Перейти к контенту

BlackStalker

 Ветераны
  • Число публикаций

    175
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Везде и нигде.
  1. BlackStalker

    Fallout 3 и Fallout: New Vegas

    Думаю спойлерить смысла нет так как все уже прошли игру вдоль и поперек NMD, Если взять в напарники Аркейда Генона (Медик в старом мормонском форте Фрисайд) то перед штурмом дамбы он предложит собрать своих старых (в прямом смысле слова) друзей-анклавовцев Во-первых это даст нехилую поддержку в бою на дамбе Во-вторых - научат носить силовую броню и подарят один экземпляр Анклава З.Ы. По поводу что делать дальше...накачать модов-квестов и проходить их Если с английским нормально то этого добра еще на полгода игры хватит (newvegasnexus.com) если с английским туго то есть масса сайтов где регулярно выкладываются переводы модов (как правило с Нексуса) Если надо могу дать ссылки но вполне достаточно набрать в поисковике "моды фаллаут нью вегас"
  2. BlackStalker

    Fallout 3 и Fallout: New Vegas

    sepator, а я и имел ввиду мистера Хауса. Просто при разговорах с НКРовцами они его именно так довольно часто называют Pxan, некоторые из тех кого я нашел да. Робот ЭД по своему квесту приводит к Братству Стали...со всеми вытекающими, караванщица которая сидит на посту НКР Мохаве (там где стоят статуи здоровающихся НКРовца и Рейнджера) нужна для квеста от семьи ВанГрафф. Про других не знаю.
  3. BlackStalker

    Fallout 3 и Fallout: New Vegas

    Громила 63, Еще есть Диарамы областей Вегаса (шарик с видом города) Первый лежит на кладбище где игрока похоронили На одной из могил у креста лежит. Их покупает мистер "Никого нет дома" 2000 крышек за шт.
  4. BlackStalker

    Fallout 3 и Fallout: New Vegas

    sepator, не надо ничего. Просто забываешь про этот квест и занимаешься другими. Через какое то время робоглаз с тобой сам заговорит (так будет повторятся раза два) и квест надо будет выполнять дальше.
  5. BlackStalker

    Sigerous Mod (CoP)

    Я вчера странный глюк поймал: если прицелится из винтовки Давида FN FAL (главный по защите баржи Ноя от волны мутантов) то на экране начинается карусель Все начинает мелькать и упокаивается прицелом вертикально в небо Отпустив прицел взгляд упирается в землю у ног. Подскажите как это вылечить
  6. BlackStalker

    Call of Duty

    Overlord, в том то и дело что неработает такой способ прокачки. Из 10 противников убитых в ближнем бою засчитываются 1-2 а бывает что вообще ни одного.
  7. BlackStalker

    Call of Duty

    У меня тут вопрос появился: недавно решил доделать испытания по способностям. Скремблер не пойму как качать. За один бой набирается в среднем 20 фрагов (половина ближний бой - нож, автомат, гранаты) а засчитывается в статистике 1-2. Когда Ниндзя доделывал (около 100 фрагов надо было) то за бой набиралось по 5-8 а тут теже самые условия а такая разница в засчитаных фрагах. Поискал в интернете и нашел вот такое описание прокачки способности (улыбнуло) :
  8. BlackStalker

    Call of Duty

    Crawk, скорее всего это перегрев видеокарты. "VPU Recover" - это технология, которая производит аппаратный сброс в случае возникновения перебоев в работе видеокарты (в основном из-за перегрева) Это проблема с железом, дрова тут не причем.
  9. BlackStalker

    Call of Duty

    Nomides, прокачал до золота РПК без ловкости рук Жалоб нет. 100 патронов в магазине вполне достаточно чтобы не перезаряжать вообще А если случайно нажал на перезарядку то просто переходишь на бег и перезарядка отменяется
  10. BlackStalker

    Call of Duty

    Crawk, чтобы прокачать до золота (специализация) пушку полюбому подствол придется использовать. Дробовик подругому не получить. Добавлено через 9 мин.: WodkaGT, пропали только призовые очки (дальний выстрел, месть итд) Остальное осело в статистике Самого пару раз выкидывало Проверял Знаю
  11. BlackStalker

    Call of Duty

    Детектор сердцебиения - классная вещь. Сам с ним бегаю. Кому не нравитцо что их видно сквозь стены пусть юзают перк Ниндзя. А на ругань которая раздается от тех кого с помощью него пристрелили у меня простое отношение: Собака лает ветер уносит. На счет ножа: иногда это единственное средство выжить - патронов мало, тратится на 1 убийство много, а ножом разок полоснул и труп. Особенно эффективен против "двойных дробовиков" Иногда процентов 70 от всех убитых на нож приходится Особенно на картах состоящих из небольших улочек и кучи поворотов P.S. В любви и на войне все средства хороши. ИМХО Добавлено через 18 мин.: АлмаЗОНА, ролик посмотрел Это не нубье это куры колхозные))) В реале таких мастеров быстро остужают Пару раз попадались такие: гранаты, мины, подствол, гранатомет...полигры не прошло а такой мастер уже отключился)) Чтобы в конце статистикой не позоритцо.
  12. BlackStalker

    Call of Duty

    Stalker Hartman, насколько я понял камуфляж открывается по мере выполнения испытаний Называется оно "Гилли в тумане" - убивать противника одной пулей Хотя возможно я не прав
  13. BlackStalker

    Call of Duty

    Crawk, проблемы с текстом это привелегия тех у кого видюха Радеон Решить проблему просто - обнови дрова
  14. BlackStalker

    Call of Duty

    Доступа к списку серверов нет но есть закрытая игра с друзьями и выбор типа мультиплеера. А самое интересное то что сервак может быть сменен прямо во время игры. И иногда это бесит не подетски.... Ник меняется в настройках Steam. Вкладка "Друзья" Возле аватарки.
  15. BlackStalker

    Call of Duty

    Overlord Не знаю поможет или нет но у меня подобная фигня была из-за того что отключен был автозапуск дисков. --------- на счет даймон тула то это врятли. У меня три левых привода и все нормально установилось.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...