Перейти к контенту

drabadan

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    2,591 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя drabadan

  1. А вот назрел вопрос по поводу этих рюкзаков, можно ли изменить прокрутку колесом мыши, чтоб не по одной строке, а по 5 например?
  2. drabadan

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    При попытке изменения видео настроек стабильный вылет.
  3. Всегда кейс для Кузи с ЛЭП брался спокойно суперпрыжком. А в новом патче не дает подойти телепорт даже близко. Отправляет в автобус на заставу наймов. Кто знает как обойти это?
  4. drabadan

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    А что за странные просадки фпс в меню любом кроме главного(загрузка, настройки и т д)? Есть решение? И еще странная просадка на Свалке, если смотреть с любой точки карты в сторону ангара. Даже в баре такого нет.
  5. drabadan

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    Так а можно узнать, что обновилось? Есть патч какой то или все перекачивать?
  6. Задам вопрос тут, так как возможно прийдется ковырять. Провалилось задание шахтера на светопалочки и бармена на 200 бутылей воды. Оба со скрытой наградой. Они через 5 дней снова появятся в списке цз или провалены навсегда?
  7. Надоело мне бегать 100метровку в баре от перехода со свалки до бара. По нажатию F10 в меню игры создает два видимых телепорта на локации Бар. Один возле перехода на свалку(телепортирует на крышу запорожца в который кладем водку контрику). Второй напротив этого запорожца(телепортирует к переходу на свалку). Ссылка:https://drive.google.com/file/d/13KWZ_fDwZgiyQNCuL-JB4l11GJc3ysTZ/view?usp=sharing

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...