Перейти к контенту

hasyrei

Проверенные
  • Число публикаций

    50
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    20 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя hasyrei

  1. hasyrei

    NLC 7: Я - Меченый

    у кого было, что Пахома нет на месте?
  2. hasyrei

    Техподдержка OGSR Mod

    При выборе второго пункта в диалоге с Кульгавым постоянный вылет. Это первое посещение Лощины. Мод забирал с гуглдиска по ссылке из шапки основной темы мода. https://yadi.sk/d/XbWj5ob1Yu5GRw
  3. hasyrei

    OGSR Mod

    Пробовал, со стороны крыши, и в капот таранил и в задок лбом бился и всё это с разбега. На кордоне пока. Видимо придётся другую машину брать, хотя запор не уаз можно было б и одолеть
  4. hasyrei

    OGSR Mod

    Как запорожец поставить на колёса? На бок завалился.
  5. hasyrei

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Здравствуйте. Кому можно заказать совмещение двух модов "companions и AI Additions CS 2.04f " на Чистое Небо? Или к кому обратится, направьте пожалуйста.
  6. Извините что не по теме. Доброго дня. Давно не играл, позабывал всё, появилось время провести время за Сталкером. Появилась проблема, помогите кто может,. При открывании рюкзака спавнятся патроны в рюкзаке, конкретнее - 9*18 патроны. Темная Долина. Автомат МР-5-2 от Борова. Перешел на Свалку, проблема остаётся. Что сделать чтобы не спавнились? Стоит - Тени чернобыля лицензия+патч1.0004+ NLC6.Начало_v.6.008+Nodvd(пользуюсь им давно, очень давно). Спасибо за внимание.
  7. Перестают браться гранаты после прохождения арены. На самой арене гранаты берутся, а после выхода из неё не достаются. Пробовал выбрасывать и подбирать
  8. hasyrei

    Nature Winter

    Driv3r, ситуация такая- переигрываю не учавствуя в боях на арене , а это довольно большой откат. Ящик исчезает при заходе на второй бой, при заходе на первый бой он есть, пустой, где видимо и должен быть - в самом углу г-образно установленных контейнеров по середине зала арены.
  9. hasyrei

    Nature Winter

    Driv3r , я читал все 9 страниц (благо что их не много), в том числе и пятую. "... контейнеры с ящиками стоят Г-образно" облазил в полном присяде и с зажатой F, таких г-образных контейнеров на арене 2, на середине арены и в противоположной от места спавна ГГ стороне. При получении задания на телепортацию от бармена телепорт не срабатывает сразу, а срабатывает после повторного общения с барменом - так задумано?, и метка на тайник не появляется ни в ПДА (появляется только строка без точки приоритета), ни на миникарте. Все тайники в округе малинового и не малинового цвета перед заданием зачистил. Может переустановить мод?
  10. hasyrei

    Nature Winter

    Не могу найти тайник на арене для бармена, нет метки тайника и на карте. Пробовал и настройки видео менять на минимальные. ГГ появляется на арене в небольшм открытом контейнере, появляются два новых монстра, убежать им наверх я не даю, валю их. Проходит сообщение бармену об этих монстрах, метки на тайник нет и выйти с арены невозможно. Прошел (вроде) все квесты по воспоминаниям, на АС нашел тайник с кучей фоток натурщицы и записку. Что в записке непонятно.
  11. hasyrei

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Не могу найти второй документ в подземельях агропрома. Первый документ нашел в комнате с лестницей вниз, после снятия ключа с трупа учёного. В FAQ по SGM 2.2. по подземельям агропрома ничего не нашел.
  12. hasyrei

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Не могу найти второй документ в подземельях агропрома. Первый документ нашел в комнате с лестницей вниз после снятия ключа с трупа учёного.
  13. hasyrei

    Sigerous Mod (CoP)

    Игра послностью зависает (выйти можно только через три кнопки) при попытке поставить психоделин в быстрый доступ. Стоит:1.6.02, Версия мода: 2.2 + Кумулятивный фикс от 19.03.12 + Адаптация AI additions + "Надстройки" Немецкая озвучка наёмников, Украинская озвучка бандитов, Улучшенный отряд Альфа. В общем не критично. Инструкцию к моду кто за вас читать будет? Ясно же написано "не помещать в слот быстрого использования предметы, занимающие более одной клетки в инвентаре". (fox6666)
  14. hasyrei

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Не могу выполнить квест "кейс долговцу". Задание "проваливается" в подземелье, на поверхности задание висит в кпк. Успеваю только взять кейс, сигнала о взятии(возврата) кейса нет. Пробовал переходить на другие локации, пробовал спать двое суток. Других проваленных квестов нет. В чем может быть дело? и как исправить? Квест брал до захода на ТД. Состою в груп-ке Нейтралы. На Свалке бандитов всех вынес -не спавнятся, но и Нейтралы не спешат на Свалку - заняты две точки. Стоит: STALKER_CS лицензия+патч10+OGSM_CS_1.7_Final+OGSM_CS_1.7_Patch_2.5+no dvd for 1.5.10, нодвд проверенный-оригинал. игра, да и с другими модами нормально работает. Вылеты бывают редко,некритичные, сохранения грузятся все. Трудно сказать. Лично я это задание успешно выполнял, но пару раз было, что проваливалось какое-нибудь другое. После взятия кейса что происходит? Может, долговец этот просто умирает? Kirgudu
  15. hasyrei

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    А возможно реализовать такое: обновление динамических новостей, анекдотов которые сталкеры рассказывают у костра,истории сталкеров и т.д. Допустим, раз в пять дней или неделю (периодичность не важна,хоть через день) архив с обновлёнными файлами скачиваем с данной темы и добавляем в геймдату с заменой или без. Наверняка найдётся немало интересных историй из(про) жизни Зоны Отчуждения, не вошедших в мод. Сколько примерно может весить такой архив? Желательно конечно полегче, чтобы не напряжно было качать. Надеюсь понятно изъяснил свою мысль. Такого не припомню ни в одном моде. - Да нам, вообще-то, не слабо и новую игру написать, что возможно и сделаем. Но с озвучкой - толку не будет! Профи - есть профи! Хорошего - понемножку!
  16. hasyrei

    Sigerous Mod (CoP)

    А для чего чит-режим? Хммм... ну, как для чего? "Молодой ещё" (с) х\ф "Кин-дза-дза!" Би.
  17. hasyrei

    Sigerous Mod (CoP)

    Выстрелы подствольника не летят дальше 30-40 метров. Подскажите (или направьте) как это исправить, где и что поправить?
  18. hasyrei

    Зона образца 2010г. (ЗП)

    Spel , Распаковать в папку игры, например у меня стоит по умолчанию вот-так: C:\Program Files (x86)\GSC World Publishing\S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти это если х64-х разрядная операционка. Или будет так: C:\Program Files\GSC World Publishing\S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти если 32-х битная система. Чистая игра версии 1.6.02.При распаковке соглашаться на замену файлов, будут заменены некоторые файлы в папке bin.В папке чистой игры не должно быть папки gamedata, если есть - удали.После установки можно сделать дефрагментацию диска - много файлов мелких.
  19. hasyrei

    Зона образца 2010г. (ЗП)

    tankist, уже вышел оттуда с 3-мя доками, наемники прикольние были, ружья тяжеловаты а оставить жаба не дает
  20. hasyrei

    Зона образца 2010г. (ЗП)

    tankist, так 4. молодец что попал, там выход есть, а ещё там есть хороший схрон с пулемётом, автоматом крутым и патронами, а ещё есть документы, а ещё-наёмники. это всё в той деревне? Кроме неё(деревни) на той локе ничего нет,тоесть невидимая граница не пускат.А случаем не военный городок ли это(лока)?С оружием и артами(з.рыбка+компас и по мелочи) тут у нас норма, костюмчик переодеть бы Добавлено через 1 мин.: если в.городок то там есть подземка Добавлено через 159 мин.: Даа, к такому мультуку сюртучек посолиднее нужен
  21. hasyrei

    Зона образца 2010г. (ЗП)

    1.На Кордоне в загородке за бункером Сидора артов хоть .... (завались).Сдал Сидоровичу, получил состоятельного клиента и ещё себе кой-чё осталось. 2.Сахаров хитрый тип попросил посмотреь гаусс-пушку и прикарманил даже без спасибо. 3.Переходы на некоторых локациях пропадают после захода на неё.Некоторые переходы обозначенные на карте не срабатывают.На агропроме в нору не попасть никак, ГГ останавливается как будто застревает,неписи бегают тыкая стволами в землю,некоторых на поверхности не видно хотя метки желтые есть. 4.Попал на какую-то локацию где карта както смещена, идешь вроде по дороге а по карте х.з. где.Там в деревеньке забрёл в бункер-склад,в пирамиде стоят вроде как "Канарейки" и АКМС упакованные ПСО,ГП и ПБС + четыре контролёра.На этой локации переходов небыло,только туда а оттуда . 5.На высоких настройках без тормозов.На максимальных както подтормаживает, напрягает зрение.Core Duo 6600 2,4 Ггр,GTS250 1Гбт, 3ГбтDDR2 , P5B 6.Вылетов, зависаний нет.
  22. hasyrei

    Поиск (DIES IRAE)

    Marafon6540, нету Стрелка на том месте, возможно чтото заглючило.Попробую переиграть.А через все телепорти обязательно проходить, или после беседы с Призраком можно сразу в Саркофаг двигать?
  23. hasyrei

    Поиск (DIES IRAE)

    Где искать Стрелка?Не могу найти, в саркофаге его нет.Прошелся по телепортам доносит до площадки уставленной ящиками, спускаюсь на землю и возвращаюсь в саркофаг.С Призраком говорил, продал ему абакан.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...