Перейти к контенту

Sharp

 Ветераны
  • Число публикаций

    148
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Sharp

  1. Sharp

    Учет солдат

    1. Ник: OndAtRa_RodenTia 2. Клан: Как такового нет. Я там заявку подал в батллоге, кстати. 3. Любимый режим игры: Штурм, захват, сквад дм 4. Любимый режим сервера: нормальный 5. Любимый класс: поддержка 6. Предпочитаемые классы: штурмовик, инженер 7. Любимое оружие: Раньше был Печенег, теперь его не юзаю, ибо его скоро сильно обрежут, пора отвыкать. 8. Предпочитаемое оружие: М 27, Вал, М 416 и "Абакан" (последний из перечисленного юзаю принципиально, в знак сталкерского прошлого, где это тоже был любимый ствол) 9. Любимый пистолет: Раньше был Магнум, за возможность сделать кил с одного выстрела. Теперь появился Кольт 1911, опять-таки в память о Сталкере. 10. Предпочитаемый пистолет: Магнум 11. Любимое место в танке: Куда места хватит)) 12. Любимое место в БМП: в разработке 13. Любимое место в вертолете: я их предпочитаю сбивать 14. Любимая карта: метро, восточный базар, сена, каналы... ну в общем не очень большие, с умеренным количеством техники.
  2. Sharp

    ArmA 2 (ArmA)

    Ты только не одну Арму бери, а ещё ОА хотя бы. БАФ и ПМК не обязательно. Потом ещё патч 1.59, и потом самое главное - АСЕ !
  3. Sharp

    Battlefield All

    Сейчас дурак людей со спекактом много на серверах. Можно при желании подобрать ствол с трупа, также, как и М1.
  4. Sharp

    Battlefield All

    Вообще, в кланы вступать можно, если знаешь, для чего это нужно тебе. Чтобы пофаниться с друзьями клан не нужен. Но если прямо-таки хочется киберспорта, то кланы обитают и играют здесь http://www.esl.eu/ru/bfbc2/ Но если решили пойти в клан, то надо быть готовым к задрачиванию медика и войнам 4 медиков против 4 медиков, и все они оживляют друг друга, умирают, оживляются и снова оживляют друг друга по несколько раз в секунду. Ну так уж повелось, что из-за возвращения тикета атакующим при оживлении союзника лишь у сквада медиков есть шанс выиграть. Бед компани 2 это не киберснаряд - это слишком динамичная, мясная, имеющая много лишних мешающих довесков (для кибердисциплины, естественно) и случайностей игра. Слишком много тут зависит от глючащих хитбоксов, от фонового звука взрыва или самолёта, из-за которого не услышишь шаги врага, от крика "боец ранен!", который слышат все враги в округе, даже не смотря на то, что этот раненый боец был в другой части карты... В общем, паблики на 16-32 человек рулят.
  5. Sharp

    ArmA 2 (ArmA)

    Ах, два года, тогда всё понятно, все вопросы снимаются. Извиняюсь, что получилось слегка резковато. А то как вспомнится, сколько этих всяких супер-отрядов Альфа/бета/гамма со своей супер-организацией в Арме можно встретить, аж смех пробирает. Сомневаюсь, что тут можно найти людей. Был один, Кашей звать, но он в УТГ уже подался, а потом пропал куда-то. Стоит на всяких игровых порталах поискать, где для каждой игры свои сервера. Играю под ником Den Sharp, но только на одном-единственном сервере otstrel.ru #2. Там у нас не клан, не сообщество, но друг друга знаем и общаемся в тс. На Тушино ещё бываю, но очень редко, т.к. запару с рациями недолюбливаю. Я почему спросил: подумал что ты из K'n'Dшников. Они просто нас недолюбливают, потому что профессионально огребают , да так что сбежали с Тушино и организовали свои "Some Serious Games", которые мы называем funny games
  6. Sharp

    ArmA 2 (ArmA)

    Бесперспективная затея, имхо. Ну можно участвовать в крупных сходках игроков для высокоорганизованных ПвП миссий аля Тушино или АТС ("Командир, разрешите покинуть повреждённый бмп!"). Можно быть в крупном сервер-сообществе, как УТГ или НА... Но зачем называться диким для Армы словом клан? Заходить на паблик серверы с припиской? Ну можно и без такого пафоса вместе играть кучкой знакомых игроков. А если влиться в крупные сообщества, разыгрывающие масштабные миссии, то тут ещё придётся заслужить и доказать право именоваться отдельным элитным отрядом, играя раздельно в различных группах. Да и из самого объявления мало что понятно. Вы играете только Арма 2 или Арма 2 + ОА? Вы играете с модом АСЕ, в который играет всё прогрессивное человечество? Каковы планы? Играть на пабликах или стремиться на высокоорганизованные ПвП между отрядами и сообществами? 1) Клану более 2 лет. 2) Члены клана не играют на публичных серверах 3) Да, основные игры проходят на Тушино+обязательные тренировки 2 раза в неделю по взаимодействию и отработке схем 4) Используется АРМА II: CO(Арма 2 + ОА)+ACE 2+тушино мод+аддон рации Это не моя затея, просто меня в клан приняли и я решил, что на нашем форуме найдется пара достойных кандидатур для вступления в клан. все таки играть с знакомыми людьми приятнее P.A.X
  7. Sharp

    Battlefield All

    Вот кстати касаемо мушек, у меня главный принцип выбора оружия зависит именно от мушки. Главное, чтобы можно было больше видеть и лучше целиться, и не потерять из виду цель во время стрельбы. Поэтому любимые стволы пкм, 416 и аек. А что касается стрельбы медиком, то тут есть такой секрет, который и не секрет вовсе. Не надо вообще зажимать кнопку мышки для всяких сечек на средних и дальних расстояниях, достаточно просто 5-7 раз быстро тыкнуть по кнопке, и не ждать при этом отыгрыша анимации отдачи (потому что это всего лишь анимация). Если взять это себе за правило, то постепенно можно научиться класть все пули почти в точку на другой конец карты, и не важно с какого оружия, будь то пулемёт или пп.
  8. Sharp

    Battlefield All

    Не могу играть снайпером, терпения не хватает. Обязательно вперёд, на амбразуры, пострелять из пулемёта, оживить кого-нибудь, и вообще, сделать хоть что-нибудь, что выглядело бы достаточно красиво и эпично! Например, прорваться одному и заминировать м-ком или убить танк из ПТУРа его же команды. Хотя в использовании красной точки и снайперки в первых рядах атакующих есть определённый драйв. В последнее время начали с одним знакомым активно кататься на кобре или хаммере, никогда даже и не думал, что наличие голосовой связи между водилой и стрелком превращает машину в разведывательно-диверсионный мини-танк. Особенно раздолье чувствуется на пустынной карте с ржавыми кораблями в защите (атакующие часто бросают машину, считая её бесполезной).
  9. Sharp

    Пиастры! Пиастры!

    К4 должны были быть уже давно, но сейчас проект заморожен и работа над ним если идёт, то очень медленно. Разработчики долго не могли найти издателя, сейчас то ли нашли, то ли вовсе на бесплатном движке разработка пойдёт. К4 в том виде, какими они должны были быть по задумке (и даже названию), по словам самих разработчиков, уже не будут. В общем, игра выйдет не скоро. Всё, что пока известно, ходит как-то на уровне слухов и домыслов. Но к выходу Сталкер 2, думаю, прояснится что-нибудь ))
  10. Sharp

    У Костра X

    Народ. Нужна помосч людей, у кого есть на компе ТЧ с распаковщиком. Дело плёвое, но ради него не хочется искать диск и ставить распаковщик (а то ещё воспоминания нахлынут и затянут). В общем, нужны два звуковых файла. Где они лежат, точно не могу сказать, не помню, но в игре они проигрываются на Кардоне из мегафона на КПП. Можно не заморачиваться и сбросить на обменник всю папку с фразами тамошнего командира на КПП. Если у кого найдётся лишнее время, очень прошу помочь. PS: нужно не для моддинга.
  11. Sharp

    Хроники АМК

    И не только Игромания... А на диск НИМ тогда мод я пропихнул))
  12. Sharp

    Хроники АМК

    А почему бесился-то? Я подыгрывал!!!
  13. Sharp

    Valve

    Дата выхода Портала 2 не известна ещё?
  14. Sharp

    Хроники АМК

    Хм... тут ностальжи раздают? Можно и мне порцию? Не помню, с какого по счёту сайта начал лазить по форуму, но зарегиться и что-то написать решился только на версии 1.3. Это, кстати, был аж второй форум, где я поселился. Хотя первые мои сообщения, которые были по требованиям модеров только по делу, сначала оставались вообще без малейшего внимания, пришлось набирать "вес" и авторитет с помощью флуда и трепалки. Правда жизни, хех... Какое-то время тоже активно модерствовал, текстурки всякие, конфиги. Не помню как именно и почему, но начал общаться с членами команды по всяким вопросам, тогда у меня ещё аська стояла. В конце концов Анд предложил стать тестером, но не членом команды, хотя доступ в закрытый раздел тоже дали, как Зип тогда ощущения испытал)) Но быстро разочаровался, инет тогда совсем плохой был, чтоб активно скачивать новые сборки и тестить, да и время было такое как раз кризисное для команды, плюс ко всему, кто-то судя по выражениям членов команды, вылил одну из сборок в сеть... в общем долго тестером я не был, а потом уже и интерес к Сталкеру на фоне всех этих треволнений начал пропадать, чему потом поспособствовал несуразный ЧН. С выходом ЗП появилась надежда на АМК. Была хорошая игра и хорошая команда, я ждал, когда выйдет АМК ЗП, и был уверен, что это будет самый близкий к идеалу Сталкер. Но увы. В своё время АМК зацепил глубоким подходом к балансу, геймплею, вселенной игры, это был единственный мод, над которым работали не по принципу "давайте насуём в игру всего подряд, а там уже разберёмся". Этим он цеплял до последнего дня. Некоторых людей до сих пор узнаю на форуме, приятно их видеть, даже если почти с ними и не переписывался. Обидно, что так всё получилось, как есть сейчас, но всё-таки спасибо всем, кто был причастен к этому моду и сайтам команды, спасибо, что скрасили эти студенческие годы. А помнишь как бесился что я тебя шарфом называл? XD WodkaGT
  15. Sharp

    Battlefield All

    Отсутствие точки - это баг. Обещали поправить в грядущем патче, а также переделать опять многие ТТХ у оружия. Медик на аркадном ружиме гораздо страшнее чубаки, ибо имеет гениальную возможность сесть за кустами в стороне и лупить из своего пулемёта тупо по меткам врагов сквозь деревянные дома, заросли и даже жестяные заборы и стены. Очень потрясная тактика на картах в джунглях. Тоже юзаю Тип 88, раньше бегал только с М60, теперь стрелять с него разучился, у 88 патронов больше, прицел гораздо удобнее, да и сам он не сильно слабее М60. А вот что я бы назвал читом, так это Густав.
  16. Sharp

    Battlefield All

    С псевдоснайперами уже как-то смирился, а вот больше всего бесят свои же медики, которые просто не знают, что за сделанные ревайвы союзника возвращаются очки подкрепления, и поэтому бегут дальше, забив на кучу трупов вокруг. Актуально для режимов штурма и захвата. Ощущение реального боя есть только в одной в игре - в Арме 2 в связке с АСЕ. В Батле всё настолько мега-эпично и красиво, что на разницу между этими играми просто забиваешь. Слишком сильная аркадность, по-моему, только мешает, а хардкор режим без изменения прочих составляющих - это просто извращение, пардон. Очень не хватает этой игре своего ПР, очень... Да, забыл представиться. HeedLess, медик, 38 ранг. Играю под лозунгом: "Ножи для лохов, дефибриллятор рулит".
  17. Ну я не говорил, что это плохо. Другое дело, что к этому там чуть ли не всё сводится. А так-то хороший фильм, жалко только, на соответствующий замес финальной баталии денег не хватило.
  18. Да и в мыслях не было! Я вообще на тот квест забил и просто мимо проходил. Решил зайти, может у Ноя что интересное появилось, а она просто набросилась и всё тут... и главное, этот Ной ещё и обижается, что я собаку его убил! Типа ходят тут всякие, собак убивают, а она просто поиграть хотела...
  19. Sharp

    ArmA 2 (ArmA)

    Да я так и делал. Но не работало, видимо, потому что действительно не стояло на миссиях таких танков. Странный прикол получается. В сети полно модов, а поиграть с ними можно только на единичных серверах, да и то только если они глобальные, вроде Асе или Сармата.
  20. Ну он там должен появиться рано или поздно. Попробуй заглядывать туда каждый раз, когда проходишь мимо. Часто бывает так, что ты проходишь неподалёку от школы, и он "активируется", после чего благополучно помирает от снорков или собак, о чём игрок даже не узнает. PS: Попробуй взять у Ноя третий компас _________ Кстати, что я делаю не так, если его безумная псина ни с того, ни с сего на меня кидается?
  21. Патриотический фильм, какие есть у всех. "Мы бы могли сложить оружие... Но мы испанский полк!" (с) - и вот всё там такое. Он мне рваным показался каким-то, слишком резко сменялись декорации, время и место действия. Как будто это сериал, сшитый умельцами пиратами в один полнометражный фильм (есть у меня один образчик такого искусства, "Чёрный пират" называется, только на коробочке написано "пираты карибского моря 2").
  22. Sharp

    Фильмы о войне

    Меня больше всего Чистилище задел. Угодили в этом фильме всем: и кровищи много, и сурового реализма, и снято нарочито не профессионально. Ну и музыка, конечно, цепляет, аж не по себе становится...
  23. Sharp

    ArmA 2 (ArmA)

    Вот был анонс аддона про Тыгдестан И это означает, что поддержка оригинальной игры прекратится? То есть патчей от разрабов не будет, и сервера все переедут на этот аддон? Я тут недавно скачал мод Танки РФ. Но так и не смог его установить. Кто-нибудь знает, что нужно сделать, чтоб поиграть с таким и подобными модами хотя бы на своём сервере одному? Ведь получается, что с таким модом и на сервера общие не пустят?
  24. Sharp

    ArmA 2 (ArmA)

    Мне вот интересно, многие игроки играют с модами на самые разные составляющие игры. Возможности Армы, наверное, ещё больше, чем у Сталкера. Вот только ведь с такими модами и на серверах не поиграешь, кроме нескольких с таким же установленным модом?
  25. Sharp

    ArmA 2 (ArmA)

    А мне очень мешают низкие настройки графы из-за видеокарты, вместо кустов и деревьев на расстоянии 50 метров уже сплошная жёлто-зелёная стена. Воевать в таких условиях просто нереально, учитывая что ИИ способен разглядеть через кусты и деревья из танка с пол километра снычковавшегося там человека. Эта практически читерская способность ИИ, вместе с их феноминальным умением вычислить выстрелившего стрелка с точностью до последнего милимметра, оставляет неприятный осадок и портит много нервов. Но всё-таки играть интересно. Сколько было моментов, когда, например, я вдруг оказывался единственным выжившим подбитого вертолёта, упавшего прямо на позиции врага... приходилось по часу ползать между домами и бояться высунуть нос из-за угла, так сразу получу очередь из пулемёта на всевидящем читерском абрамсе, тем более, что нормально стрелять с РПГ я так и не научился. Главный недостаток, впрочем, даже не в этом ИИ, а в балистике. На дистанции 400 метров из винтореза приходится делать такую страшную поправку, как будто стреляешь из катапульты, а у СВД пуля летит без отклонений всего-то жалких 200 метров. И в 80% случаев невозможно нормально выстрелить из-за угла, пуля всегда каким-то образом остаётся в стене... В общем, играю режим Ево или Дом на Отстреле и GNET, там народ хоть часто юзает встроенную голосовую связь.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...