Перейти к контенту
dyda

Обсуждение S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

Рекомендуемые сообщения

патч будет 5 сентября (((ъ

 

мдааа...

С форума АГ
Прикольный у меня сегодня выброс был)))

как зашел на НИИ сразу предупреждение получил, прибежал на базу долга и среди прочего вижу: стоит долговец, а перед ним на коленях два его товарища. Захожу с другой стороны, оказывается, что одного коленопреклонца подпирает автомат, причем я могу его взять, что я после недолгих раздумий и сделал. Долговец падает, а его сослуживцам на все это немного положить(к слову, автомат оказался довольно круто проапгрейженым, с оптикой). Дальше начались ужасы: откуда не возьмись прибегают еще несколько вояк(в итоге в комнате оказывается около 6-ти человек + один тот скрюченный в неприличной позе), выстраиваются передо мной врям и каждый по несколько раз с таким вызовом говрят, мол, "Ну здорово! Как жизнь?!" - выглядит жутко, если чесно))) Под завязку истории, уже после выброса, все как ни в чем не бывало расходятся по своим делам, а один долговец просто взлетает вертикально вверх, типа на второй этаж)))))

После этого поста у меня случился приступ истерического смеха, даже не знаю почему, еле сдержался.

Раньше пятого сентября играть точно не сяду... поберегу нервы.

Пока мы едины, мы непобедимы !

---------------------------------------

Ссылка на комментарий
Народ извеняйте за ботство что у вас за проги стоит которые фпс отображают в играх?

 

В ТЧ фпс вроде ещё через консоль включались. Может и в ЧН подобное есть. Жаль используемую команду в ТЧ не помню.

Почти забытые слова: совесть, верность, честь.

********************************************************************************

Простой способ вылечить 50% глюков, багов и тормозов в игре - каждый день делать дефрагментацию диска.

Ссылка на комментарий
ну вот... избавившись от пресловутой 973 ошибки - словил такое:

То же самое, переигрывать влом. Народ, дайте кто-нибудь сейв в Рыжем лесу плиз!

Oleg Yavorsky

(офф.форум)

Мда, издевается, значит? Особенно про то чтоб сталкер нравился всем. Да НС3 интереснее, чем вся эта байда со Стрелком. Чувствуешь себя собачкой на побегушках.

Ссылка на комментарий

Люди, проспойлерите, пожалста, какое новое оружие в игре появилось.

function waiting_stalker2

if clearsky = gumno then

new_game_stalker = 1

end

Ссылка на комментарий
Гость Представитель О-сознания

Люди вопрос есть. Я значт поудалял (не я, а вырус) всё на одном диске и принялся за системный я его значит за хвост от туда выдёргивал, вытащил, но у меня сталкер не использует виртуальную память в игре и виснет, при загрузке на рекламу память использует а вот в игре нет? Может кто знает? книга закончилась, в ЧН хочу играть!!!

ЗЫ правда что ЧН всё притянуто за уши, нельзя ничего делать своевольного?

 

Начёт оружия, в сети играл пулемёт увидел штука средняк с ним ты в лиманске с экзоскелетом привращаещся в терминатора:)!

Ссылка на комментарий
Как вам тема?) Теперь в ЧН есть панорама, видно ЧАЭС :)

49e84c6bc516t.jpg

Этом од или реально так????

 

 

 

К стате кто нить щзаммечал "ПРИСТРЕЛКУ" оружия которую разрабы обещали

Кровосос кровососу - друг, товарищ и КОРМ!

Ссылка на комментарий
Мы хотим сделать S.T.A.L.K.E.R. игрой, которая будет нравиться всем вам.

Мдаа..... такого ответа я не ожидал.

Зы Спохватились..

- Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам. (с)
Доработанные сетки прицелов (АМК)  Мод Золотая Осень v 2.0 Final (AMK)   Мод Золотая Осень v 5.0 Final (Солянка 23.02.2018)

Система: Power: Chieftec 650W \ M.B: MSI x470 Gaming Pro Max \ CPU: AMD Ryzen 7 2700x 4.2GHz + Be Quiet Dark Rock 4 \ Video: Asus GTX 1070 \ RAM: 16GB Kingston DDR4 3200Mhz \ HDD: 1Tb Seagate + 3x 3 TB Toshiba \ Pioneer DVR-S21.

 

Ссылка на комментарий
Приветствую всех!

 

Бла-бла-бла...

 

Oleg Yavorsky

(офф.форум)

Отжог. Ребят, простите, не могу выразить свои эмоции по двум причинам.

1 - у нас в команде есть люди, лично знакомые с тов. Яворским;

2 - на форуме банят за мат.

Но читать оправдания в Ыцатый раз............................................................

Ну не смешно, честное слово.

Кто ещё верит?.. Вопрос риторический.

"Кстати, Лис, хотите жить в Чернобыле - да кто Вас держит?" © Gastings

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

Ссылка на комментарий

Не пинайте сильно. Как люди исправляют 973 ошибку со скриптами(поиск по форуму ничего не дал)? Из-за этой ошибки не могу вылезти из подземелий агропрома.

Играю NLC 6.007

Ссылка на комментарий

А что за макулатура идёт в комплекте с игрой?

Сиё чудо стоит 180 грн. неохота переплачивать.

 

Fanatik

прочитал Параноик мод....упал под стул.

Для меня на сегодня с форумом покончено

Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят

Единицы продают свои души дьяволу; гораздо большее количество людей пытается впарить их Богу...

Жертвуй многими ради спасения некоторых

Ссылка на комментарий
Народ а почему и куда ушла команда делавшая Тень чернобыля ?

Часть - делать Метро 2033, часть - кто-куда...

Кстати... Я понимаю, что на меня сейчас обрушится шквал недовольных, но чем вам так непонравился ЧН? Как бы было понятно, что того Сталкера (которого, к слову, никогда толком и не было, это фанатские выдумки) никто и нкиогда уже не сделает. Да, смиритесь с этим. Есть надежда на Метро 2033, но там пока мало что понятно. Так вот, если забыть про все собственные выдумки, то ЧН - крепкий экшн с элементами рпг (вы хотели чего-то другого? Посмотрите на официальный жанр игры). Да, баги есть и это категорически плохо, но вспомните Готику 3... В Сталкер хотя бы играть можно, плюс патчи многое исправят.

И я, выкинув подальше все, что я понапридумывал себе о Сталкере, не ждав активно игру (так, как я ждал оригинал) просто сел играть и получать удовольствие. И знаете, что? У меня получилось. Вот так.

И еще. Есть 2 категории фанатов игры. Первые - те, которые игру ждали. Вторые - которые ее прошли и она им запала в душу. Так вот первые в большинстве случаев недовольны получившимся результатом. Вспомните хотя бы Half-Life 2... Ох, сколько там тоже было криков на форумах по поводу вырезанных монстров (там тоже много пошло под нож - хаундаи (собачки), буллсквиды, мусорщики и самое главное - гидра, с "утратой" которой некоторые до сих пор смириться не могут), порезанных локаций (некоторые из которых тоже, как старый Кордон в сталкере были полностью рабочими и грабельными, высохшее море или Бореалис (и Валв его сейчас тоже активно используют под Еп3), например), убранных персонажей и частей сюжета. И что? Прошло четыре года (время летит!), а у игры куча преданных фанатов.

А вторые, которым игра просто понравилась, и "спасают" игру, делая для нее моды, фанатские патчи и т.д.

Так вот, господа, это я к тому, что сделать то, что хотят фанаты очень трудно. Фанатов много, а игра одна. Всем не угодишь. Плюс знаю несколько проектов, которые просто напрасто распались даже до релиза, потому, что делали "игру мечты" и активно слушали фанов.

Я уже давно забил ждать игры в самом активном смысле этого слова. Тоесть существуют, конечно, проекты, которые я жду, но жду их пассивно. Так легче даже, и потом играется лучше.

Так-то (с).

P.S. Вот по поводу чего я реально недоволен, так это то, что DVD-BOX (который не внешний, а внутренний) по качеству напоминает пиратские поделки. Несерьезно. На западе по любому будет качественный, правда там и издатель другой.

АМК 1.4 не запускается на международной версии S.T.A.L.K.E.R.?

Вот лекарство! Устанавливать в корневую директорию игры.

Моя группа по АМК ВКонтакте.

Вожу иностранцев в Зону. Дорого.

Ссылка на комментарий
чем вам так непонравился ЧН?

 

Разработчики намеренно вырезали из игры всё, что создавало уникальную атмосферу Зоны. Кроме графики и поиска артов с детектором все остальные нововведения привели исключительно к снижению играбельности. Получилось сильно хуже чистого ТЧ, не говоря уже о ТЧ+АМК. А если говорить о модах, то кто мешал ПЫСам воспользоваться опытом Valve и нанимать авторов лучших модов для разработки серии? Просто тамошнее начальство не желает делать хорошие игры, вести диалог с фанатами и тестировать по-человечески. Им нужна лёгкая прибыль. Ради чего и было устроено бета-тестирование стрелялки с легким ароматом "Сталкера" на российских геймерах за их же деньги.

Ссылка на комментарий

Ну, по поводу нанимания авторов модов - все-таки с некоторыми мододелами GSC сотрудничали... Хотя не спорю, могли бы сделать больше. Но, ладно, спорить совсем неохота, особенно в такой поздний ранний час :) Пойду-ка я лучше в ЧН поиграю...

АМК 1.4 не запускается на международной версии S.T.A.L.K.E.R.?

Вот лекарство! Устанавливать в корневую директорию игры.

Моя группа по АМК ВКонтакте.

Вожу иностранцев в Зону. Дорого.

Ссылка на комментарий

Народ, я гдет читал (или видел в видио отчёте) что ЧН будет поддерживать многоядерные процы, кто нибудь об этом об этом слышал?

У меня 4 ведра но, согласно хронологии загрузки цп в диспечере задачь, напрягается ток 1 :huh: .

 

И ещё вопросик: у кого нибудь ЧН идёт на МАХимальных требованиях, я имею в виду когда все настройки, а особенно дальность обзора и сглаживание стоят на МАХе? у меня тянет МАХимальное разрешение + автоматические настройки МАХимального уровня, но стоит принудительным образом повыситть хотяб дальность обзора, игруха вылетает :( .

Даааааа... Правила равны для всех!!! Убедился на собственной шкуре!!! Новичёк лучше ТЫК на банер с низу, РИД содержимое, а потом ужо выпендривайся модными подписями!!!

Ссылка на комментарий
Я бандюков замочил но меня все равно ограбили...В подвале...Лешили около 140 тысяч и всего оружия.Правда перезагрузился и все выкинул перед походом в подвал все.Но потерять 100 чемто штук тоже обидно

А кто там грабит то главного героя? Бандиты? как? Они что оружие вибивают и ты не можешь защититься, или убежать в просторы зоны? :) Я ещё не играл, у нас В Казахстане её нет почему-то, всё обещают завести. :( Вообще столько интересного вычитал, это радует. не всё так плохо как некоторые пишут. Для меня по крайней мере.

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...