Перейти к контенту
Murarius

NS OGSR: Хотелки

Рекомендуемые сообщения

  Очень хочется, чтобы была возможность установки на оружие с креплением прицела "Ласточкин хвост" переходника под "планку Пикатинни". Либо некий апгрейд с установкой самой планки на КСК (как это реализовано в "Сайге").

 

 З.Ы. Кто-то обещал "почистить" линзы оптики. Ждёмс.

 

======================================================

 

 Первый заход на Радар, про Архару ещё даже не слышал. А тайничок его уже на месте. Непорядок. Не дай Монолит новичок его найдёт и продаст ноут, и всё, затык в игре.

 

ss-stalker-02-01-23-15-05-21-l10-radar.p

Изменено пользователем vdv5549
  • Полезно 1

Не становись на пути десантника, ты рискуешь стать загадкой для хирурга !!! В.Ф. Маргелов.

Что нужно сталкеру, чтобы добраться до Монолита ? Кусок колбасы, бутылка водки, нож ... и знание конфигов.

Ссылка на комментарий

@vdv5549 Да, этот ноут там сразу лежит. Я, как узнал об этом, попробовал забрать из нычки. Никаких псевдособак прыгающих и кровососов. Спокойно унёс на АС до квеста. И этим пользовался неоднократно без угрызений... :pardon:

  По нехоженым тропам, протопали тихо мы....:570:

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, 1ВЕДЧИК сказал:

Никаких псевдособак прыгающих и кровососов.

 

 

Скрытый текст

Были, всем колхозом на встречу пришли. И друзей прихватили : "Топтыжку" и "Попрыгушек" (прозрачных) ...

 

1 час назад, 1ВЕДЧИК сказал:

пользовался неоднократно без угрызений...

Скрытый текст

 А вот моя совесть чиста. Просто я ей не пользуюсь. И тоже ноут прихватил с собой.

 

 Я это к тому выложил, что ежели кто в первый раз будет играть, то мало ли найдёт и продаст его. А потом всё, ни туды и ни сюды. И крику будет  ...

  • Согласен 1

Не становись на пути десантника, ты рискуешь стать загадкой для хирурга !!! В.Ф. Маргелов.

Что нужно сталкеру, чтобы добраться до Монолита ? Кусок колбасы, бутылка водки, нож ... и знание конфигов.

Ссылка на комментарий

@vdv5549  Местные с кровиками там всегда. Но после взятия ноута сзади появляются и химеры тоже были.

 

 

  Уважаемые разработчики, верните в продажу документ о переходе с Агро на Кордон раненому, но вылеченному лейтенанту с этим документом.  Ну, нехорошо как-то убивать служивого, честно исполняющего свой  служебный долг,,  за записку о переходе. Мы же не бандюганы! Я конечно понимаю, что вы   желаете, чтобы не было богатых и, по-этому убрали возможность что-либо продать вылеченному персу по завышенной цене (вроде как тот под воздействием препаратов не отдаёт себе отчёт о соизмеримости цены своей жизни и каких -то предметов). Но, если мне необходимо получить "нетрудовые доходы", я тому же раненому бандосу продам кучу мне самому очень необходимого, потом добью его,  и у меня и деньги появятся "нетрудовые", и хабар весь вернётся....

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

  Кмк, в этом моде несправедливо "задвинут на задний план" отстрел монстров. "Выносятся" только собаки всех видов для обмена у Ворона их хвостов на патроны (9х39 и для дробовика, к чему рано или поздно приходит большинство игроков). Поэтому предлагаю сделать следующий "пердимонокль" (даже три) :

1. Ворон, Сахаров и персонажи-охотники меняют все запчасти на все патроны. Набор запчастей рандомен (смена каждые два-три игровых дня).

2. Ворон, Сахаров и персонажи-охотники "вывешивают" в общем чате заказ на определённое кол-во определённых запчастей от разных монстров, за что дают любые патроны общим количеством 10-15 коробок (в зависимости от сложности заказа). Заказ меняется раз в 2-3 игровых дня.

3. Всё то же самое, что и в п.2, только заказ на n-ное кол-во запчастей одного монстра. Патроны так же любые.

 

 P.S. Коэффициент запчасти/патроны нужно просчитывать.

Изменено пользователем vdv5549
  • Согласен 1

Не становись на пути десантника, ты рискуешь стать загадкой для хирурга !!! В.Ф. Маргелов.

Что нужно сталкеру, чтобы добраться до Монолита ? Кусок колбасы, бутылка водки, нож ... и знание конфигов.

Ссылка на комментарий
02.02.2023 в 15:58, 1ВЕДЧИК сказал:

Мы же не бандюганы!

"Русо-туристо облико морале":

02.02.2023 в 15:58, 1ВЕДЧИК сказал:

я тому же раненому бандосу продам кучу мне самому очень необходимого, потом добью его,  и у меня и деньги появятся "нетрудовые", и хабар весь вернётся.

При желании, разработчики могут исключить такую возможность, например:

1. У раненых мало денег. А то странная ситуация: бабло есть - аптечки нет.

2. В случае добивания раненый подрывает себя и ГГ гранатой.

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

@aromatizer , нелогично, что раненому вообще что-нибудь нужно, кроме медикаментов.

  • Согласен 3

Здесь могла быть ваша реклама.

Ссылка на комментарий

:offtopic:Раненому, в первую очередь, нужны мозги. 

  • Смешно 1
  • Сомнительно 1

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий
3 часа назад, aromatizer сказал:

1. У раненых мало денег. А то странная ситуация: бабло есть - аптечки нет

  Нет, дорогой товарищ,:489:  у бандюганов имеется часто по пять тысяч рубликов...:guru:

  А у твоего Меченого, дорогой товарищ, разве никогда не заканчивались аптечки, при наличии 10-50 тыс.руб?

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Выкачу наверно и я свой список хотелок.

1) Поменять иконки

2) Убрать засветы от радиации, у меня глаза болят от такого эффекта

3) Убрать спавн тушканов в баре по дороге, просто бесят

4) Убрать "холодец", который на проходе в Х-18. Зачем он там нужен ?

Intel Core i5-12400F, 32 GB RAM DDR4, NVIDIA 3060 8gb VRAM

Ссылка на комментарий
10 часов назад, ranger356 сказал:

Убрать "холодец", который на проходе в Х-18. Зачем он там нужен ?

  Просто элемент сложности:WhiteVoid_2:. Если прыгать наискосок, можно и угадать без повреждений. Так же, как и в подвалах Агропрома на лестнице в самый угол уходишь и прыгаешь:633:

19 часов назад, ranger356 сказал:

Убрать спавн тушканов в баре по дороге, просто бесят

  А зачем? За ликвидацию этого стада огненный шар. А не хочешь воевать с ними, просто иди через них, ну перепрыгнешь одного - другого, они же бегут со скоростью шага Стрелка.

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
18.02.2023 в 22:44, ranger356 сказал:

3) Убрать спавн тушканов в баре по дороге, просто бесят

Зачем убирать то что элементарно обходится!? При том что это еще и элементарный способ добычи артефактов. Если со стороны свалки идешь, обходишь тушканов слева, вдоль склона, они даже не реагируют, можно тупо там стоять и смотреть. Дальше, у запорожца, направо, идешь вдоль забора и зданий, и спокойно выходишь к блокпосту, собаки реагируют очень вяло, даже бежать не приходится. Хотя там и так всегда все бегут.

  • Согласен 2

Найди покой в своей душе, всё остальное само найдёт тебя.

Ссылка на комментарий

Не знаю, говорилось тут или нет, но я вот заметил, что

Скрытый текст

ss_user_02-25-23_19-04-36_l05_bar.jpg

.

Скрытый текст

ss_user_02-25-23_19-05-18_l05_bar.jpg

И только

Скрытый текст

ss_user_02-25-23_19-05-25_l05_bar.jpg

Очень хотелось бы подсветку стволов при выделении патронов хотя бы.

Изменено пользователем иорданец

%D0%B8%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0% 
Тот, кто думает-думает всегда.
Тот, кто думает, что думает-думает иногда.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, иорданец сказал:
При выделении стволов -- их магазины (Показать)

ss_user_02-25-23_19-05-18_l05_bar.jpg

 

  Я так понял, при общении с нычкой не подсвечивается, так как в самом инвентаре подсвечивается.

  Патроны не подсвечиваются.

Изменено пользователем 1ВЕДЧИК
Ссылка на комментарий

92-м номером туман, пусть он будет любой плотности, но для всех, а не для одного Меченого.

На Агропроме поднялся на крышу, чтобы пристрелить ненавистный динамик, так его не видно из дверного проёма из-за туманища, но в меня успешно стреляет солдатик с вышки над выходом из подземелья ( ещё и сквозь дерево, по моему) , а помогает ему вертолёт, нарушитель правил безопасности полётов.

  • Согласен 4
Ссылка на комментарий

 "За три Ломтя дают уникальное и редкое оружие" - примерно такое описание... Так пусть и будет редкое оружие. Всё-таки "Спас" ни разу не редкое оружие, и ещё там же есть стволы, которые ни один игрок не возьмёт, а переиграет до приемлемого. Ну кому нужен "Кисс"? Так же Ворон на Свалке торгует за монстрятину ненужным оружием. Зачем отдавать за ТОЗ-34 руки контролёра, которых в начале игры у игрока не может быть, так как до контролёров ещё топать и топать. А когда уже появятся руки контрика, этот ТОЗ-34 уже максимум лежит где-нибудь в нычке. К тому же, продав пяток автоматов и в придачу патроны, у того же Ворона этот ТОЗ-34 можно купить... Ну нет тут логики обмена.

  • Нравится 2
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

@1ВЕДЧИК 

Скрытый текст

Об этом уже не раз писалось и говорилось. Экономика и бартер в игре находятся в зачаточном состоянии, их ещё править и править. Сорри за оффтоп.

 

Не становись на пути десантника, ты рискуешь стать загадкой для хирурга !!! В.Ф. Маргелов.

Что нужно сталкеру, чтобы добраться до Монолита ? Кусок колбасы, бутылка водки, нож ... и знание конфигов.

Ссылка на комментарий

@vdv5549 Но напоминать надо и, регулярно. Ну кто будет добывать руку Библиотекаря, если за неё пара-тройка пачек патронов к дробовику. А сколько их уйдёт, пока добудешь? Раза в три- четыре больше. Да, сейчас огнемёт очень выручает, но до самого огнемёта может быть ещё очень-очень долго добираться...

  Кстати, об огнемёте: в игре он в единственном экземпляре, и если, вдруг выйдет из строя донора для ремонта нет, а оружейники для ремонта требуют донора. А вот Ремингтон870 темонтируют без донора. Несуразность необыкновенная...:unknw::durdom: 

Ссылка на комментарий

@1ВЕДЧИК, а разве Шуруп требует донора для ремонта огнемёта ???

 

2 часа назад, 1ВЕДЧИК сказал:

Но напоминать надо и, регулярно.

 

 Я понимаю, что ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит. Но выстроить экономический баланс игры, да ещё чтоб он всем понравился - та ещё загогулина ...

Не становись на пути десантника, ты рискуешь стать загадкой для хирурга !!! В.Ф. Маргелов.

Что нужно сталкеру, чтобы добраться до Монолита ? Кусок колбасы, бутылка водки, нож ... и знание конфигов.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...