Перейти к контенту

Shock Trooper

Проверенные
  • Число публикаций

    130
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Shock Trooper

  1. Shock Trooper

    Трансмутация артефактов

    Та штука, что снег роняет есть только в АМК и надеюсь будет. Воронка действительно существует, их полно на Свалке, Милитари и в ТД они загораживают тайник во дворе фабрики рядом с коллектором. Отличается от карусели тем, что труп не поднимает и не вертит, а быстро затягивает и разрывает. Одна вечная воронка есть на Милитари у вагончика, где Волк от выброса прячется с Отцом Диодором.
  2. Shock Trooper

    Hand Teleport

    Первый раз что ли играешь? Как порешишь сосыча первого - так налево, выходишь в коридор с холодцами, идешь в паралельный ему и смотришь на стены, там ящики и труба с лестницей. На будущее, пиши в тему прохождение.
  3. Shock Trooper

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    Меченый заматерел и теперь сам покупает новые модели КПК, такое вот развитие персонажа Блин, надо что ли поиграть, а то все тестят, а я смотрю... Но что-то сейчас на сталкера не тянет, ибо наигрался недавно в ЧН и теперь слово бета-тест вызывает у меня рвотные позывы. Надеюсь, пройдет А вообще, нафиг ЧН, даешь НС5!!! Тут хоть и глючно, зато денег не требуют и месяц патча ждать не надо, респект короче.
  4. Shock Trooper

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    Дэн, в следующем патче забацай лучше труп чтобы спавнился при заходе на локу или сделай его квестовым.
  5. Shock Trooper

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    Че-т я не въезжаю, это что так задумано? Они спавнятся и идут туда, где их кто-нибудь прибьет? Писец, естественная убыль населения называется?* Может в будущем сделать, чтобы они вообще никуда не шли, а долговцев запихать в детсад? Мож кто-нибудь возьмется? * имеется в виду оригинальная игра.
  6. Shock Trooper

    Fallout 3 и Fallout: New Vegas

    Меня больше всего расстроила убогая лицевая мимика, точнее ее отсутствие и отвратные лица персонажей. Виновато то ли освещение, то ли еще что-то.
  7. Shock Trooper

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    2 предлажения для патча: 1) застолбить Фримена (а по логике нах он шляется? в НС3 стоял было шоколадно) 2) заспавнить нормально квестовый труп или сделать его неубираемым 3) добавить скрипты на июнь и респавн А вообще - сам пока не играл, глючно и как-то не до сталкера, но судя по описанию квестов здорово. Жаль конечно, что НС3 вайпнулся, главное теперь эту линию не завершать, а развивать. P.S. Только надеюсь в адаптации к НЛС6 бандюков на переходе не будет, ибо там и так сложно играть. Или сделать квест на убиение сего гулага.
  8. Shock Trooper

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    Он вполне мог подохнуть в переходе. У меня так накрылся Фраер со своим абаканом (дело было еще на чистом АМК), в итоге ствол я нашел у совершенно левого бандюка.
  9. Shock Trooper

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    Можно и через ворота, а какая нафиг разница? Усе едино всем хана... А ваще кончай писать капсом.
  10. Shock Trooper

    НОВЫЙ СЮЖЕТ

    Дэн, если будет время впихни гулаги монстров на ЧАЭС и выложи патчем, я однозначно ради этого перепройду.
  11. Shock Trooper

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    в шапке нет, поиск не дает, страниц 28. Издеваться изволите? Мда, чувствуется надо ждать патчей и только потом играть. Угу, пусть уж под 1.0004 и уборщик трупов сделают. Ибо как говорил Дэн, в мод могут играть дети, а они уборщик стопудово не закомментируют.
  12. Shock Trooper

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    Тирекс, и где тогда качать? А ваще, откатываюсь на НС3, баги надо фиксить.
  13. Shock Trooper

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    ТИРЕКС, а вот ЭТО тоже неправильное название? По поводу багов: Это ж продолжение ЧН, люди, чего вы хотели? Шутка. Два вопроса: Бандюки так и останутся до фриплея? Где скрипт, отвечающий за оплату прохода. И адаптируйте кто-нибудь уже нормальный спавн, достало!
  14. Shock Trooper

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    Дэн, объясни ради бога, нафиг надо было тут характеристики костюмов резать? Чай не НЛС, модификатов не полные штаны. Теперь придется вручную исправлять
  15. Shock Trooper

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    Да собсна двор ЧАЭС, где вертушки и БТРы, я уж о них и забыл с НС3. Да, вот просьба: хорошо бы биорадар с частями тушек и "те самые" скрипты на 1 июня и спавн. 1 июня - а вдруг понравится, а Зоне писец. Спавн - хоть денек прожить без наемников на ДТ.
  16. Shock Trooper

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    Вопросы: 1) Я так понял опять придется переть через этот идиотский двор с вертолетами. 2) Где находятся скрипты, отвечающие за выдаваемые вещи на бои на арене (просто не могу ее пройти без брони). Предложение: Сделать в кои-то веки починку оружия и брони у чистонебовцев. Специально для НЛС, ибо неимоверная цена на починку одна из главных причин, по которым я не юзаю НЛС.
  17. Shock Trooper

    НОВЫЙ СЮЖЕТ

    Как закрывать? Это ж ваще другой мод!
  18. Shock Trooper

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    Дак без базара. Будем играть. Просто в глубине души надеюсь, что ты когда-нибудь потом склепаешь Голд-версию для чистого АМК. Ибо с удовольствием прошел бы еще пару раз весь НС3. Так что сбрасывать НС3 в помойку однозначно не стоит. Пока по крайней мере.
  19. Shock Trooper

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    Я в шоке, если честно. А как же охотники, как же Призрак с Архарой? В конце-концов не все играют в НЛС! Может потом сделаешь адаптацию с НС3? Кстати, отправить Фримена по локациям совсем не лучшая мысль. Прощай, переход на АТП...
  20. Shock Trooper

    НОВЫЙ СЮЖЕТ

    Ну, определенная польза у телепорта есть - тащиться часто влом. А это... пока излишество.
  21. Shock Trooper

    НОВЫЙ СЮЖЕТ

    Нескромный вопрос: нафиг? Какой практический смысл, кроме частей тушек гипотетических монстров?
  22. Shock Trooper

    Тактика

    Из рюкзаков по-моему вообще не тырят. Без мода заминированные тайники по крайней мере. Или я не прав? Прав.
  23. Shock Trooper

    НОВЫЙ СЮЖЕТ

    Дэн, так что ты думаешь насчет респавна? А то огромная лока есть, а геймплея нет.
  24. Shock Trooper

    НОВЫЙ СЮЖЕТ

    Дэн, пребольшущая к тебе просьба: сделай в дальнейших версиях нормальный спавн мутантов на ЧАЭС2 гулагами. Просто в ясную погоду вид закачаешься - саванна чесслово, там же зверью равнинному раздолье. Можно было бы населить их так, чтобы они редко пересекались, можно было бы охотиться, даже главной охотничей местностью сделать. Химеры, собаки, плоти, кабаны, псевдогиганты... Смотрелось бы идеально. Подумай, а? Пожалуйста. Хотя за возможность посидеть под излучателями в ясную погоду уже тебе пожизненный респект. Такое чувство гармонии.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...