Перейти к контенту

Приглашаем вас поучаствовать в голосовании по ачивкам

KRodin

OGSR Mod

Рекомендуемые сообщения

Нормально, что у любого костюма параметр пулестокойсти равен 0?
А и ещё, может добавите опциональную функцию, чтобы делать размер иконок инвентаря по выбору? Я никогда фанатом мелких иконок не был, в лупу экран рассматривать не хочется, побольше бы.

Изменено пользователем Иван Косоголубь
Добавлено Alan Waters,

Сделай. Тебе только спасибо скажут.

Своё не пахнет)

Цитата

"рива" постоянно запущена (а народ на оверлей грешит) - попробую ещё без неё

Итого - спустя пару дней экспериментов можно констатировать, что запуская игру без RTSS (мониторинга и инфы в ОЭД) игра вела себя намного стабильнее - не было ни одного рандомного вылета ... 

p.s. вот и информация для размышления - не тем, кто пользуется утилитами подобной направленности, а автору "движка" - наверное, всё-таки, стоит рассмотреть совместимость "dll"-ок с софтом, который в других приложениях (игры/моды) не вызывает конфликтов.

GA-Z77X-D3H + Core i5-3570@4.0Ггц. + Hynix @1800Мгц (2x4гб) + MSI/1060-GX/ + SSD (s830 + s870) + SeaSonic 550HT + Z9 PLUS ... (Win7Pro x64 + 10 LTSC) ... BenQ EW2740L ... 

Это нормальное поведение игры? Или это имитация того что сталкеры хлынули в Мертвый город после уничтожения Хозяина?

Это не одна колонна, а две. Вторая больше

joYQNt6.jpg7qWi6iS.jpg

Изменено пользователем Radius

@Radius, Меня больше интересует, что у тебя майор кузнецов забыл на складах?

@I am Dead, кому майор Кузнецов, а кому полковник Прохоров )

Список компонентов для Сахарова попадает в Историю (PDA) только после выброса, для удобства можно было еще этот список печатать каждый раз при входе в диалог. Список есть в диалоге, но не попадает в Историю.

HVeDa3L.jpg

@Radius, Вообще то там пишут какие компоненты ему нужны,будь внимательней.

Изменено пользователем I am Dead

13 минут назад, Radius сказал:

Список есть в диалоге, но не попадает в Историю.

А это, по твоему, что(?):

0e26468ffac9771265aba632eec128bd5db9d235 

GA-Z77X-D3H + Core i5-3570@4.0Ггц. + Hynix @1800Мгц (2x4гб) + MSI/1060-GX/ + SSD (s830 + s870) + SeaSonic 550HT + Z9 PLUS ... (Win7Pro x64 + 10 LTSC) ... BenQ EW2740L ... 

27 минут назад, Radius сказал:

для удобства можно было еще этот список печатать каждый раз при входе в диало

Ну и - какое ещё "удобство" тут надобно(?):

321e1dba04611fa4579a7eb4b6a3631c5db9d235  

@I am Dead, советую воспользоваться Вашим же советом и перечитать еще раз что я написал

@Radius, Я вот не понял тебя ни капли.Для чего выдавать этот список каждый раз?

@amateur_61@I am Dead, все ведь написано, вроде даже по-русски. Данный список не попадает в Историю PDA при входе в диалог. PDA имеет ограничение в 500 сообщений.

Тут может быть 2 ситуации:

1. У меня большое время выброса и я исчерпал все 500 сообщений и потерял памятку, до след выброса.

2. У меня список где-то в середине истории сообщений. Можно пожелать удачи не состариться в поисках.

Возможность апать (от слова UP) список и является удобством, о котором идет речь.

Изменено пользователем Radius

@Radius, Ок. Теперь вопрос понятен,с этим тебе думаю никто не поможет.В движке вроде как стоит ограничение на количество сообщений в дневнике.

@Radius, а можно у Сахарова переспросить. :wink:

- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

@Alan Waters, Ну видать человек ленивый чтобы придти к сахару и спросить что ему нужно.

Изменено пользователем I am Dead

@I am Dead, @Alan Waters, тогда непонятно почему этот список Сахаров присылает дистанционно. Ведь можно не полениться, сходить и переспросить.

Добавлено Alan Waters,

Вполне спокойно отношусь к критике по багам, или нелогичностям. Тут же ты реально докопался до того, что других устраивает, и что другие игроки приняли как данность. Очень смахивает на троллинг. 

8 минут назад, Radius сказал:

PDA имеет ограничение в 500 сообщений

Ну и(?) - в оригинале было, вообще, в 10 раз меньше ... 

Ты предлагаешь всю историю диалогов (с начала и до конца игры) сохранять?

Реализуй - никто возражать не будет - только "спасибки" скажут. :)

1 час назад, amateur_61 сказал:

p.s. вот и информация для размышления - не тем, кто пользуется утилитами подобной направленности, а автору "движка" - наверное, всё-таки, стоит рассмотреть совместимость "dll"-ок с софтом, который в других приложениях (игры/моды) не вызывает конфликтов.

Я вот точно знаю, что ещё один, как ты говоришь, "автор" движка @dsh с этим софтом играет постоянно и никаких проблем не испытывает.
Так что это уж точно не наши проблемы, что у кого-то какой-то софт криво работает.

Напомните, Клондайк уже не пройти во фриплее? А квесты Кульгавого?

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

• Создать...