Перейти к контенту

Даниил Лехнов

Проверенные
  • Число публикаций

    242
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    3,197 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

36

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Движок открытый же И в нём можно программировать В теории, какой-то квестовый мод можно будет собрать, если разобраться в блупринт
  2. Есть, но надо самому собирать из разных модов, рыская по англоязычному ресурсу Не, моддинг может и будет, если игра выйдет неплохой песочницей Киберпанк и ведьмак - это всё-таки сюжетные игры В них не то чтобы хочется именно жить, как в сталкере, скайриме или фаллоуте
  3. Обновлённая Наташа Порт из моего пака моделей. Конфликтов быть не должно, так как конфиги не затрагивает. Дополнительной особенностью является возможность выбора скинов для элементов снаряжения. Вы можете скачать оригинальный аддон и взять текстуры оттуда. В папке они рассортированы по названию и рассчитаны на установку через менеджер модов. В солянку придётся копировать вручную. В папке Fomod лежат скриншоты с соответствующими названиями. Надеюсь, разберётесь. Ссылка на оригинал: https://www.moddb.com/mods/stalker-anomaly/addons/custom-hip-2-0/page/2#comments Скачать: https://drive.google.com/file/d/1TjH3eXfpL9q3ZXJPqoqc58pFdnyXk8JY/view?usp=sharing
  4. @lafugix @Adm-RAL спасибо. Помнится, тестировал модель с волосами на тч-ogsr, и там вроде прозрачность нормально работала. Неужели это только в ЗПшном такой косяк?
  5. Сделал модель, но волосы отображаются некорректно. Хотя, использовал шейдер transparent и перепробовал все форматы сжатия. Кто разбирается, скажите, возможно ли вообще заставить нормально работать подобные объекты в игре? Тестировал на движке монолит, который аномали. Более-менее нормальной прозрачности удалось добиться только при формате 8 bit(alpha), но там волосы чернели.
  6. Даниил Лехнов

    [CoP] Вопросы по SDK

    Столкнулся впервые с такой ошибкой. Перевод текста не прояснил ситуацию. В логе сдк ничего информативного не нашёл. Хотя, обычно там простыни со ссылкой на ошибки появляются. Что делать? Это с моделью что-то не то?
  7. Если кто смог распаковать ресурсы - поделитесь, не жадничайте.
  8. Надеюсь выложите здесь для народного пользования, когда разберётесь с текстурами? Я вот в теме запрос оставлял.
  9. Раз уж пошла такая пьянка, то быть может кто поделится моделями нпс из нашумевшего билда? Сам билд для полноценного моддинга не годится, ну так хоть пак моделек в коем-то веке каноничный соберём)
  10. Даниил Лехнов

    NS OGSR: Хотелки

    Хотелось бы интерфейс MonolithUI и иконки более детализированные. В духе аддонов на аномали.
  11. @Пришелец странно. Я именно так и делал, скопировал указанные строки туда, но мне не помогло.
  12. @Пришелец да я же в курсе таких очевидных вещей. Мне уже не прёт местный челледж. Я хочу мод пройти. А мотаться к Доценту после каждого выброса - это неиграбельно.
  13. Как убрать сгорание пда в 3.8.1? А то у меня после радарной лабы каждый выброс убивает прибор.
  14. Играю в 3.8.1 и заметил, что монстрятина, убитая другими, вообще не оставляет трофеев. Как-то несправедливо получается: они мои могу лутать, а - нет. Можно ли это как-то выправить?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...