Перейти к контенту
Murarius

NS OGSR: Хотелки

Рекомендуемые сообщения

 Верните, пожалуйста, возможность забиндить аптечки и бинты на любые кнопки.

Изменено пользователем vdv5549
  • Согласен 3

Не становись на пути десантника, ты рискуешь стать загадкой для хирурга !!! В.Ф. Маргелов.

Что нужно сталкеру, чтобы добраться до Монолита ? Кусок колбасы, бутылка водки, нож ... и знание конфигов.

Ссылка на комментарий

Верните пожалуйста отображение мини-экранов на "классический-цифровой, и тд".  Птиц, беспокоящих ГГ в игре нет, там - наверху, и должен быть экранчик. А расположение экранчика внизу перекрывает обзор,, и всяких зверушек маскирует этот *Гаджет*. 

  • Полезно 2
Ссылка на комментарий

Раз движок огсровский, то возможна ли адаптация одной из главных фич самого огср - возможности брать напарников? В солянке очень напрашивается. Перестрелки в новой версии бодрые, AI прям очень хорош, так что с неписями в командке наверняка будет интересно. 

Добавлено  Опричник,

Перемещено.

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

 Уважаемые разработчики, можно сделать так, чтобы при покупке у торговца какого-либо ствола в комплекте с ним шёл дополнительный штатный магазин ??? А то купил у Ворона Сайгу, а магазинов к ней в продаже ни у кого нет. Сейчас стою перед Барменом в раздумьях : брать ВАЛ или нет ...

  • Нравится 1
  • Согласен 1
  • Полезно 1

Не становись на пути десантника, ты рискуешь стать загадкой для хирурга !!! В.Ф. Маргелов.

Что нужно сталкеру, чтобы добраться до Монолита ? Кусок колбасы, бутылка водки, нож ... и знание конфигов.

Ссылка на комментарий

Сделайте кто-нибудь плз возможность переключения режима прицеливания, чтобы не приходилось удерживать. Не нашёл в настройках эту опцию, а с ней гораздо удобней. 

07.01.2023 в 19:25, vdv5549 сказал:

 Уважаемые разработчики, можно сделать так, чтобы при покупке у торговца какого-либо ствола в комплекте с ним шёл дополнительный штатный магазин ??? А то купил у Ворона Сайгу, а магазинов к ней в продаже ни у кого нет. Сейчас стою перед Барменом в раздумьях : брать ВАЛ или нет ...

Я вал тоже хотел купить, но потом нашёл его у наёмников на дикой территории. Магазинов пока для него почти нигде не видел. Только пару-тройку снял с мстителей этих прозрачных. 

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Добавьте очень хорошое радио с DMX mod, там все треки и в тему, если нельзя то скажите в каком db музика- сам добавлю

  • Смешно 1

Мой игровой набор Сталкер ТЧ 1,004 + Народная Солянка 19,04,10 + допа 20.08 и 14,08,10 + патч 3,09,10 + адаптации HUD на широко формат от соли 13.12

Ссылка на комментарий

Я бы хотел видеть старые иконки...Прозрачная фляжка,рем.ящик похожий на дипломат...имхо не то.

2023-01-09-225856981.png

 

 

  • Нравится 1
  • Согласен 2

Win8x64/Core i5 2500k 4,8gz/DDR3 8gb/ AMD hd6970

Ссылка на комментарий

Может кто то сделать более крупный шрифт как было в оп2? Для людей с плохим зрением.

Добавлено  Опричник,

Перемещено.

Ссылка на комментарий

МОЖЕТ, кто уже так делал, но предлагаю больше практики/реалии добавить - убрать сильно к смерти стягивающий голод и желание употребить воды, а то даже на 10 часов сна уже в смерть перса валит бывает без даже зелёных знаков справа.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Уменьшить засветы от радиации, на 50-70 %. Т.к. без защиты там и без эффектов подохнешь, а с защитой в такой засветке арты фактически не возможно найти.

 п.с. может как-то обозначать заметкой в сообщении или "печатью", что принято на реализацию? Было бы информативно и полезно.

upd:

Группировки контейнеров для артефактов в инвентаре нет.

Изменено пользователем tihik
  • Согласен 1
  • Полезно 2

Найди покой в своей душе, всё остальное само найдёт тебя.

Ссылка на комментарий

1. Сделайте кто-нибудь гранаты тяжелее. Они рикошетят очень сильно, словно резиновые. Особенно от бтров отскакивают. 
2. Так же было бы неплохо увеличить скорость полёта пули у 9х39 оружия. Слишком уж оно медленное. 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Лично моя хотелка. Вернуть старые иконки артефактов, как было в нс 2010. Я бы и сам запарился и лично для себя сделал, но не знаю как. Лично меня бесят новые. Я все прекрасно понимаю, что ради одного меня никто изменять не будет, но может в виде правки : захотел - поставил.

  • Нравится 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Твинки сказал:

Вернуть старые иконки артефактов

Дело в том, что в последнем патче разработчики увеличили размер иконок с 50х50 до 200х200, и если раньше поменять иконки было вообще не проблема, надёргав откуда нравится, то сейчас количество желающих перерисовать это дело с 0 к нему же и будет стремиться, буду рад конечно ошибаться, но пока остаётся играть и плакать над иконкой тушёнки:biggrin:.

Ссылка на комментарий

@ramza не надо перерисовывать. В фотошопе отмасштабировать и всё. А потом тот же SIW в помощь. Но так-то да, нафиг не надо.

 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

Слабо, но помнится, что есть реалистичная отработка карты зоны на некоторых модификациях, там под лучшим контрастом и разрешением видно саму карту и все пометки.

Сокращения для пояснения пометок на карте почти нет до правой стороны, неудобно. Приходится для полного прочтения открыть полную карту и увести пометку вверх-лево. FyFuwsQqDR0.jpg (1920×1080) (userapi.com) 

Ссылка на комментарий

Если вдруг кто из разработчиков увидит, верните полотно иконок 50х50, не пинайте дохлую лошадь, патч от 16 числа, что то улучшили в иконках, смотреть без слёз по прежнему нельзя.

Уверен, что в народном творчестве игроки наделали бы разных паков, вам осталось бы выбрать только лучший. Только тут на амк трое юзеров уже начинали это делать.

 

Чтобы не быть голословным сравнение иконок от 16 числа и тех что есть в свободном доступе, внимание на тушёнку, антидот и другие таблетки.

 

 Патч от 16

ss-01-16-23-09-58-07-lost-village.png

 

Иконки в свободном доступе

 

ss-01-16-23-10-13-32-l05-bar.png

 

В самой игре разница ещё более заметна.

Изменено пользователем ramza
Добавлено  D1mon,

ЭТО даже комментировать не буду...

2023-01-17_12-43-22.png

  • Согласен 4
Ссылка на комментарий

@ramza широкие полотна - это вынужденная мера, поскольку поступило очень много сообщений о мыльности иконок. Если хотите заменить иконки(абсолютно нормальные желание, особенно если есть необходимые навыки), то необходимо заапскейлить, то есть увеличить размеры иконок. В современном мире есть немало сервисов, позволяющих это сделать при помощи ИИ, сохраняя высокое качество.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Laucer сказал:

широкие полотна - это вынужденная мера, поскольку поступило очень много сообщений о мыльности иконок

Благодарю за ответ, хочу немного пояснить. Понимаю, что разрабы стараются, делают всё  в меру сил и возможностей и видеть критику своего труда не очень приятно. Но большинство, кто пишет какую то критику(я надеюсь, сам точно пишу именно поэтому) хотят сделать солянку лучше. Было бы всё равно, никто бы ничего не писал.

 

И по поводу иконки фляги, что не понравилась D1mon-у - у вас модель на земле и модель в анимациях (играю с анимациями всегда) разные, и та что в руках когда ГГ из неё пьёт, вот такой вот формы как на иконке, и так как вижу флягу в руках чаще чем на земле, выбрал такую.

Изменено пользователем ramza
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...