Jump to content
KRodin

OGSR Mod

Recommended Posts

Venom682    4

Здравствуйте!

1. Очень понравилась трехлинейка в игре, у Петренко приобрел ПУ. Но надеть не предоставляется возможным. Что нужно сделать, чтобы надеть этот прицел на винтовку? Ни Цвирня, ни Шуруп планку не хотят приделывать.

2. Магазин Beta-C и АК-102 принципиально несовместимы. Зато очень даже совместимы с М16 и G-36. Имеет смысл отредактировать это.

3. Где найти/приобрести патроны к ДШК?

Doctor Zombi    79
1 минуту назад, Venom682 сказал:

Где найти/приобрести патроны к ДШК?

@Venom682, торговец военстал на  локации Агропром. Находится возле сталкеров.

OGSR ui_icon_equipment https://yadi.sk/d/eEEejjIitncZ8Q

Venom682    4
3 минуты назад, Doctor Zombi сказал:

@Venom682, торговец военстал на  локации Агропром. Находится возле сталкеров.

несколько раз забегал - не было в наличии

W.A.S.P.    2,158
12 минут назад, Venom682 сказал:

ПУ. Но надеть не предоставляется возможным.

ПУ для СКС. А мосинка с оптикой - уник. Есть в игре.

• Thanks 2

Gidabyte GA-H270-HD3, i7-7700k 4,2Ггц, DDR4-2666 32Гб (2х16Гб Kingston HyperX), GTX 1070Ti 8Гб  GDDR5, v431.36, HP 24" (1920x1080), SSD - Kingston HyperX Predator PCI-E 240Гб +3HDD, Windows7 SP1 x64 + QTTabBar 1.5b

Оффтоп с модератором, всегда в тему топика.

Дополнения к ОГСЕ 0693 - https://yadi.sk/d/7lVVJ6AktyyDC  

Venom682    4

@Doctor Zombi да я знаю) имел в виду - патронов не было в ассортименте 

Edited by W.A.S.P.
оверквотинг
Добавлено  W.A.S.P.,

Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/

1 час назад, Venom682 сказал:

патронов не было в ассортименте 

Раз в 6 часов обновляется.

1 час назад, Venom682 сказал:

Магазин Beta-C и АК-102 принципиально несовместимы.

Сам спросил - сам ответил.

Venom682    4

3 часа назад, КрокоСталкер сказал:

Сам спросил - сам ответил.

Нет, я констатировал факт. Этот магазин для М16, на которую он не ставится. Но никак не для АК-102.

7 часов назад, Venom682 сказал:

Нет, я констатировал факт.

Прошу прощения, не так понял.

Просто из контекста сообщения этого не видно. Вот я и подумал, что речь о приклейке к АК-102 идёт.

Т.е. он наоборот, на АК-102 ставится, а на "родные" - нет?

Venom682    4
4 часа назад, КрокоСталкер сказал:

Т.е. он наоборот, на АК-102 ставится, а на "родные" - нет?

Именно так. Просто смысл в том, что механизм фиксации магазина у АК и М16 совершенно разный, Beta-C, созданный для штурмовых винтовок стандарта NATO на АК надеть нельзя от слова никак. Ну если только не переделывать ствольную коробку с нуля, с шахтой приемника магазинов STANAG. :biggrin:

Но при всем при этом на новую модель М16 с модульностью этот магазин отчего-то не ставится. Полагаю, этому просто не было уделено внимания, этот магазин был добавлен ещё в OGSE 0.6.9.3 2.х вместе с пилотными модульными стволами, в т.ч. АК-102.

UPD: уважаемые разработчики, поправьте пожалуйста со следующими фиксами урон от 9х39. Оружие шьёт даже самый тяжёлый броник аки Зингер и убивает с одного-двух выстрелов как ГГ, так и NPC. Имбалансно! Патрон дозвуковой, по легкобронированным целям отлично работает, но чтоб ходячий танк из строя за короткую очередь про броне вывести - это уже ересь.:crazy2:

UPD2: что-нибудь можно сделать с заторможенностью бойцов на арене в противоположном от Арни углу? Баг фиг знает с каких времен, но так и не был исправлен - я могу спокойно выкосить всех шестерых, они стоят от начала боя где-то с полминуты как вкопанные. Аналогично с тотализатором: команда со стороны Арни просто идёт и выпиливает стоячих в противоположном углу практически начисто.

• Thanks 1
  • Согласен 1
  • Sad 1

@Venom682, не сделан и уже вряд ли сделают для М16, я б тоже не прочь лицезреть классическую эмку с магазином-двадцаткой.
И у Г36 тоже не станаг, нужны переходники. На сайте Хеклер-Коха этот магазин описан со всеми деталями.

• Согласен 1

Doctor Zombi    79

Справедливо бы забрать возможность носить противогаз у костюмов с витязем. И так нормальные хар-ки.

Edited by Doctor Zombi

OGSR ui_icon_equipment https://yadi.sk/d/eEEejjIitncZ8Q

Jandevill    31

В общем, я прошел, мод понравился. В конце и на взрыв полюбовался, и свалить в МГ успел. Единственное, что не понял - это точно все? А то у меня до сих пор висит квест "узнать о судьбе Призрака". Хотя его тушку в х-16 я находил.

Еще знаю, что я упустил переговоры монолитовцев на Радаре с кодом от двери, и похоже прохлопал квест Волка насчет обстановки вокруг лагеря в самом начале. Но это не существенно, а вот вопрос с Призраком беспокоит. Я точно мод прошел, или еще куда-то идти надо?

W.A.S.P.    2,158

@Jandevill, раз висит квест - доделай. Это уже фриплей.

Gidabyte GA-H270-HD3, i7-7700k 4,2Ггц, DDR4-2666 32Гб (2х16Гб Kingston HyperX), GTX 1070Ti 8Гб  GDDR5, v431.36, HP 24" (1920x1080), SSD - Kingston HyperX Predator PCI-E 240Гб +3HDD, Windows7 SP1 x64 + QTTabBar 1.5b

Оффтоп с модератором, всегда в тему топика.

Дополнения к ОГСЕ 0693 - https://yadi.sk/d/7lVVJ6AktyyDC  

Jandevill    31

@W.A.S.P., все, я разобрался. Я забыл обыскать труп Васильева. Квест в момент захода в х-16 ушел в выполненые, и я про него так и не вспомнил. Щас вот обыскал - судьбу Призрака выяснил. Видать такой Стрелок человек, своим глазам не верит, а звуковой дорожке в кпк ученого - да. Ученый же! :biggrin:

• Полезно 1
  • Haha 1

В 25.09.2019 в 21:48, Dым сказал:

@truetilldeath, попробуй задание на активацию Клондайка активировать в ПДА. 

Никакого эффекта при выборе задания, переиграл даже с самого входа на Радар, "пузыря" нет. Блин, так долго шёл по этой сюжетной ветке и в самом конце такой прикол. :)

hasyrei    0

Как запорожец поставить на колёса? На бок завалился.

Yuri1957    890

@hasyrei, Толкнуть другой машиной. Сидорович и Шуруп машинами торгуют, а из халявных машин у вояк есть на блок-посте и в баре.

• Like 1
  • Согласен 2