Перейти к контенту
ronin

Приколы нашего Городка...:-)

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в данной теме размещать смешные высказывания и различные "опусы" за авторством "жителей" форума.
Помнится на старом форуме была такая тема, каждый раз ее читал и был что называется "пад сталом"
А вот и первый пост:

 

(Murarius @ 2.3.2008, 22:46) <{POST_SNAPBACK}>
Зюганов сегодня по телеку сказал, что он "отправил на избирательные участки пятьдесят тысяч контролеров". Выбрали, похоже, Медведева, так что насчет зомбирования - враки. smile.gif

ЗЫ: Голосовать я ходил, но на участке чувствовал себя неспокойно... smile.gif
 
Строгое предупреждение от администратора _And_
Еще раз повторю: данная тема - цитатник НАШЕГО форума. За посты "я тут на одном форуме нашел *цитата вообще никакого отношения к делу не имеющая*" и ведение дискуссий(проще говоря оффтоп, для которого личка есть) буду выдавать рид на сутки.
  • Нравится 2

Честь – это такое богатство, за которое не жаль умереть. Нельзя ее ни подарить, ни отнять, можно лишь потерять или обрести самому…

Ссылка на комментарий
А кому не нравится - ходите пешком. Можно подумать, Вас подкарауливают, силой запихивают в телепорт еще и посылают не туда куда заказывали) "Нет, мне не в Припять", - отчаянно отбиваясь кричал Борода, - "Я хочу домой, к папе Сидору!", - но злые телепортаторы отобрали у Бороды пушку и со словами: "Телепорт идет до Припяти экспрессом" пустили адскую машину в ход...
Ссылка на комментарий

Вот чего вычитал на форуме сри

 

Archet

Re: AMK мод

« Ответ #7 : 25 Марта 2008, 16:37:05 »

 

Самая великая фишка АМК - это алкоголизм!

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
Устав настоящего модератора\админа:

Я не Бетховен и я не Рембрант

Другого порядка имею талант-

Банить с улыбкой, Банить в слезах,

Банить в костюме, Банить в трусах,

Банить за дело, Банить затак,

Банить как умный и как дурак,

Банить спросони, Банить спохмелья,

Банить жестоко и Банить с веселья,

Банить мизинцем, Банить ногой,

Банить и правой, и левой рукой,

Банить ночами, Банить с утра,

Банить под возгласы САКС и УРА!

Банить подростков, Банить дедов,

Банить друзей и Банить врагов,

Банить без cпросу, Банить с подачи,

Банить бесплатно и Банить без сдачи,

Банить парней, Банить девченок,

Банить как рыцарь и как подонок

Банить на месяц, Банить на день,

Банить с желанием и когда лень,

Банить серьезно, Банить слегка,

Банить и умного, и дурака,

Банить с шумихой, Банить молчком,

Банить с картошечкой, Банить с лучком,

Банить с издевкой и с сожаленьем,

Банить по быстрому, Банить с раденьем

Банить нелепо, Банить логично,

Банить бесстыдно, Банить прилично,

Банить веселых и Банить серьезных,

Банить простуженных, Банить гриппозных,

Хоть не Бетховен я и не Ван Гог

И от меня в этом мире есть прок!

 

Взято с форума сри-games.com, тема "анекдоты".

Чисто поржать!!!

The cake is a lie!

Что мне тут делать? Пишите в лс.

Ссылка на комментарий
- будет ли у НПС намокание костюмов, хотя бы визуально, и будут ли НПС, по возможности в ситуации, конечно, прятаться в случае грозы?

 

В зависимости от ранга непися у него будет намокать костюм в определенных местах при виде Меченого.

 

Если это будет долговец в экзе ночью в Тд, а Меченый на него внезапно из-за елки выскочит, где экза намокнет???

 

По-моему, правильнее спросить не "где намокнет", а "у кого намокнет" :lol3:

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

Три раза уже ошибся. :lol:

2 мне по географии Зоны.

Простите меня за офф.

 

Наблюдение: Тут пробежал по Янтарю - и увидел надпись на живом зомби "Зомбированный зомби" (?!). При открытие трупа - Имя: Зомбированный,отношение: враг, группа: зомби...

 

...Сам я иду на мастере и со "старыми" кровососами мучился безумно...

И Манулу кровики неапдейтенные мучения (какое все-таки слово, хех) доставляли.

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий
Потап, ты внизу погляди...

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

Случай из реальности, но связан со Сталкером...

Ездил я сегодня со своим класом в ТЮЗ (театр такой), ну и там естессно показывали спектакль. Сий спектакль мне не понравился из-за желания постановщика угодить "современной молодежи"... + бездарная игра актеров. Хотя идея хорошая... Отдалился я чего-то от темы. :)

Значит был один момент, когда ГГ (девушка по имени Елена) ехала в метро с кучкой "местных гопников", разбавленной какой-то старой бабкой. Едут, значит, едут, имитируют покачивание вагона актеры хорошо, амбиентные звуки метро в динамиках орут на всю, приглушенный свет, тишина... ГГ о чем-то во всю говорит со своей новопребывшей подругой, как вдруг... На одной из остановок в вагон влетает пассажир с вот такими O_O глазами, и начинает орать: "Контроллеры! Боже, сюда идут контроллеры!.."

Мы с другом давай ржать... Вдруг погасает свет, слышатся шаги, и мы с другом хором, давясь от смеха начинаем орать: "Ма-а-а-ачи-и-и..." Послышались звуки безумного смеха из глубины зала - яркий показатель популярности Сталкера среди разных слоев населения.

На этом дело не закочнилось. Когда контроллеры взошли в сей вагон, они начали "железным" голосом, ну очень похожим на мычание контроллера мычать: "Где-е-е ва-аши-и би-илетики-и..." Нам с другом стало неуютно.

Далее. Когда было второе пришествие контроллеров, и вновь настала тьма, и в импровизированном вагоне метро кто-то тихо ругаясь возился и к тому же досадовал на невозможность вылезти наружу, из зала послышался крик: "Я тебе сейчас поддам!.."

И это, конечно, не все. В один прекрасный момент, когда сцена, прямо таки натужась, пыталась сымитировать глухой переулок с разрисованными граффити стенами, один из героев принес и поставил на землю две золотистые коробки. Одна квадратная, другая прямоугольная. Поставил обе друг на друга. Догадались к чему клоню? "Монолит!.." - Зашептал я...

Но самое страшное, это когда персонаж, принесший на сцену Монолит, о чем то задумавшись пробормотал: "Блин, пива хочется...", я в страхе посмотрел на потолок. А может сейчас банки с пивом на нас посыпятся? У Монолита же еще тот юмор, он всегда пытается "угодить" загадывающему желание...

Уже возвращаясь домой, стоя в качающемся автобусе мы еще вспоминали страшных контроллеров и грозный Монолит...

 

P.S. Жаль, но ТЮЗ портится. :( Я не превереженец театра, но в прошлый раз спектакли были намного оригинальней и "живей" что ли. По одному из них я даже рецензию писал...

Ссылка на комментарий
Поднимаю ранее звучавший вопрос:если ты к бармену пришел,а он к тебе задницей стоит,что делать?

 

Пользоваццо моментом, вроткампот :ph34r:

Ссылка на комментарий
KNIGHTSof the NINE 1C CD фуфло! Маленький! Но хороший мод!

И чего он хотел сказать... :huh: "Хороший" или "фуфло"?.. :)

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 1: «Воздух»

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 2: «Вода»

Ссылка на комментарий

Было бы очень интересно, если б Меченый экзоскелет выжимал.

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий
тока нада будет сделать версию отдельную без музыки, что бы архив лёгкий был

Это в теме про мод, который заменяет один-два файла - звуковых...

medved.png
Ссылка на комментарий
Ужё три раза проходил АМК 1.4 - и все четыре раза - после прохождения лаборатории Х 16 - на дикой территории в домике с чёрной травой (рядом с ним домик с тровой где радиация сильная) лижет какойто сталкер в котором при обыске можно найти -+ 7000 тысячь патронов к натовским вентовкам !!

Видимо, он это заработал.

*в адрес транса: "Сколько ж километров ... надо отсосать за такую тачку?" (с) К/ф "Доберман"...

Ссылка на комментарий

Ну сам посуди, там же написано -

..Домик с тровой...
. Изменено пользователем ShadowTony

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий

улыбнуло :

лижет какойто сталкер...

"Ты должен!" - убивает эта фраза.
То, что я должен - записано в налоговом кодексе.
Все, что не должен - в уголовном.
Остальное на мое усмотрение.

 

Ссылка на комментарий
Видимо, он это заработал.

*в адрес транса: "Сколько ж километров ... надо отсосать за такую тачку?" (с) К/ф "Доберман"...

Ага, проходил 3 раза и все 4 раза... Но, потом на пятом разе начался шестой :)

medved.png
Ссылка на комментарий

*в истерике бьется головой об стену* :dash2:

 

night 26-03-2007 12:29:

 

Ученный просит кусок снорка принести. Это такая хрень-человек с остатком противогаза что ли? Дык нет у них ничего.

Еще совет: если вы выполняете кветы за "Волю" и дается задание завалить этих..а черт..как их? вообщем в красных комбинизонах, ранее встречавшихся на этой локации. СОХРАНЯЙТЕСЬ после разговора с Максом. В чем фишка: сохранился я после разговора с Максом, он своих людей построил и побежали. Словил пулю. Лоад. Вся толпа союзников бежит стенке своего лагеря по направленю к врагам. Но там стенка и приходится одному идти, а одному идти значительно веселее))) Закидал козлят гренками.

Вообще с скриптами глюков масса. В той же локации сохранился перед убийством стукача, так его 2 раза псы заедали ,которых там раньше не было. И не помочь,блин, покупатель не придет.

А зачем вообще гайки нужны?

нубы ЖГУД )))) :dash3:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...