Перейти к контенту

Твинки

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    210 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1
  1. Суть бага. Заметил, что половина шмоток не отображается в инвентаре, самое интересное, что если открыть ящик, то шмотки показываются все. Пробовал пофиксить перезагрузкой и через арену(Арни шмотки забирает в ящик). Как итог, шмотки в ящике отобразились, но после того как я их забрал часть их не отображается всё равно. После перехода на Свалку они вовсе пропали, даже когда я смотрел через инвентарь ящика. Шмотки, которые стали невидимые: 2 рюкзака, медицина вся. Это всё что я заметил. Кстати, вес тоже не менялся. При первом требовании скину сейв или скриншоты/видео демонстрации бага.
  2. ОП 2.2 Во что же ещё?) хе-хе Благодарю за развернутый ответ. Я думаю ничего страшного не случится, если я позже поговорю с волком и возьму фотик в подземке, соответственно позже. На сколько я знаю кидала появляется после первого захода к Петренко
  3. Подскажите пожалуйста. При первом заходе в подземку агро нет трупа с фотиком. Может я что-то не так сделал ? Может поговорить надо было с Волком по этому поводу ?
  4. Твинки

    NS OGSR: Хотелки

    Лично моя хотелка. Вернуть старые иконки артефактов, как было в нс 2010. Я бы и сам запарился и лично для себя сделал, но не знаю как. Лично меня бесят новые. Я все прекрасно понимаю, что ради одного меня никто изменять не будет, но может в виде правки : захотел - поставил.
  5. Всем привет. Подскажите пожалуйста, где взять патроны для снайперки, которая лежит в нычке стрелка в Саркофаге? И ещё интересно, где Выхлоп можно взять?(просто одно из любимых оружий )

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...