. dan

    AI pack FINAL

    Перезалил под АМК 1.4.1 (без уборщика трупов) ai_pack_amk for 1.4.1.rar
  15. dan

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Mutantt, переоделся он. Ему никто не запрещал переодеваться. Изначально он выглядел как на иконке.
  16. dan

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    C:\Documents and Settings\All Users\documents\stalker-shoc\savedgames здесь сейвы. Нужен сейв который вылетает и желательно один сейв до него, но достаточно рядом, на случай если глюченный не загрузиться.
  17. dan

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Искатель, Сейв кинь я посмотрю до вылета (без него я точно не смогу понять причину. Там зависает биндер актера почему то ). Патч от Антрега стоит?
  18. Writer, Имя может и пересекаться, хотя это не желательно. У тебя путь прописан(hodim_dvor). А на самом деле он есть? Ты этот путь прописывал в way_l01_escape? Если нет то вот причина.
  19. dan

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    AIIIOT, Странный у тебя путь установки должен быть примерно такой C:\Games\STALKER\ и вот уже в папку сталкер кидаем папку gamedata У тебя в какой папке лежит папка bin? Должно быть так C:\Games\STALKER\ а в ней уже лежат папка gamedata и папка bin --- это важно чтобы эти папки лежали вместе
  20. dan

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    AIIIOT, Переигровка не помогает? При каких обстоятельствах? Если можешь кинь сейв посмотрю. Собственно по такому логу сказать что то сложно. Он какой то обрывочный. (Еще раз проверь ты все правильно ставил как в шапке?) патч у тебя 1004? Попробуй этим откатиться на версию 1004 http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=1284 Вообще попробуй все заново установить. Удали полностью папку gamedata и заново все установи. И еще постарайся чтобы по пути установки не было папок с кириллицей c:\Игры\s.t.a.l.k.e.r\shoc\gamedata\config\
  21. dan

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    svin1978, Переустановить ты конечно можешь все заново. Но насколько это поможет я не знаю. Пиратки разные бывают. Пез пака от Антрега играть не желательно. Много ошибок он правит.
  22. dan

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    AIIIOT, это у тебя после вылета? Лог бывает всегда. И при вылете и при нормальном выходе из игры. Нужен лог сразу после вылета. В том что ты запостил ничего криминального нет. Давай так загрузись, слови вылет и тогда пости сюда.
  23. dan

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    svin1978, Все что ты перечислил (гранатами-они не взрываются(значок гранаты на ПДА горит,подбираю её и в рюкзак),с трупов снимаются целые броники,при варке арты пропадают(значок есть-а арта нет,может под текстуры падают?),и спальный мешок работает как консерва-съел,здоровье добавилось,а мешок пропал) говорит о том что у тебя подвис биндер. Сохраняться бесполезно. Уже одно что грены не взрывается говорит об этом. Возможно и правда криво установил адон.
  24. dan

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    AIIIOT, ВОТ путь для лога C:\Documents and Settings\All Users\documents\stalker-shoc\logs файл xray_твое имя открываешь блокнотом и постишь сюда самый конец лога последние строчек десять, больше не надо.
  25. dan

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    ЯБЛ@ЧНЫЙ проверил оба твоих сейва. Все рабочие. Могу конечно скинуть сейв тебе на складах, только скорей всего это тебе не поможет, у тебя криво что то установлено. И не факт что у тебя дальше не полезут ошибки. Еще раз удали свою gamedata и заново неспеша поставь все как в шапке. AIIIOT, Воспользуйся этим для отката на версию 1004 http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=1284

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...