Перейти к контенту

Unicondua

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    322 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

О Unicondua

  • День рождения 28.05.1984

Звание

  • Звание
    Uni

Информация

  • Город
    Grozny
  • Интересы
    Samadhi

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Unicondua

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Через Ё в игре никогда не работал, но вот дело появилось узнать какая музыка с названием своего файлового кода на данный момент играет к примеру от радио Бармена, либо от радио Сидора. А то нет времени бегать по файлам Зоунд в папке геймдата, чтобы несколько звуков заменить.
  2. Unicondua

    NS OGSR: Хотелки

    Несколько стандартный дефект это в игре: дальность звуковой слышимости радио и голосов (на примере голоса от того, кто услуги раздаёт в баре) маловат. У некоторых радио это и НПС. Нет в этом случае сбалансированного снижения/увеличения порога звукового давления на слышимость по мере приближения или отдаления от источника звука, - тут сразу, отдалился на шаг от голоса - он будто выключается; на шаг приблизился - его сильно чётко слышно.
  3. Unicondua

    NS OGSR: Хотелки

    Непонятная дичь творится - с учётом сложности Новичок, постоянные, а точнее с 70-85 процентах, ваншоты происходят то с дистанции 100 метров, то вблизи от тех же бандитов или военных-мастеров. Всё это вне адаптивной сложности было, вот только что решил проверить при адаптивной - после десятков смертей ни грамма сложность не умолкла, Мастер как я понял так и притворяется Новичком. Или ещё чего, причину не знаю. Дополню, что прапорщики при всём этом в биреттах будто из высокопрочной стали состоят. 45 патрон 5.45х39 - мало, включая 5 дробей в упор. Только после этого может отойти.
  4. Unicondua

    NS OGSR: Хотелки

    Слабо, но помнится, что есть реалистичная отработка карты зоны на некоторых модификациях, там под лучшим контрастом и разрешением видно саму карту и все пометки. Сокращения для пояснения пометок на карте почти нет до правой стороны, неудобно. Приходится для полного прочтения открыть полную карту и увести пометку вверх-лево. FyFuwsQqDR0.jpg (1920×1080) (userapi.com)
  5. Unicondua

    NS OGSR: Хотелки

    От мелких крысъ урон слишком псевдо-реалистичный, будто от толстоватых тушканов. Правка будет годноватой.
  6. Unicondua

    NS OGSR: Хотелки

    МОЖЕТ, кто уже так делал, но предлагаю больше практики/реалии добавить - убрать сильно к смерти стягивающий голод и желание употребить воды, а то даже на 10 часов сна уже в смерть перса валит бывает без даже зелёных знаков справа.
  7. Unicondua

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    эксперимент сделал на это явление - оказывается, что OFF у этой кнопки = ON. Включить режим стримера то бишь = выключить.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...