Перейти к контенту
Форумная Барабашка

ОП 2.2: Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Dikkens сказал:

Хорь на болотах не появляется, все оббегал, а второго я давно убил.

Кстати, а где второй? До сих пор не встретился...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Lapinho сказал:

а где второй

На МЗ после второго захода появиться, не на территории завода в форме зольдера.

13 часов назад, Dikkens сказал:

Хорь на болотах

Поршень где то возле прорыва колючки. Пока с ним проблем не было.

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Катк сказал:

нет монтировки

Она есть, но тут чистый рандом, жди когда ассортимент поменяется.

Есть правка на замену ассортимента у торгашей при перезагрузке.

Посмотри в "ковырялке".

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

Странно, при прошлых прохождениях она была всегда и с первого захода на болота. А сейчас заходил уже раз 5 или 6 с разницей каждый раз больше суток - и нету. Может, все-таки какое-то условие добавили?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Катк сказал:

при прошлых прохождениях она была всегда и с первого захода на болота.

Монтировка выставляется на продажу в количестве двух штук с вероятностью в 50 процентов.

Просто не повезло.

Ссылка на комментарий

Замес по тайнику Бороды и последующему параду монолита мне понравилось. Единственное наверное из из цепочки д..о квестов пропера(((

Изменено пользователем Бредущий
Скрытый текст

ASRock B450-M-HDV R4.0, AMD Ryzen 5 2600,Sapphire RX Radeon 6600, 16Gb-оперативки SSD -120Gb HDD -1Tb HDD -2Tb ОС  Gentoo 

У каждого свой путь в Gentoo

Ссылка на комментарий
2 hours ago, shahvkit said:

Монтировка выставляется на продажу в количестве двух штук с вероятностью в 50 процентов.

Я видел человека у которого они вообще никак не хотели появляться пару недель подряд. Он попробовал посейвскамить и получилось только на десятый (!) раз. Какова, блин, вероятность такой последовательности? У меня такого не было, наоборот я всегда их видел в продаже (на последнем патче). Может я ошибаюсь, но у меня ощущение что в RNG ТЧ (или конкретно ОП?) какое-то совсем кривое распределение, или хреновый источник энтропии, или ещё какой-нибудь баг, что в функции рандома доминирует один и тот же результат. В 2.1 у меня постоянно рандомные тайники прилипали к какой-нибудь одной локе в одном прохождении, например Болотам или Юпитеру. В Красном Лесу скопилось 24 тайника! пока я туда дошёл. Буквально накладывались друг на друга. Практически все выпадали там, вплоть до того что игра крашилась там каждые 5 минут пока я не вынес большинство.

Изменено пользователем bortmeh
Ссылка на комментарий

Всем привет! Извиняюсь, может не по теме, но появилась проблема с переходом. Выполнял квесты варлаба и красного леса, делал всё по гиду. После получения переходов в красный лес и Лиманск и получения задания от Клыка, не стал сразу туда бежать, решил выполнить несколько квестов по месту. В итоге через пару дней решил идти в красный лес, то переходов не могу найти на карте, и в пда тоже их нет. Может я что-то не то сделал? Можно ли не переигрывая, как то вернуть переходы? 

Заранее спасибо за информацию. 

Причём при получении перехода и задания от Клыка, сразу приходит сообщение:'Новый путь", а в пда пусто. 

И ещё пропал переход с АС на дикую территорию. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Duchko сказал:

приходит сообщение:'Новый путь", а в пда пусто. 

И ещё пропал переход с АС на дикую территорию. 

Если пропадают переходы, то это очень плохой сигнал, и вполне может быть например сбой логики мода.

Крайне рекомендуется откатиться назад и ПЕРЕИГРАТЬ проблемный момент - то есть Поговорить с Клыком и сразу идти куда он указал.

 

На будущее - хочешь беспроблемного прохождения, не хватайся за несколько заданий разом.

Взял один квест - вот и иди по нему не отвлекаясь на другое.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Всем добра.

Начинал игру с последним патчем, потом переустановил с предпоследним (просто промахнулся, а заметил не сразу). В результате пропала такая полезная штука, как отображение содержимого тайников (а заодно и описание хомяков в пда). Переустановка не помогла. Можно ли с этим как-то побороться?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Duchko сказал:

Можно ли не переигрывая, как то вернуть переходы? 

А ты уверен, что переходов нет? В Красный лес переход с АТП, а с АС на ДТ переход, если что, не со стоянки наймов, а с кровососки, ближе к переходу в Бар.

  • Нравится 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Катк сказал:

Можно ли с этим как-то побороться?

Можно.

Просто откатиться назад, поставить последний патч, и продолжить игру с сохранения сделанного до переустановки.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, zima59 сказал:

А ты уверен, что переходов нет? В Красный лес переход с АТП, а с АС на ДТ переход, если что, не со стоянки наймов, а с кровососки, ближе к переходу в Бар.

Спасибо, переход в Красный лес увидел. А с АС на ДТ увы. Попробую так поиграть, надеюсь не критично.))

Ссылка на комментарий
15 hours ago, Duchko said:

И ещё пропал переход с АС на дикую территорию. 

Именно пропал, или не было? Просто его можно легко пропустить, потому что он находится на ПДА Джокера, которого ты пропустишь, если не подерешься с наймами на КПП наёмников на АС до того как наткнёшься на Сивого на Дикой Территории.

4 minutes ago, Duchko said:

надеюсь не критично

Не критично ни для чего кроме достижения.

Ссылка на комментарий

только бы не очередной софтлок... 

Крч, нет перехода в старую деревню. Дена спас, тайник его забрал, у Клыка диалогов нет, у Звездочёта тоже. Что не так? =(

Изменено пользователем Freyfeo
Ссылка на комментарий
38 минут назад, Freyfeo сказал:

Что не так? =(

Звездочёт будет с нами разговаривать после полного завершения квестов Кота.

Ссылка - https://stalkerportaal.ru/blog/op_2_1/gid_po_prokhozhdeniju_op_2_1_obedinennyj_pak_2_1_kvesty_kota/9-1-0-706

Начни выполнять начиная с пункта 25, если остальное выполнено.

Также вот описание квестов Клыка в Старой деревне. Почитай и проверь своё прохождение.

Ссылка - https://stalkerportaal.ru/blog/op_2_1/gid_po_prokhozhdeniju_op_2_1_obedinennyj_pak_2_1_kvesty_klyka_v_staroj_derevne/9-1-0-748

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   1 пользователь

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...