Перейти к контенту

shot

Проверенные
  • Число публикаций

    114
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя shot

  1. http://www.easycom.com.ua/cpu/amd_phenom_i..._4=300#graphics Вот тут они делают такой вывод:
  2. Доброго дня сталкерам прошлым и нынешним. Очень нужен ваш совет. Есть вот такой системник:проц:phenom II X3 710 AM3 motherboard:asus m4a78 http://www.asus.com/Motherboards/AMD_AM2Plus/M4A78/ RAM:Kinston kvr800d2e5/2g 2Gb*2 ddrII http://kingston.technoportal.ua/memory/kin...2e52g/tech.html video:radeon x800 блок питания: FSP ATX-300PNR http://www.fsp-group.com.tw/russia/1_product/2_PNRonly.htm Процессор сгорел, теперь я ищу чего нибудь ему на замену. В магазинах посоветовали таки модели: ahlon x3 435, athlon ii x3 460 и phenom ii x4 955 be. Что вы посоветовать можете? В первых двух смущает отсутствие кеша третьего уровня(пришлось разбираться зачем же он нужен)http://www.thg.ru/cpu/amd_athlon_ii_x4_620_vs_phenom_ii/amd_athlon_ii_x4_620_vs_phenom_ii-04.html а вот в последнем смутили выводы этой(http://www.easycom.com.ua/cpu/amd_phenom_ii_x4_955/?id=855〈=ru&id_result_compare_1=492&id_result_compare_2=449&id_result_compare_3=341&id_result_compare_4=300#graphics) статьи. Бюджет в 4500 рублей это потолок. Так же планирую в следующем месяце докупить видеокарточку (NVidia 550, а подойдет ли?)и естественно БП, и играть в новые и не очень новые игры на монике с разрешением 1280х1024. Надеюсь на понятный ответ.
  3. shot

    Литература

    "Игру Престолов" бросил после 3 главы, для меня очень трудно запоминаются все эти ангийские имена и фамилии. Да и вообще что то я разочаровался в длинных фентези-сагах, у Желязны в"Хрониках Амбера" концовка глупая вышла, у Кинга в "ТБ" тоже концовка подкачала, сейчас читаю цикл "Мир Смерти" Гаррисона и то уже больше по инерции, все стало как то уныло. Из последнего прочитанного понравилась только трилогия(планируется 4 книги) Алексея Доронина "Черный День".
  4. Ray,тогда посоветуй пожалуйста 250-300 гиговый винт именно под систему, хочу чтобы винда на отдельном диске была
  5. Всем привет, есть небольшой вопрос к знатокам, хочу прикупить себе отдельный хард под систему. ВОТ выбрал самый навороченый подскажите пожалуйста стоит ли такой брать? Или взять что нибудь по проще? Нынешняя конфигурация: Блок питания FSP ATX 300 W) материнская плата Asus M4A78, установлен процессор AMD Phenom x3 710,2х2 Gb Kingston 9905321-032.A00LF оперативки, жесткий диск системный Диск #1 - WDC WD1200JS-00MHB0 (111 Гб) и Диск #2 - MAXTOR STM3500320AS (465 Гб). Другие варианты тоже если можно с НИКСа, тк их магазин у меня в городе есть и они наверное привезут.
  6. shot

    Обсуждение объявления.

    Целый форум толсто троллят. Лучше забейте и расходитесь.
  7. А что с кодовой дверью? Кто расшифровывал, напишите все варианты кодов в ЛС ( у меня была записка ВАГОН+ВАГОН) И еще, повис квест с модифицированным ТОЗом, поговорил с подранком на Свалке, Меченый ему ответил, дескать на Кордон мне не по пути и значит ниточка оборвалась. Там есть Иван Небов с модифицированым ТОЗом, ну не убивать же его ради бандоса какого-то. Или стоит просто подождать? Новое сообщение написал, т.к. старое не редактируется.
  8. Драсьте всем. Расшифровал я все таки записку из гармошки, но код не подходит( он же 4х значный должен получаться, ВАГОН+ ВАГОН ничего не решает). Может быть дверь откроется, если отдать гармошку Борову? Еще один момент, когда Крот дает задание на ПДА, я не помню что то брал я его или нет. В записях на этот счет пусто, если кому не трудно напишите под спойлером где этот ПДА лежит. А лучше напишите где еще можно сайгу взять до похода в х-18, без нее сыкотно идти.
  9. Mahmud, я видел это сообщение, но там же не описано как именно расшифровывать. А в записке написано сдвиг 0.Если сдвиг 0 то буквы должны просто по алфавитному порядку идти. Или все сдались и обратились к кидале-технику в Баре?
  10. Поиск чтото не помог. Почему Ворон не берет арты от Бармена? Нету у него такого диалога, хотя на карте обозначен (вернуться за наградой). Извиняюсь если повтор вопроса.
  11. Всех с наступившим Новым годом! В теме ссылок не написано, требует ли 8 патч новой игры. Если исправлена пропажа Санька, наверное НИ начинать нужно? НИ не нужна, но для его появления необходимо сохранение ДО первого захода на Забытый хутор. Сяк Сяк, благодарю за ответ.
  12. shot

    The Witcher

    При норм прокачке растения эти по одиночке не представляют большой угрозы. Щас будет груз, делаешь эликсиры ласточку, филина и пургу, если получится альбедо( меньше токсичность у таких). При появлении этой археспоры( вроде так называются, давно играл уже) пьешь ласточку с филином и гасишь ее знаком Игни, если же он у тебя очень слабо прокачан, пьешь сверху пургу и бьешь растение либо серебряным мечем( с серебрянкой нанесенной, либо маслом от растений), либо факелом( лучше). Вот и все.
  13. shot

    Литература

    Вот, если можно конечно, порекомендую расказик один для любителей постапокалипсисаЮ называется "Парень и его пес", автор Харлан Эллисон. Вот собственно ссылка. Там 2 варианта перевода, один нецензурный а второй я не читал .
  14. shot

    Warhammer 40K

    А есть у кого арты по вселенной сорокатысячника в высоком разрешении?
  15. shot

    Windows 7

    Доброго времени суток всем! Кто нибудь устанавливал казаков на вин7 ? Я вот установил и при запуске все цвета в игре становятся какими-то пестрыми, кто знает как это править? Гугль ответа нормального не выдал. Сообщение от модератора n6260 А просто настраивать цветность\яркость пробывал?
  16. shot

    Литература

    Советую всем любителям постапокалипсиса и разрухи прочитать 2 первых книги цикла "Мародер" Беркема Аль Атоми. Скачать можнотут. Книга кое что изменила в моей голове.
  17. shot

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Опытные ковыряльщики подскажите в личку или сюда как прописать доктору в продажу 10 когтей химеры и 5 ПДА? Пользовался шпаргалкой, почему то есть 2 торговца по имени доктор ( trade_doctor & & trade_doctor2). У обоих исправлял для когтя химеры no trade на mutant_chimera_kogot = 10, 0,5, у доктора в ассортименте не появилось 10 когтей. З.Ы. В но_траде тоже ставил значения для mutant_chimera_kogot = 10, 0,5. Может стоит отдельно создать файл супплиес для доктора и туда вписать эти когти и ПДАшки, просто не спавнятся у меня ни химеры, ни сталкеры, ни ночная звезда, а задания висят. ВОт как я исправил: и вот
  18. shot

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    MaxSanPit, а для чего тогда было собирать ПДА и составлять шифр? Кто дает наводку на ту дверь, которую этим кодом открыть можно? И еще за всю игру так и не нашел АК-47......
  19. shot

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    Всех приветствую! Вопрос к тем кто прошел,возможны спойлеры, пришел на арену убил троих шрамовских соратников, его не убивал вроде, после 3 его убитого меня выкидывает из арены обратно в бар, вопрос: так и должно быть? И что в таком случае дальше делать
  20. shot

    Метро 2033

    Одна из двух игр которые я жду(вторая дьябло 3).Ведь игру делают люди, принадлежащие к креативному костяку ПЫС, которые оттуда потом ушли, но успели придумать и воплотить основные черты вселенной сталкера. Пост скриптум: срок выхода вроде бы первый квартал 2010 года. Возможно середина февраля. ZVER
  21. dyda, вообщето тот тип, который ведет этот сайт сам чуть ли не каждые выходные ездит в зону.
  22. СБУ- майор Дегтярёв, есть такой сайт lost.co.ua, на фотках выложенных же написано, кстати очень интересный сайт, и в правду вокруг ЧАЭС было сосредоточенно большое количество оборонных объектов, там про несколько таких объектов есть статейки.
  23. shot

    The Witcher

    Нунан, то же видео с русскими сабами. Урря наконец-то новый ведьмак будет!
  24. Подскажите куда что написать чтобы при начале боя на арене с бандитами выдавалось 2 гранаты , запарился их уже проходить в новом сюжете 4.надеюсь на ответ

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...