Перейти к контенту

Yokuda

Проверенные
  • Число публикаций

    42
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

1 подписчик

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    406958512

Недавние посетители профиля

889 просмотров профиля
  1. Yokuda

    [CoP] Вопросы по SDK

    А вот такой вопросец. Есть уровень-кубик, скомпилированый на сдк 0.7 естественно. Соль в чем - уровень запускается в ЗП только с настройками статичного освещения, на динаме все останавливается на процессе загрузки карты и висит хоть целый день. Логов, как и собственно вылетов, нет. Подскажите в чем проблема, авось кто-то с этим сталкивался.
  2. Yokuda

    Локация "Предбанник" от АМК + Софт

    Творения товарища UX.Loki - http://forum.pripyat.com/showthread.php?t=3516
  3. Yokuda

    Локация "Предбанник" от АМК + Софт

    меченый(стрелок), может вы мне еще и исходники дадите, я вам ее вообще отполирую, а? Вы должны за свою халтуру отвечать, а если нет чего сказать в свою защиту, то лучше промолчи. Сегодня я уже увидел всю мощь новой команды АМК в виде недоработанной карты, слепленой с ворованных элементов других карт. Если и носите гордое имя АМК команды, то и делайте такой контент, что бы не посрамить себя. Ваши скрины мало чем отличаются от кучи аналогичных карт-огрызков, которые школьники в свободное время делают, да на Сталкер-Портале постят налево и направо.
  4. Yokuda

    Локация "Предбанник" от АМК + Софт

    Да, но когда ваша работа - откровенная халтура, то... Ошибки - в текстурировании , ужасные по качеству модели архитектуры, летающие деревья и кусты. Для билдоманов - бесценна. Лично я видел и лучше. Возможно, я слишком критично выразился, но смотреть на вашу карту без горечи нельзя. Для меня всегда был только АМК мод, и играл я только с вашим модом. Теперь я окончательно разочарован в вас. Еще раз всех с наступающим и желаю успехов в дальнейшей разработки. За сем удаляюсь.
  5. Yokuda

    Локация "Предбанник" от АМК + Софт

    Звучит как отмазка типа "а у соседа тоже забор не покрашен". Скрины из NC Project видели? Ну вот вам пример.
  6. Yokuda

    Локация "Предбанник" от АМК + Софт

    Скачал, посмотрел. Весело выглядит, товарищи. Включил, посмотрел на откровенно ужасный, криво затекстурированый подвал. Дальше было еще веселей. Да, новая карта - это хорошо. Объекты из билдов - уже не так круто, но верное фанатское сердце застучит быстрее, а в голову постучат мысли с легкой ностальгией. Но когда такая откровенная халтура, да еще и выкинута фанатам под предлогом Нового Года неуспеваемости - нет, товарищи, так нельзя. У меня назрело несколько вопросов: 1) ЗАЧЕМ вы это выложили в люди? 2) Хрен с ним, что скопипастили с билдов. Но ошибки исправить было чересчур тяжело? 3) Почему вылетает даже с патчем? У кого такие кривые ручки? ЗЫ - играл на версии для ТЧ Возможно, появятся еще. Если, конечно, смогу без вылета выйти из подвала Сидоровича. С наступающим. ЗЫ - ах да, все это была критика без попытки обосрать. Сугубо критика.
  7. Yokuda

    Создание HUD-Модели оружия

    Походу, не все вершины модели оружия привязаны к wpn_body - у меня похожее было
  8. Yokuda

    Обсуждение S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

    Кста, ГОспиталь вырезали? Нет. Госпиталь остался. PseudoStalker
  9. Yokuda

    Обсуждение S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

    Ща буду копаться в конфигах нового Ждалкера - спасиба товарищам из России, которые не поленились взломать и выдать в народ! Пожелайте удачи))))
  10. Yokuda

    Обсуждение S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

    Мда...насчет патча - празрабы действительно протупили. Зы - никто не знает, задержка в Украине не связана случайно с планами разрабов сделать полностью украинский перевод? Если это так, то с нетерпением жду 29)
  11. Yokuda

    Обсуждение S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

    О_о , небось можно ползти по пластунски? Хоть не ГГ, так неписи могут? раскажите плиз, а то я видать эту новость проспал)
  12. Yokuda

    Обсуждение S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

    Что нить уже образовалось насчет распаковщика для ЧН? иль, сверху был просто порожняк?
  13. Yokuda

    Обсуждение S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

    Седня звонил знакомый из Киева. Нашел на Петровке. Детали "где купил" не сказал. Мож врет, а мож и правду говорил. Скорее всего, он просто выбил через знакомых...________
  14. Yokuda

    Обсуждение S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

    Кстати, что можете рассказать про смену худа рук - новая модель длшя каждого костюма, иль, банальная смена текстуры?
  15. Yokuda

    Обсуждение S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

    Так как насчет локаций? Очень прошу список в студию)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...