Перейти к контенту

Губка Гоп

Проверенные
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Губка Гоп

  1. Извини - не хотел нагрубить (если так выглядит)..

    Но все же..

  2. Губка Гоп

    Operation Flashpoint®: Dragon Rising™

    Вас понял. Но не согласен. Редактор в первом Флеше - это было круто. Я сам чего-то делал. А со второй частью он мне не нужен - я не хочу использовать его под такую игру. Но не буду повторяться. Да и к Флешу я переиграл несколько десятков самодельных кампаний - качественных единицы. Что касается мультиплеера - я его не люблю и он мне не интересен, заявляю как "фанат ОФП". Я вот как-раз бабки на диски с играми зашибаю.. Т.ч. играть в мультиплееры мне некогда. Мне не нравится, что многие игры теперь выползают либо на консольности, либо на возможности поиграться по сети, а сигл делают тяп-ляп. Нравится - играйте. У вас отбирать не буду игру. Но я поиграл и бросил.
  3. "Можно было и промолчать..."

    Вот сам бы и промолчал. Сколько умных стало... Надо же..

  4. Губка Гоп

    ArmA 2 (ArmA)

    Вы про он-лайн дистрибьюцию? А чего там такого-то? Я просто с диска поставил. Да и патчи все вставил существующие на тот момент. В общем - мое мнение за прошедшее время не изменилось. Я опытный игрок.. Мне и бревно-то в глаз не влезет.. Единственное - в сравнении с Флешпоинтом2 - игра конфетка. Правда в него я у товарища часик порубился - за баги не скажу.
  5. Не надо меня стрелять.. Я кароший!))

  6. Что-то нафти не могу.. везде разная информация. В патче написано, что он улучшает текстуры на 32 битных системах - установил, не вижу разницы.. Pxan - спасибо! Еще посмотрю.. Вроде скрины сравнивал - может места неудачные
  7. Губка Гоп

    Call of Duty

    Убивают гражданских, убивают гражданских русских, убивать их предлагают за террористов. Не играл и не буду играть в эту ерунду. Мне не важны оправдания авторов и итоги этих миссий. == В мусор навроде Постала и т.п. - тоже не играл и руки марать не собираюсь. Насчет ГТА не знаю, не играл, но давить там кого-либо тоже не собираюсь. == Одно дело когда гражданские в играх случайно убиваешь - например при освобождении заложников, а другое дело, когда вот так вот.. И то - гибель заложника, это тоже повод начать миссию заново. Во Флешпоинте первом мне всех гражданских вообще чертовски жалко было.. Огорчался искренне.. ИМХО - Кэлл оф Дьюти с каждой новой частью все хуже.. Та же часть про тихоокеанские боевые действия мне уже не понравилась. Мозг у авторов протекать стал, к сожалению. В первых частях тоже были огрехи, но.. Да и в прошлый КоД-Вар можно было играть более-менее нормально.. Фирма меня разочаровывает.. == Но, парни, я за вас думать не буду. Я думаю за себя и имею свое собственное мнение и моральные принципы. Я никогда не опускался до игры за террористов - чем бы это ни было: "всего лишь игрой" или чем еще.. \\\\\\\\\\ И вообще - лучше бы ВМВ занимались.. \\\\\\\\\\Сорри за полотенце)
  8. Губка Гоп

    ArmA 2 (ArmA)

    Я фанат Флешпоинта. Но Арма2 абсолютно не понравилась. Безвкусная поделка. Жрет много, а графы никакой. Но это мелочи.. Перетерпим. Однако - багов даже на последних патчах выше крыши. ИИ косой какой-то, даже на максимальных настроках. Кое-как играть можно только против живых противников. Я игру не для он-лайна покупал, что бы кто не говорил. Кампания - вообще муть. Сюжет, задания, продолжительность - ниже плинтуса. Кое-где просматриваются явные закосы под сетевуху - таже бесполезная закупка в одной из миссий. Локализация, кстати, тоже поганенькая. Эти товарищи уже достали кормить нас плохими локализациями. В общем, если игру берете только для офф-лайна - лучше сдайтесь на милость жабы. Если для он-лайна.. может прокатит.
  9. Губка Гоп

    Обсуждение S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

    По интернету прошел слух, что в Коллекционном издании ЧН+ТЧ будет вырезанная локация из ЧН "Подземелья Припяти". В натуре это ошибка некоторых распространителей - так сказали официальные лица.
  10. Гоп-стоп.. мы подошли из-за угла.. :D

  11. Губка Гоп

    Обсуждение S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

    А вообще - чем больше, тем лучше. Главное - не за счет качетсва. Думаю, в Зове будут вырезанные локации как-раз)) Может так и решили наработанный материал разделить на два аддона... И мои догадки только, но возможно разработчики и в этот раз чуть-чуть поменяют концепцию игры.. как они сделали это в ЧН. А потом просто посмотрят что и где народу понравилось\не понравилось. И тогда стоит надеяться, что Сталкер2 получится наиболее продуманным в серии.....
  12. Губка Гоп

    Обсуждение S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

    Ааааа!!!,, лЮдииии!!! Будет осенью второй аддон к Сталкеру!!! - пока что не Сталкер2 - http://kp.ua/daily/080409/176054/ Про выход осенью и про вторую часть.. и про название аддона))))))
  13. Губка Гоп

    Black Mesa

    А по мне - так хоть год, хоть три. Но не десять, понятно - просто не очень будет. Халф-лайф первый - в моей игровой жизни является величайшим шутером. Это пожалуй первый качественный шутер без спрайтовых монстров в который я поиграл. В те времена я играл в Думы.. Хексены, Икс-комы.. И как-раз тогда охотился за сборником ДюкНюкема на трех дисках. Купил его и прошел. А потом случайно подошел к киоску с играми и взягляд задержался на Коробочке с изображением кричащего зелененького зомби на обложке, как я помню.. Вот взял, повертел в руках и купил.. даже не представляя что находится внутри! И никто из моих знакомых вообще про эту игру не слышал. А уж как запустил! Так вообще челюсть отвисла. =)) Я столько раз ни одну игру кроме Сталкера не проходил.. А проходил - ог-го-го!! Потом еще всякие дополнительные пользовательские миссии вышли, ОппозингФорсе.. и прикольненький но короткий БлюШифт.. Мда... Счастливые времена были..)) В общем - жду! А то уж в первую часть сейчас играть совсем туго(( - уж больно все квадратное теперь видится.. Чуть-чуть бы доработать - играл бы и сейчас с огромным удовольствием. Т.ч. - если выпустят мод на современной графике -- вполне будет. =)
  14. Губка Гоп

    Обсуждение S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

    А я не знаю..)) Вроде как пока нормально.. Да это не то, что я ждал, но вполне то, что обещали разработчики. Вот ТЧ я проходил черт знает сколько раз.. а с АМК так вообще - еще и со слдующей версией буду проходить. А вот ЧН я сразу с одним из глобальных модов начал проходить - пока нормально. Только я ЧН и воспринимаю именно как предысторию. Т.ч. в ТЧ я "жил", а здесь прохожу предысторию. Тут у меня цель не "пожить" в игре, а именно пройти предысторию. Мне нормально. Т.е. это не Сталкер - а только эпизод из мира Сталкера. Война группировок. Правда минусов я бы мешок нарыл бы. Но вот от третьего Сталкера я все-таки жду чего-то более подходящего. Чтоб опять можно было жить, а при этом - чтоб было реализовано максимально количество правильных и интересных решений, чтоб нужно было как меньше каких-либо модов. А вообще скажем так - я от третьего Сталкера ничего не жду. ЧТоб не больно было разочаровываться. Вот когда выйдет - там и посмотрим насколько он мне понравится. Сегодня можно сказать ровно месяц как я начал играть в ЧН. И сегодня дошел до перехода в Рыжий лес. Но туда я еще и не пойду - дел в прошлых локациях по горло осталось. Забавно))
  15. Губка Гоп

    Обсуждение S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

    NeoShaMAN> Пасиб!!! Реально помогло! P.S.> А я Болото четыре своих выходных дня проходил! Делать было нечего.. - играл. Больше 30 часов угрохал.. Только-только на Кордон выполз.
  16. Губка Гоп

    Обсуждение S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

    Единственное, что у меня в игре действительно тормозит - солнечные лучи. ДХ9 у меня. Так там три настройки потряд с выпадаюбщим списком есть - солнце максимальное, среднее, низкое.. и по-моему еще лучи и еще что-то. Не помню, посмотреть не могу. Поставил эти три настройки на среднее - игра летает. Остальное все на максимум выжал. Раздражает песночность графики. Все на максимуме (кроме вышеперечисленного) - разрешение 1650.. А все выглядит так, как будто бы на экране песок пересыпается. Все нечеткое.. Особенно на болоте страшно - там много растительности, состоящей из точек. Как с этим бороться? - глаза на лоб лезут.. =((
  17. Губка Гоп

    Cерия UFO

    Ох.. давненько я что-то не заглядывал на форум..)) Все дела.. дела.. Спасибо большое за отклик! =)) Скачал. Правда еще не посмотрел. Через какое-то время попробую - отпишусь. Если это то - то воообще респектище большой-большой!!)) ------------------- Маи пардонслы - теперь диск не найду пока ..((
  18. Губка Гоп

    Cерия UFO

    ОЙ! Людииии!! У кого есть патч к Интерсептору, исправляющий ошибку, что нельзя производством на базах заниматься..? У меня на коробочке была белая надпись RUS в таком полуовале. В интернете патч нашел когда-то. Потом комп полетел. Больше патча не видел. Патч редкий весьма.
  19. Губка Гоп

    Обсуждение S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

    Нет, конечно. Лучше не ставить. Я зачем скачал? - там же дата заливки на сайт написана. Вот новость бы вывесили - я бы сравнил дату и все ОК. А то как всегда тормозень полезет - не скачаешь толком..
  20. Губка Гоп

    Обсуждение S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

    А народ уже скачивает 6 патч.. По ссылке он уже есть - просто цифру на 6 заменить...
  21. Губка Гоп

    DIABLO

    to Tinker Ты мои нервные клетки не расписывай и не беспокойся за них . Я как бы сам представляю что с ними творится в каждый конкретный момент. Я так и не понял с твоих слов.. Ролевой элемент подразумевает "отыгрыш определенной модели поведения" или "игрок может выбрать тот или иной путь"? Я себе спокойно выбрал мага.. и спокойненько отыгрываю путь мага. Все. Захотел бы - выбрал бы путь война. И это еще при том, что я могу влиять на развитие персонажа.. в соответствии со своими убеждениями. Я уж молчу про то, что РПГ делятся на линейные и нелинейные. Определение слова "официальный" я посмотрю в словаре. А Википедия - это не то, что на заборе пишут. Там все гораздо сложнее. ----------- Ответ на следующий пост. Твою точку зрения понял (возможно). Как хочешь)) - у нас разные взгляды. Да и я не джедай слова - заверну так, что Ёда не разгребет.. Спокойной ночи.
  22. Губка Гоп

    DIABLO

    "Официально" - это в конституции РФ, что ли?.. Советую полазить, допустим, по википедии.. русской и английской.. Позабивать там слова "hack-n-slash", "RPG", "Diablo", "Hack and Slash RPG" и т.д. Термин "Hack and slash" вообще пошел из настольных РПГ. "Рубилово-резалово" уж никак не может является официальным наименованием жанра.. Т.к. эти два слова только показывают основное содержание действа. ТАким макаром можно все, что угодно обозвать "Hack and slash" . И, повторюсЬ, нынче понятие РПГ на компах гораздо шире, чем то, что можно было видеть в настольных играх. И с этим ничего не поделаешь. Потому, что.. если сильно придираться, то RPG "для компов" вообще в природе не существует - ибо ЕРЕСЬ. ------------ Для примера http://en.wikipedia.org/wiki/Diablo_(video_game) Diablo (video game) - Genre(s): Action role-playing game, hack and slash Кто не согласен - идет на Вики и правит текст. С разъярёнными фанатами справляться не помогу. ------ Единственное добавлю, что игр чистого жанра вообще не бывает. Т.ч. можно, действительно, хоть ""Hack and slash" с элементами РПГ" обозвать.. А может.. "Hack and slash RPG" как-раз это и подразумевает. Лучше не станет. Игра от этого не изменится. Можно еще "Hack and slash RPG поинт энд клик" обозвать. Только про "офицально" мне говорить не надо. Я в жизни не слышал ни про одного гуру, который бы не развязав пупок со 100% точностью выставлял бы жанр игре. Прийдет какой-нибудь чудик.. предложит свою классификацию.. Получится что-нибудь вроде "Hack and slash поинт энд клик квазиЭкономикс демонологикс ЯйБиЕмСиRPG " Еще можно "RPG (Rogue/Action) / Isometric" обозвать. Смысл от этого не поменяется.. Все это наносное.. Кто-нибудь придумает ляпнуть, что Дьябло это - "Хряцк и Кэш".. - народу понравится.. так оно и будет. Жанры в толстом справочнике с печатью Пентагона не записывали. Т.ч., спор, действительно, бесполезный.
  23. Губка Гоп

    DIABLO

    Первую Дьяблу прошел под сотню раз.. А вторую и один раз одолеть не смог.. Что-то не приперло.. Только ролики понравились.. А третью.. ну.. посмотрим, что получится. А Дьябло - что-то типа "хак-эн-слэш сирпг".. Непонятно, почему "РПГ" и не пахнет? РПГ - это прежде всего создание личности и прокачка персонажа. Еще выбор способа прохождения. Другое дело.. что во многих CRPG личности уделяется поменьше значения.. и больше идет уклон в сторону прокачки. Плюс.. в CRPG еще присутствуют множество других элементов, которые, обычно, позволяют отнести игру к этому жанру.. Например, наличие нормального инвентаря, наличие экономической системы и т.п. Другое дело.. что многие почему-то очень рьяно отстаивают стиль РПГ за счет сравнения его с оригинальными, настольными РПГ. Однако, надо все-таки учесть, что CRPG - это немного другая вещь.. позволяющая себе гораздо больше отклонений от настольных игр. Потому, что если уж так считать - то большинство того, что даже большинство может с уверенностью назвать на компах "РПГ".. таковыми просто перестанет являтся.. В общем.. есть персонаж с некой своей легендой.. и есть прокачка. А вот дальше уже смотрим в какую сторону сделать уклон - в сторону боевичка, интеллектуального прохождения или еще куда.. Или сбалансировать получше разные направления. CRPG - довольно разноплановое явление. И практически самобытное.
  24. Губка Гоп

    Обсуждение S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

    Пока лишился возможности поиграть. Кто-нибудь - заспойлерте что в игре с выбросами? Как они реализованы? Сюжетные? Знаешь.. вот честно скажу.. В книгах много чего понаписывали. И далеко не все мне нравится. Ну, да.. интересно, про Зону.. и все такое. Покупаю все книги. Читаю. Но, во-первых.. в некоторых книгах такоооого понапишут, что аж прям не знаю что сказать - на мой взляд. Тарелочки какие-то, летающие.. трассы межпланетные.. Лучше б не заикались. Или.. вон - про слепых псов. Сначала все дружно писали, что слепые псы - слепые, но обладают некими телепатическими способностями.. Потом.. во всех книжках бросились писать, что они просто слепые. Каждый автор малюет свой мир по-другому. Так, что - единственное скажу, что какого-то особого мира, созданного "ими же" - не существует. Каждый писал, что хотел. Здоровеньки були.. ------ А вообще.. у меня постоянно такое чувство - что авторы изначально не собирались делать из Сталкера что-то такое. Вот именно шутер и собирались сделать. Вот, теперь и сделали, что хотели. Им нравится. Как все плевались, когда увидели толпы народа.. шастающего по ТЧ.. Кошмар. А Пикник - для них остался где-то там... давно уже.. на Обочине.. Да и про ЧН они часто писали, что хотят сделать именно "войну". Войну группировок. Экшен, драйв. Поздно очухались, господа.
  25. Губка Гоп

    Обсуждение S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

    Класс Жалко, на них грязь не налипает.. Жалко у меня Дх10 нет..

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...