Перейти к контенту
Murarius

NS OGSR: Хотелки

Рекомендуемые сообщения

 Уважаемые разработчики, есть предложение ввести автоматические квесты на отстрел зверюшек при заходе ГГ на локацию. Т.е. заходит Стрелок в Бар со стороны АС, ему "прилетает" сообщение от Бармена : Стрелок, если по пути отстреляешь котиков - получишь награду. Точно так же, если ГГ заходит в Бар со стрроны Свалки.

З.Ы. И, по возможности, исправьте квест с Гавром. Ну ей богу, "детский лепет на лужайке" : пришёл мстить за друга и пьёт с врагом коньяк.

  • Нравится 1
  • Согласен 3

Не становись на пути десантника, ты рискуешь стать загадкой для хирурга !!! В.Ф. Маргелов.

Что нужно сталкеру, чтобы добраться до Монолита ? Кусок колбасы, бутылка водки, нож ... и знание конфигов.

Ссылка на комментарий

Добрый день, есть возможность сменить картинку в главном меню и экран загрузки? Или быть может уже есть готовые варианты? Шрифт тоже было бы неплохо сменить
И в целом сделать стиль меню рюкзака и прочего более минималистичным.

Добавлено  Опричник,

Перемещено.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, vdv5549 сказал:

автоматические квесты на отстрел зверюшек при заходе ГГ на локацию.

@Ayama ,ОК, не автоквесты, а предложения от различных персонажей в формате "Стрелок, не хочечь подзаработать ? Нужно на ххх локации (где в данный мосент находится ГГ) отстрелять стаю зверюшек. Если согласишься, то награда будет ждать тебя в Баре"(тут возможны варианты : награду выдаёт сам квестодатель/местный торговец, если он есть на этой локации).

 Реализация, КМК, тоже не особливо сложная (через два рестриктора и несколько строк в скриптах).

Изменено пользователем vdv5549
  • Согласен 1

Не становись на пути десантника, ты рискуешь стать загадкой для хирурга !!! В.Ф. Маргелов.

Что нужно сталкеру, чтобы добраться до Монолита ? Кусок колбасы, бутылка водки, нож ... и знание конфигов.

Ссылка на комментарий

Изменить Ворону бартер на редкие стволы. Пусть не рандомный арт даёт, а на выбор: "За эту фигню я дам тебе..."  "За этот ствол могу предложить: арт а), арт б) или арт в), что выберешь?". Всё-равно ведь все перезагружаются, чтобы получить нужный арт :)

  • Нравится 1
  • Согласен 5
Зона не вокруг, Зона - внутри тебя
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Лекс сказал:

Пусть не рандомный арт даёт, а на выбор

И у Захара, абсолюты и стволы, на выбор а не рандом.

  • Нравится 1
  • Согласен 4

Найди покой в своей душе, всё остальное само найдёт тебя.

Ссылка на комментарий

Непонятная дичь творится - с учётом сложности Новичок, постоянные, а точнее с 70-85 процентах, ваншоты происходят то с дистанции 100 метров, то вблизи от тех же бандитов или военных-мастеров. Всё это вне адаптивной сложности было, вот только что решил проверить при адаптивной - после десятков смертей ни грамма сложность не умолкла, Мастер как я понял так и притворяется Новичком. Или ещё чего, причину не знаю.

Дополню, что прапорщики при всём этом в биреттах будто из высокопрочной стали состоят.

45 патрон 5.45х39 - мало, включая 5 дробей в упор. Только после этого может отойти. 

Изменено пользователем Unicondua
Ссылка на комментарий

Несколько стандартный дефект это в игре: дальность звуковой слышимости радио и голосов (на примере голоса от того, кто услуги раздаёт в баре) маловат. У некоторых радио это и НПС. Нет в этом случае сбалансированного снижения/увеличения порога звукового давления на слышимость по мере приближения или отдаления от источника звука, - тут сразу, отдалился на шаг от голоса - он будто выключается; на шаг приблизился - его сильно чётко слышно.

Изменено пользователем Unicondua
Ссылка на комментарий

Добавить в продажу торговцам или в награду по квестам "новые рюкзаки" аналогичные тем, что в ОП-2.2, включая весь их функционал и возможность разгрузить движок.

i3-10100f, 48GB оперативка, RX 6400, диск M.2 на 1 ТБ

Ubuntu 23.10/Win 10

Ссылка на комментарий

Положить какие-нибудь доски в дверной проём шахты лифта в Варлабе, ведущий к Клёнову, чтобы с лестницы на них спокойно шагнуть. Я, конечно, криворукий, но падать там я утомился. 1 попадание в проём из 15-20 попыток. Поэтому хочу мостик :)

Зона не вокруг, Зона - внутри тебя
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Лекс сказал:

Поэтому хочу мостик

Когда-то писал в теме соли 2016 про это.

 

Присядь перед лестницей, залезь до  двери потом одновременно жми вперёд и направо. Пару раз потренировавшись теперь не падаю вообще.

 
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Лекс сказал:

Положить какие-нибудь доски в дверной проём шахты лифта в Варлабе

Такие? Мы в УЗ так сделали.

 ss-viktor-01-27-23-19-51-43-warlab.jpg ss-viktor-01-27-23-19-52-07-warlab.jpg

Изменено пользователем Murarius
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Marafon6540 сказал:

Такие?

Да, что-то вроде этого. В каком-то моде видел именно доски, торчащие из проёма, вот и вспомнил.

Зона не вокруг, Зона - внутри тебя
Ссылка на комментарий

 Джентельмены, приветствую. Созрел вот такой вот вопрос :


 

Скрытый текст

 

Как вы считаете, нужно ли дать возможность Долговязому полностью апгрейдить ВАЛы/Винторезы, а не только на вес ???

 

 И второй вопрос : нужна ли в игре более сложная система апгрейда для всего оружия ??? Т.е., допустим, для снижения веса у ствола нужен артефакт (в нашем случае это Радоневый Булыжник), для увеличения мощности (но не запредельной) - артефакт Грави. Для увеличения "целкости" ещё не придумал что, но это не проблема.

 

 

  • Нравится 2
  • Согласен 2

Не становись на пути десантника, ты рискуешь стать загадкой для хирурга !!! В.Ф. Маргелов.

Что нужно сталкеру, чтобы добраться до Монолита ? Кусок колбасы, бутылка водки, нож ... и знание конфигов.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, vdv5549 сказал:

нужна ли в игре более сложная система апгрейда для всего оружия ???

Я только за конечно же...Это же много где реализовано...И не только оружие ,но и броники тоже.

Займитесь этим....:wink:

Win8x64/Core i5 2500k 4,8gz/DDR3 8gb/ AMD hd6970

Ссылка на комментарий

@akiverin ,

Скрытый текст

 ЕМНИП, то "усложнённый" апгрейд ПНВ был в Солянке на АМК ... А как это реализовать здесь ? По принципу : принести по одному артефакту каждого из "абсолютов" (Батарейка, Плёнка и т.п.) и только тогда ремонтник сможет "укрепить" костюм ???

 Да и нужно ли такое для, допустим, Зари ??? Если ГГ раньше неё может получить СКАТ-10 ...

 

 Да и что это за "укрепление" ??? Я свой СКАТ-10 у Долговязого апнул, но на видимых параметрах костюма это никак не отразилось. Но броник стал "покрепче".

 

Изменено пользователем vdv5549
Добавлено  Опричник,

Перемещено.

Не становись на пути десантника, ты рискуешь стать загадкой для хирурга !!! В.Ф. Маргелов.

Что нужно сталкеру, чтобы добраться до Монолита ? Кусок колбасы, бутылка водки, нож ... и знание конфигов.

Ссылка на комментарий

@vdv5549 

Скрытый текст

Думаю с этими предложениями нужно в раздел хотелки вам обращаться.

А как?Повторюсь,это все уже реализовано в сталкере...Посмотрите в том же мизери.Возможно ли это сделать в этом моде?

 

Добавлено  Опричник,

Перемещено.

Win8x64/Core i5 2500k 4,8gz/DDR3 8gb/ AMD hd6970

Ссылка на комментарий

@akiverin ,

Скрытый текст

буду посмотреть на этот Ваш "Мизери".

 

 P.S.
 

Скрытый текст

 

 Пообщался с умным человеком и он меня "привёл в чувство". Ну сколько раз мы за игру улучшаем броники ??? Два, максимум три. Ну и зачем тогда вся эта "карусель" нужна ???

 Для нормальной работы предложенной мной системы нужно пересматривать торговлю, выдачу заданий и наград.

 

 А вот модификацию на ВАЛ я себе сделал.

ss-stalker-01-29-23-19-18-16-l01-escape.

 

 

Изменено пользователем vdv5549

Не становись на пути десантника, ты рискуешь стать загадкой для хирурга !!! В.Ф. Маргелов.

Что нужно сталкеру, чтобы добраться до Монолита ? Кусок колбасы, бутылка водки, нож ... и знание конфигов.

Ссылка на комментарий

Can I use English here? In the pistol shooting animation, the pistol slide seems to have no activity.

--------------------------- Google Translate -----------------------------------

Могу ли я использовать здесь английский язык? В анимации стрельбы из пистолета затвор пистолета кажется неактивным.

Изменено пользователем Опричник
перевод
Ссылка на комментарий

  Уважаемые создатели, А можно "заставить" вылеченных врагов переодеваться в соответствующую клану форму? А то бандит так и ходит в курточке  своей, иногда его самому можно переодеть. А так приходиться либо в КПК нырять, либо включать прицел-перекрестье. Играю без перекрестья/кольца. Да ещё и охотники носят одинаковые с бандитами плащи, вот и гадаешь стрелять его или нет?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...