Перейти к контенту
dyda

Обсуждение S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

Рекомендуемые сообщения

Не порти людям настроение....

А никто и не портит. Это факт. Можно сказать данность. Самому обидно донельзя...

И от себя добавлю:"Это же еще и людей на техподдержку СДК "сажать" нужно, вопросами засыпят..." :) EDWIN

drk1zl8.jpg

userbardnb3uw6jz5.png

Ссылка на комментарий
Мне лично игра нравится :) . На ХР пока ниодного вылета. (тьфу тьфу тьфу) Единственное, что не всегда срабатывает квест удерживать точку, бандиты просто не хотят на неё нападать, но сохр и загр это решает. Игра очень затягивает, особенно сбор артефактов

7b8dd2a0f1cct.jpg

А ГГ может также лежать?

Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет - тот всегда найдет!

Ссылка на комментарий

О_о , небось можно ползти по пластунски? Хоть не ГГ, так неписи могут? раскажите плиз, а то я видать эту новость проспал)

Ссылка на комментарий
А ГГ может также лежать?

Вроде сам он не может лежать...

 

О_о , небось можно ползти по пластунски? Хоть не ГГ, так неписи могут? раскажите плиз, а то я видать эту новость проспал)

в таком положении непись очень точен ^_^ Правда бандиты эту тактику редко используют.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Сегодня в Краснодаре за 500 рублей купил. Не переплатил ли я???

На моем железе игра на Висте выдавала на Болотах произ. как в Кризисе.

Но на Кордоне стало лучше!В 2 раза увел. произ. Почти 60 кадров!

Имеет ли смысл мне патч ставить, если я уже на Свалке?

Ссылка на комментарий

У меня от патча только тормоза добавились. До него играл на DX10 все на максимум, кроме SSAO, а после патча тормозит даже начальная заставка, играть вообще невозможно.

Ссылка на комментарий

А что насчет патча???

Вроде игра сносно идет на максе, зависла всего 2 раза....

 

У меня от патча только тормоза добавились. До него играл на DX10 все на максимум, кроме SSAO, а после патча тормозит даже начальная заставка, играть вообще невозможно.

Так ты его снес???

А какой у тя комп????

Ты далеко прошел???

Скока кадров???

Ссылка на комментарий

От такая лажа... Купил 799 рублекофф.. в СОЮЗЕ... при попытке второй-третий раз квик сейв сделать = вылетает...

утомился файл подкачки увеличивать максималку поставил 16384... и один хрен.

 

Были у кого такие траблы? Остальная конфига в подписи.

 

Expression : fatal error

Function : out_of_memory_handler

File : E:\priquel\sources\engine\xrCore\xrDebugNew.cpp

Line : 318

Description : <no expression>

Arguments : Out of memory. Memory request: 4096 K

 

Expression : fatal error

Function : out_of_memory_handler

File : E:\priquel\sources\engine\xrCore\xrDebugNew.cpp

Line : 318

Description : <no expression>

Arguments : Out of memory. Memory request: 8192 K

1-й ПК

Win Vista SP1 Core 2 Duo 6850 DDR2 4 gb Asus P5K ATI PCI-E RX3870 x2 HDD Seagate 500 GB + 320 GB

 

2-й ПК

Win XP AMD 4800+ DDR2 4 gb MSI (не помню какая мамка) GForce 6800 HDD Seagate 320 gb + 160 gb

Ссылка на комментарий

Читая всё вышеизложенное я только ещё больше захотел поиграть в Чистое небо. Да видно из коментов что недоработок много, видно что модов ждать не предётся и людей понять можно, но ведь это наш Сталкер... От одного этого факта она уже для меня первая со всеми косяками и достоинствами. А вообще тут уже правильно сказали, правильное впечатление от игры складываться должно только после полного прохождения. Судить сразу не стоит. Не надо ждать многого и получишь по максимуму.

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

Специально пробился к компу только ради комментариев к игре на разных сайтах.

Пока впечатление сложилось не радужное. Мягко говоря.

Вот уж действительно, хоть деньги мододелам предлагай :huh:

Ох, как я рад, что в последний момент отменил предзаказ на коллекционку...

Походу более-менее ожидаемый STALKER мы получим не раньше, чем через пару лет.

 

 

Политика ПЫСовцев насчёт патча меня убила. Ну нафиг вообще выпускать сырую игру, чтобы уже через пол-суток забабахать мега-патч, который, судя по изменениям, был почти готов ещё до выхода.

Для увелечения посещаемости сайта, не иначе.

 

PS: Кто там в Москву к ПЫСовцам собирался? Нет, в морду не надо плевать, но в глаза заглянуть хотелось бы... Спросить, будут ли они вообще как-то слушать мнение комьюнити по поводу таких крупных нововведений, как война группировок.

Ну да ладно. Играть-то ещё не играл, но мысли уже примерно такие.

function waiting_stalker2

if clearsky = gumno then

new_game_stalker = 1

end

Ссылка на комментарий
От такая лажа... Купил 799 рублекофф.. в СОЮЗЕ... при попытке второй-третий раз квик сейв сделать = вылетает...

утомился файл подкачки увеличивать максималку поставил 16384... и один хрен.

 

Были у кого такие траблы? Остальная конфига в подписи.

 

Expression : fatal error

Function : out_of_memory_handler

File : E:\priquel\sources\engine\xrCore\xrDebugNew.cpp

Line : 318

Description : <no expression>

Arguments : Out of memory. Memory request: 4096 K

 

Expression : fatal error

Function : out_of_memory_handler

File : E:\priquel\sources\engine\xrCore\xrDebugNew.cpp

Line : 318

Description : <no expression>

Arguments : Out of memory. Memory request: 8192 K

поставь патч или ешо вариант: покупаем чтоб в общем было 4 гига оперативки файл подкачки удаляем и всё летает :blink:

блин когда будет коллекционка

Я псих!!! У меня справка есть!!!

Ссылка на комментарий
Политика ПЫСовцев насчёт патча меня убила. Ну нафиг вообще выпускать сырую игру, чтобы уже через пол-суток забабахать мега-патч, который, судя по изменениям, был почти готов ещё до выхода.

Для увелечения посещаемости сайта, не иначе.

 

Вот если бы игру не перли с завода - наверное бы выпустили уже пропатченую.

 

Может на Украине и на Западе так и выпустят?

Ссылка на комментарий

Покупал у себя в Перми лицензионку за 450 рублей и в данный момент прохожу. Пока что нахожусь на Кордоне. Первые впечатления - мясо. Тупое, глупое, скучное мясо. Впечатление мяса усиливает ненормальное количество людей. Нововведений много, но перенасыщена ими. Зато биться стало тяжелее, гораздо тяжелее после ТЧ. Приходится играть со включенным прицелом из-за дурацкого режима прицеливания у пистолетов. С патронами проблем не наблюдается. Бесит, что наемник стал в центре внимания. Он, может, и выжил после выброса, но тут его отожествляют с богом. Везде его кличут, всем он нужен... Следующий миниотчет будет только после того, как ПРОЙДУ игру. Посмотрим, что будет дальше. Да, кстати, как спать? Или никак?

821d8968604036a18ea4cefffe3c6cc3

// эхмасф

Ссылка на комментарий

Мда...насчет патча - празрабы действительно протупили.

Зы - никто не знает, задержка в Украине не связана случайно с планами разрабов сделать полностью украинский перевод? Если это так, то с нетерпением жду 29)

Ссылка на комментарий

Дошел по сюжету до Агропрома. Первые впечатления.

Вот досадные оплошность на первый взгляд. Погода; солнце встает на западе - садиться на востоке, Затвор у оружия опять слева.

Порадовало: Саншафты,эффекты намокания и объемный дым. Озвучка персонажей так же на высоте.

Лезу в подземелья Агропрома. Пока всё).

- Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам. (с)
Доработанные сетки прицелов (АМК)  Мод Золотая Осень v 2.0 Final (AMK)   Мод Золотая Осень v 5.0 Final (Солянка 23.02.2018)

Система: Power: Chieftec 650W \ M.B: MSI x470 Gaming Pro Max \ CPU: AMD Ryzen 7 2700x 4.2GHz + Be Quiet Dark Rock 4 \ Video: Asus GTX 1070 \ RAM: 16GB Kingston DDR4 3200Mhz \ HDD: 1Tb Seagate + 3x 3 TB Toshiba \ Pioneer DVR-S21.

 

Ссылка на комментарий
Дошел по сюжету до Агропрома.

Поздравляю. Я вот из-за патча переигрываю. Дошел до того проводника, который на Кордон отправляет. И все. Он предлагает отправить на Кордон, я соглашаюсь, и ничего не происходит. Квестов невыполненных нет, единственный висящий - "Поговорить с Сидоровичем". :(

Ссылка на комментарий

Очень было досадно из-за того что руки, в принципе, остались те же..только текстурка меняется..

Поступай с остальными так, как хочешь что бы поступали с тобой.

Sooold_player_18309.jpg

Ссылка на комментарий

Игра не затягивает так, как затягивали Тени Чернобыля. На данный момент понравился только поиск артефактов. И непонятно как аномалия электра может оказывать пси воздействие?

Играю NLC 6.007

Ссылка на комментарий

ТЧ также в начале выпуска все хаяли, а потом остались настоящие ценители, которые не по разу и не по два прошли игру.

А уж с АМК и подавно:)

А я пожалуй подожду еще пару патчей :lol:, хотя как говорится - аж дрожу от нетерпения начать ЧН ;)

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Чего недостает в игре - так это в пда кнопки Контакты, Ранги, ну и всех остальных. Приятно было почитать про Зону, про тварей когда ждешь чего-нибудь.... Хотя вроде где-то говорили, что ранги есть...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...