Перейти к контенту
Форумная Барабашка

ОП 2.2: Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

Такс, я походу столкнулся с проблемой. Монтировками только Суслов что ли торгует? Он у меня какбЭ...того. Ещё у кого-то можно приобрести? 1 штука нужна. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, AngelOfEcstasy сказал:

Ещё у кого-то можно приобрести?

После какого то квеста ученый появится вместо Суслова, ассортимент будет такой же. Вот после какого квеста...убей не помню, а погоняло у ученого,  Каланча что ли....

  • Спасибо 1

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

@Бедуин Фух. Я уж напугался, что во внутриигровой "магазин" лезть придётся из-за какой-то монтировки. Это наверное после алмазных черепов. Я уже выполнил. Надо будет проверить.  

Ссылка на комментарий
15.08.2023 в 20:37, zima59 сказал:

Да ладно...у меня комп совсем не мощный и так же фризы на этом квесте были ужасные. Только полная зачистка локации от всего помогла пройти этот полет нормально. И что ты заспавнишь? Только пройдя все рестрикторы при полете, появляется смс от Волозара о ТП в Оазисе и дальше цепочка этих ТП, и уж потом встреча с О-сознанцем...

А не помогла полная зачистка локи. И Монолит и монстров и Фурий перебил. Уходил через Курчатов и заходил обратно...Так фризы всё те же на манеже - в тех же местах. Более того, через какое-то время весёлого летания, начали спавниться обратно неписи и монстры...И вот как теперь всё это дело проходить? Один фриз у железной конструкции и.....я уже на цементном заводе.

 

Подскажите, как быть-то теперь с этой дичью?

Ссылка на комментарий

Камрады, тут такая тема: пошёл на Стройплощадку за медной проволокой и когда отмахивался от бешеных тумбочек ( не знаю как ЭТО правильно обозвать)- заметил что с них выпали 2 платы с микросхемами. Визуально-почти как те, которые на блокпосту доставали из туалета, но там были сломанные платы, а здесь-просто плата. Стоимость-8к. В описании указано, что могут заинтересовать техников, но можно и просто продать. Они кому то будут нужны?

Благодарю тебя, Зона-матушка, за то что одарила и за то что выпустила. Если что не так-не по злобе мы, а по глупости

Сергей Клочков. " Лунь"

Ссылка на комментарий

@волк79 В квестах нигде не понадобятся. Василий их по 6000 за штуку скупает. Шанс выпадения 1/5, т.е. в среднем с одной пачки по 10 бешеных тумбочек получается 12000 дохода. Если приманишь и бахнешь их гранатой, то может быть даже неплохо.

Изменено пользователем bortmeh
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
23 часа назад, Lapinho сказал:

как быть-то теперь с этой дичью?

Как бы я хотел помочь, ты даже сейв не предоставил, а неписи конечно будут спавниться некоторые.

Ссылка на комментарий

Милые люди, всех приветствую и, может быть, смогу быть полезным по поводу тайника Волазара на Юпитере, где летаешь и сталкиваешься с фризами дичайшими при подлёте к контрольным точкам. На просторах нашёл всё же решение - в файле alife нужно поменять параметр switch_distance на 0(у меня по дефолту стояло 160). Вроде как, если лока не до конца зачищена, это будет влиять на прогрузку некоторых неписей и монстров, которые не были зачищены. Сейчас вот полёт нормальный стал. Мало ли кому-то пригодится. Ну а разрабам мой традиционный пламенный "привет" за такие квесты...

  • Согласен 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Всегда кейс для Кузи с ЛЭП брался спокойно суперпрыжком. А в новом патче не дает подойти телепорт даже близко. Отправляет в автобус на заставу наймов. Кто знает как обойти это?

Ссылка на комментарий

По квесту "Сорвать сделку" делюсь личным наблюдением, милые люди. Как по мне - больше всего из оружия зайдёт Волнорез. Сначала из "Фенрировки"(Chey-Tac) убиваем вертолёт, оставшимися патронами по максималу выносим вояк и учёных, переключаемся на Волнорез и уже добиваем остатки. Всего лишь два дня на прохождение ушло)))

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Отдал Доценту комплектующие для сборки биорадара. Ну понятное дело за просто так тока птички чирикают, отправился искать ему рюкзаки, и вот в процессе поисков, обнаружил что перестал работать ПНВ.  Он щелкает при включении как обычно, но и только лишь. Думал эта такая очередная заподлянка, на время поиска рюкзаков,  ну чтоб жизнь медом не казалась. Но нашел Доценту блокноты, забрал биорадар, и ничего не изменилось. ПНВ так и не пашет, при чем ставил разные, но увы.  И вот у меня вопрос, это что то глюкануло в игре моей, или такая плата за обладание чудо-девайсом? 

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

@Бедуин Квесты "Один в темноте" (от Лукаша в подготовке к волне мутантов) или "Ночной дозор" (охота на полтергейстов от Борова) не делал случайно? ПНВ и фонарик отключаются на время того и другого, может глюкануло чего или правки подвели. Если не ошибаюсь это единственные два места в игре где такое происходит.

Изменено пользователем bortmeh
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, bortmeh сказал:

"Ночной дозор" (охота на полтергейстов от Борова)

Этот делал давным давно

 

10 часов назад, bortmeh сказал:

"Один в темноте" (от Лукаша в подготовке к волне мутантов)

Только поговорил с Ноем, зачистил лесопилку, получил задание собрать толпу, но не с кем еще не общался из списка 
Но в принципе склоняюсь к тому что это мой персональный глюк, попробую переиграть ДО сдачи барахла для биорадара Доценту.

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Так-то раньше лесник в забытом лесу по заданию Креста быстро находился, а сейчас пару часов искал и не встретил никак. Стучит, рыпит и не найду.:unknw:

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий

Он и днём может бродить, я вообще убил двоих за один заход на локу, одного днём + другого ночью (после сна).

Ссылка на комментарий

Вопрос, влияет ли достижение на квеста на поиск сейфа? А то у меня не смотря на то, что есть экз монолита, сюжетку прошёл, медальон есть-монолит-враги. Переигрывать, ну такое

Достижение-враг монолита

Если есть мб сейф у  кого, после прохождения именно этого осейва

Ссылка на комментарий
4 hours ago, bujhm98 said:

Так-то раньше лесник в забытом лесу по заданию Креста быстро находился, а сейчас пару часов искал и не встретил никак.

Перед заданием перебей всех изломов в лесу, тогда его можно будет легко отличить.

 

@Гео Поиск сейфа это ключевой момент солянки, без него невозможна дальнейшая игра. У одного человека была такая проблема что монолитовцы враги даже с медальоном, оказалось он себе умудрился испортить репутацию до -6000 (!), а медальон её поправляет всего лишь на +2000. Думаю дело в правках, т.к. в чистом ОП-2.2 репа у монолитовцев вроде как фиксирована на -2000 вне зависимости от того что ты делаешь. Простая переигровка тут не поможет, только правками накрутить репутацию у монолита до -2000 как положено, и затем переиграть.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   2 пользователя

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...