Перейти к контенту
ronin

Приколы нашего Городка...:-)

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в данной теме размещать смешные высказывания и различные "опусы" за авторством "жителей" форума.
Помнится на старом форуме была такая тема, каждый раз ее читал и был что называется "пад сталом"
А вот и первый пост:

 

(Murarius @ 2.3.2008, 22:46) <{POST_SNAPBACK}>
Зюганов сегодня по телеку сказал, что он "отправил на избирательные участки пятьдесят тысяч контролеров". Выбрали, похоже, Медведева, так что насчет зомбирования - враки. smile.gif

ЗЫ: Голосовать я ходил, но на участке чувствовал себя неспокойно... smile.gif
 
Строгое предупреждение от администратора _And_
Еще раз повторю: данная тема - цитатник НАШЕГО форума. За посты "я тут на одном форуме нашел *цитата вообще никакого отношения к делу не имеющая*" и ведение дискуссий(проще говоря оффтоп, для которого личка есть) буду выдавать рид на сутки.
  • Нравится 2

Честь – это такое богатство, за которое не жаль умереть. Нельзя ее ни подарить, ни отнять, можно лишь потерять или обрести самому…

Ссылка на комментарий
товаищ Шарообразный - все таки настоящий ученый. Ну кто ж еще может метким выстрелом в затылок обрадовать нанятого для охраны сталкера, когда тот отстреливает зомби. Собственно, меня спасло только то, что ближайшие два зомбя лежали на земле в этот момент. А то б не вернулся герой из боя...
Ссылка на комментарий
Сохранился (условно №1). Зашёл в домик слева, подобрал в ящике патроны, поменял костюм на новый (старый бросил, новый одел), вышел, убил снорка,

(Снорка, говоришь убил? Не стал бы я об этом кричать на этом форуме...),

:rolleyes:

опять сохранился (№2). Зашёл в здание с лестницей, поднялся вверх, забрал Рыбку (сбросил Медузу, места не было), спустился, перед переходом сохранился в третий раз (№3).

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий
Кто не читал - ознакомьтесь

 

http://amk-team.ru/page.php?id=23

 

(УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ, ПОТОМУ КАК ЕСЛИ НЕ ЧИТАЛИ И СЗДЕСЬ ЧЕГО ТО ТРЕБУЕТЕ БРЕДОВОГО - УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ УБИТЬСЯ)

________________________

Еще хотел бы сказть о подземельях. Сколько ходил, только на Агропроме спаунятся кровососы, а в Х-18 и в Х-16 маловато тварюг ,или вообще нет. Там тоже можно сделать спаун в ящики и шкафы, чтобы было желание туда сходить и не раз и не два, но и зверья должно быть.
Угу, сделать спавн зверей в ящики и шкафы...

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий
люди помогите , переборщил с оружием и поставил по 500 стволов и каждой брони у петренко , потом пришел в бар , и все стало ОЧЕНЬ сильно глючить , я еле-еле пришел к петренко за час (реального времени) и у него целая ГОРА брони , а сохранки до етого удалил! , а ети глюки так жутко бесят - вообщем нужна ваша помошь!!!!!!

петренко выкинул всю броню (хз почему) и она воляется около него

у меня стоит NLC 4.0 и уборщик трупов

 

Это вам нужен "Уборщик броников в радиусе 10 метров от Петренко" :)
Ссылка на комментарий
Я раз переиграл в две игры C&C и Heroes III. Сначала мне приснилось, что по всему району ездят харвестеры и собирают мусор из бачков. Проснулся офигевшим. Уснул. Приснилось, что я не могу дойти до магазина и купить воды - у меня ход закончился. Проснулся.

Айсикъю Доместоса есть у Доместоса. О_о

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий
Есть страшная проблема - решил я идти на Припять.

Взял РГ-6, СВД и ПМ, одел Долговскую Экзу и пошёл.

 

А ПМ зачем - застрелиться, что ли? Дык не удастся, если в экзе...

Ссылка на комментарий
Пускай создатели этого мода отсо... в общем, руки выпрямят.

Муда... эээ ... ки...

Нет, меня не убили, что вы ! Сам, кого хочешь, - убью ! В игре, конечно.

Но ЭТО...

Руки выпрямлять и срочно учить ассемблер !

 

Базуко !

Шоб ты долго жил, дорогой !

Какой нервный ребёнок :).

Ссылка на комментарий

Чё это?

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

[error]Line : 73

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: e:\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\amk.script:1158: attempt to call field 'on_repbox' (a nil value)

 

Может я самый тупой. Но ктонибудь может мне ответитЬ?

Это вылет.

_____________________

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий
:( ну че делать мне?! Ну не тырят у меня НИЧЕГО.... Ну что я не так делаю? Мне уже неинтересно стало... :(

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий
ЭХ, ладно, пойду я попробобобую поспать.

Всем спокойной ночи\утра\дня\вечера\сумерек\холодильника\глюка\выброса\ой, о чем это я, и прикольных сновидений\привидений....

Что-то я задумался....

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий

У мну куда то пропал болт... :blink: впервый раз такое...пошёл переигрывать :unsure: ...

 

а у мну патроны кудато исчезают... может на тебя слепые псы наткнулись? может вырвали болты =)

Ссылка на комментарий
Вообще, кто знает, колитесь, когда примерно выйдет Истории Прибоя2, я уже просто устал перепроходить моды(остался АМК1.4-там какой-то бред, меня на новичке БТР убивает с 1-го выстрела, порадовала всякая мелкая всячина, типа потерянный квест у Сидоровича и как он терь Болт подбрасывает, вроде, вы не зря без ума от своего АМК...)Админу-плиз, оставь, пусть Ведведи прочитают...

Еще хотелось бы полетать на вертолетах во 2-й части Прибоя, ну и конечно поездить на автобусе, грузовичке, !!!москвиче(или это не москвич)с открытым верхом, он в видеоролике был припаркован на стоянке в Припяте...

Было бы здорово пострелять В ИП из минигана М134, крыс наверное не будет, а так из пожеланий все..Авторам мода-респект, т.к. это 1 из самых лучших модов на Сталкера...

 

 

ОМФГ!

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий
В подземном переходе Припяти псевдогигант спать любит.. Видно, милиционер мутировавший... Он за мной раз до номера гнался, за то, что я его в переходе толкнул. А потом топал, чтоб администрацию позвать, так громко, что я погиб... О_о

"Кстати, Лис, хотите жить в Чернобыле - да кто Вас держит?" © Gastings

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

Ссылка на комментарий
ТОЛЬКО КОВРОВЫЕ БОМБАРДИРОВКИ СПАСУТ ФОРУМ И НАС ОТ ВАС!!!!

Дип, тебе тоже доброе утро! :)

"Кстати, Лис, хотите жить в Чернобыле - да кто Вас держит?" © Gastings

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

Ссылка на комментарий

Автора писать не буду

брони бы вроде брони долга или комбеза сталкера,да покушать.
этот автор жратвой озабочен всегда.

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.

Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще."

Ссылка на комментарий

Вот как надо играть в СТАЛКЕР:

 

Перед тем как сесть играть в сталкера, я месяц питаюсь только листьями с дерева мудрости и пью утреннюю росу. Затем, я надеваю белоснежное кимоно, протираю монитор тончайшим шелком, посыпаю клавиатуру лепестками сакуры, затем, затаив дыхание запускаю игру, загружаюсь, БЕРУ ГРОЗУ, ВКЛЮЧАЮ ТРЕЙНЕР И ИДУ МАЧИТЬ ВСЕ ЖЫВОЕ!!!! crazy.gif
Ссылка на комментарий

обратил внимание что в по ходу попыток замутить стелс наши камрады жонглировали цыферью которая уменьшала заметность ГГ . (правда крайне резко) - именно из этого можно замутить арт, который делал бы ГГ невидимым (типо кровососа) но для компенсации чем то крепко напрягал... (усталость там + радиация + энурез.. :) )

если же получилось добиться хотя бы 2-3 градаций "невидимости" то еще лучше... моно склепать линейку модификантов..

ну и к-но "невидимка" - только для людей, монстры такую тягу насквозь видят, да и люди при стрельбе или крепко вблизи...

чувак не понял чё ты говоришь

Тебе простительно.
Это к посту Тони. :)

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий
Vitosol ВСЕМ. Какой-то единый БАЗАР. Вылеты итд. НЕТУ: AMK1.4.1+NLC5.0+Fixi отлично работает!!! Шапку долой перед МАСТЕРОМ!!! У меня на v.1.005-ЭТО НЕ ОПЕЧАТКА. На ветеране интересней, или ты или тебя, или оба (переиграть). Комп: GA-965P-DS3, E4400 (3000MHz, FSB 330, RAM 4G, R1950GT(624/1500MHz), HDD=250x2 итд. Разгоняйте до разумных. Вылеты от вашей жадности... ЗАБЫЛ-VISTA altimatex64+SP-1

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...