Перейти к контенту

BlackStalker

 Ветераны
  • Число публикаций

    175
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя BlackStalker

  1. BlackStalker

    Fallout 3 и Fallout: New Vegas

    Думаю спойлерить смысла нет так как все уже прошли игру вдоль и поперек NMD, Если взять в напарники Аркейда Генона (Медик в старом мормонском форте Фрисайд) то перед штурмом дамбы он предложит собрать своих старых (в прямом смысле слова) друзей-анклавовцев Во-первых это даст нехилую поддержку в бою на дамбе Во-вторых - научат носить силовую броню и подарят один экземпляр Анклава З.Ы. По поводу что делать дальше...накачать модов-квестов и проходить их Если с английским нормально то этого добра еще на полгода игры хватит (newvegasnexus.com) если с английским туго то есть масса сайтов где регулярно выкладываются переводы модов (как правило с Нексуса) Если надо могу дать ссылки но вполне достаточно набрать в поисковике "моды фаллаут нью вегас"
  2. BlackStalker

    Fallout 3 и Fallout: New Vegas

    sepator, а я и имел ввиду мистера Хауса. Просто при разговорах с НКРовцами они его именно так довольно часто называют Pxan, некоторые из тех кого я нашел да. Робот ЭД по своему квесту приводит к Братству Стали...со всеми вытекающими, караванщица которая сидит на посту НКР Мохаве (там где стоят статуи здоровающихся НКРовца и Рейнджера) нужна для квеста от семьи ВанГрафф. Про других не знаю.
  3. BlackStalker

    Fallout 3 и Fallout: New Vegas

    Громила 63, Еще есть Диарамы областей Вегаса (шарик с видом города) Первый лежит на кладбище где игрока похоронили На одной из могил у креста лежит. Их покупает мистер "Никого нет дома" 2000 крышек за шт.
  4. BlackStalker

    Fallout 3 и Fallout: New Vegas

    sepator, не надо ничего. Просто забываешь про этот квест и занимаешься другими. Через какое то время робоглаз с тобой сам заговорит (так будет повторятся раза два) и квест надо будет выполнять дальше.
  5. BlackStalker

    Sigerous Mod (CoP)

    Я вчера странный глюк поймал: если прицелится из винтовки Давида FN FAL (главный по защите баржи Ноя от волны мутантов) то на экране начинается карусель Все начинает мелькать и упокаивается прицелом вертикально в небо Отпустив прицел взгляд упирается в землю у ног. Подскажите как это вылечить
  6. BlackStalker

    Call of Duty

    Overlord, в том то и дело что неработает такой способ прокачки. Из 10 противников убитых в ближнем бою засчитываются 1-2 а бывает что вообще ни одного.
  7. BlackStalker

    Call of Duty

    У меня тут вопрос появился: недавно решил доделать испытания по способностям. Скремблер не пойму как качать. За один бой набирается в среднем 20 фрагов (половина ближний бой - нож, автомат, гранаты) а засчитывается в статистике 1-2. Когда Ниндзя доделывал (около 100 фрагов надо было) то за бой набиралось по 5-8 а тут теже самые условия а такая разница в засчитаных фрагах. Поискал в интернете и нашел вот такое описание прокачки способности (улыбнуло) :
  8. BlackStalker

    Call of Duty

    Crawk, скорее всего это перегрев видеокарты. "VPU Recover" - это технология, которая производит аппаратный сброс в случае возникновения перебоев в работе видеокарты (в основном из-за перегрева) Это проблема с железом, дрова тут не причем.
  9. BlackStalker

    Call of Duty

    Nomides, прокачал до золота РПК без ловкости рук Жалоб нет. 100 патронов в магазине вполне достаточно чтобы не перезаряжать вообще А если случайно нажал на перезарядку то просто переходишь на бег и перезарядка отменяется
  10. BlackStalker

    Call of Duty

    Crawk, чтобы прокачать до золота (специализация) пушку полюбому подствол придется использовать. Дробовик подругому не получить. Добавлено через 9 мин.: WodkaGT, пропали только призовые очки (дальний выстрел, месть итд) Остальное осело в статистике Самого пару раз выкидывало Проверял Знаю
  11. BlackStalker

    Call of Duty

    Детектор сердцебиения - классная вещь. Сам с ним бегаю. Кому не нравитцо что их видно сквозь стены пусть юзают перк Ниндзя. А на ругань которая раздается от тех кого с помощью него пристрелили у меня простое отношение: Собака лает ветер уносит. На счет ножа: иногда это единственное средство выжить - патронов мало, тратится на 1 убийство много, а ножом разок полоснул и труп. Особенно эффективен против "двойных дробовиков" Иногда процентов 70 от всех убитых на нож приходится Особенно на картах состоящих из небольших улочек и кучи поворотов P.S. В любви и на войне все средства хороши. ИМХО Добавлено через 18 мин.: АлмаЗОНА, ролик посмотрел Это не нубье это куры колхозные))) В реале таких мастеров быстро остужают Пару раз попадались такие: гранаты, мины, подствол, гранатомет...полигры не прошло а такой мастер уже отключился)) Чтобы в конце статистикой не позоритцо.
  12. BlackStalker

    Call of Duty

    Stalker Hartman, насколько я понял камуфляж открывается по мере выполнения испытаний Называется оно "Гилли в тумане" - убивать противника одной пулей Хотя возможно я не прав
  13. BlackStalker

    Call of Duty

    Crawk, проблемы с текстом это привелегия тех у кого видюха Радеон Решить проблему просто - обнови дрова
  14. BlackStalker

    Call of Duty

    Доступа к списку серверов нет но есть закрытая игра с друзьями и выбор типа мультиплеера. А самое интересное то что сервак может быть сменен прямо во время игры. И иногда это бесит не подетски.... Ник меняется в настройках Steam. Вкладка "Друзья" Возле аватарки.
  15. BlackStalker

    Call of Duty

    Overlord Не знаю поможет или нет но у меня подобная фигня была из-за того что отключен был автозапуск дисков. --------- на счет даймон тула то это врятли. У меня три левых привода и все нормально установилось.
  16. BlackStalker

    Call of Duty

    [ЯР], Вот смотри. Такая картинка пойдет? Подствольный дробовик
  17. BlackStalker

    Call of Duty

    Brain_008, антивирь DrWeb рубит оба экзешника из-за подозрения на вирус DLOADER.Trojan Отослал разрабам Веба оба файла и вот сижу жду что посоветуют. Хотя несмотря на это сетевая игра работает вполне стабильно. Тут еще от качества интернет провайдера многое зависит.
  18. BlackStalker

    Call of Duty

    Туман_, мой пост ты прочитал но что прочитал так и не понял
  19. BlackStalker

    Call of Duty

    Наконец то прошел игру до конца. Я тут много раз читал что игра имеет антироссийский характер. С этим я несогласен. Игра не про то что русские плохие и их надо убивать а про то что этот мир очень изменчив. Сегодня ты по приказу начальника гоняешься за Макаровым а завтра Макаров спасает тебя из-за того что твой начальник хочет убить тебя. Ну напали русские на США и что? Просто Макаров узнал что в америке есть оружие массового поражения и решил его уничтожить (с Ираком такой сценарий прокатил, значит и для США он подойдет) А про миссию в аэропорту: Всю игру нам твердят что мирных жителей убивать нельзя и тут такое.....так что это скорее всего глобальный тест по заказу какого нибудь забугорного нии психиатрии. С целью посмотреть как будут реагировать люди на подобные ситуации. Кинули они разработчикам пару сотен тысяч баксов и вот результат. У подобных игр очень широкая возрастная категория (от 5 лет до 50) так что данные теста будут очень близки к реальности. Результаты прохождения сохраняются в файлик и при очередном заходе на сервак Стима вся инфа сливается. На выходе имеем результаты теста миллионов человек. Пару раз тут читал что неприятно стрелять в русских пусть даже это солдаты...тоесть все три части Сталкера только в русских стреляем (а также украинцев и прибалтов-наемников) и вдруг выясняется что в русских стрелять неприятно.....даже незнаю что на это сказать... А вообще за столько лет геймерства в кого я только не стрелял (как и многие здесь): русские, китайцы, корейцы, американцы, африканцы, марсиане, инопланетяне и тд и тп так что мне уже побольшому счету все равно в кого стрелять (если это не мирные жители конечно) - стреляют в меня, я стреляю в ответ и мне пофиг какой они там национальности.
  20. BlackStalker

    Call of Duty

    Когда стеам полностью установится и откроется в окне "Мои игры" нажми кнопку "Активировать через стеам" и вбей в окно код с наклейки внутри коробки с игрой. Потом открой и закрой привод с диском и запусти еще раз установку.
  21. BlackStalker

    Call of Duty

    Поиграл вчера несколько часов и в целом впечатления положительные. (за исключением памятника Герой россии Захаеву - помоему вообще полный бред....хз че они там курят...привезите кто нибудь им там нормальной травы))))))) С третьего раза, в начале игры, сдал тест на "Офицера" и отправился в бой. Постреляв пару минут у моста погрузились в Хаммеры и пулеметами и поехали в город. Где быстренько дали понять что "офицеры" долго не живут, даже если у него в руках миниган. Вообще в игре много моментов с характеристикой "в реале ты и пары минут непроживешь". Этот участок игры как раз из этой категории, второй такой же это Трущобы Рио. Как можно выжить когда в тебя палят совсех сторон из всего подряд (в том числе и из РПГ и СВД) а спрятаться толком некуда. Выглядит зрелишно но не реалистично. Чуствуешь себя главным героем фильма на вроде "Ультиматум Борна" Так же был приятно удивлен что из русских не сделали "тупое пушечное мясо". Приличная экипировка, вооружение, техника. Чуть зазевался и красный экран. Кстати среди оружия русских был замечен Отбойник из Зова Припяти только там он назывался Страйкер, так вроде. Особо понравилась миссия на севере: карабканье по ледяной стене на ледорубах, гонки на снегоходах на огромной скорости по редкому но лесу с обалденным прыжком через разлом под конец, детектор серцебиения (сильно напоминающий поисковик жизненных форм из фильма "Чужие 2") Вроде мелочь но очень сильно сказывается на общем впечатлении (в положительную сторону конечно) Дальше пока не прошел. Щас нефтяную платформу штурмую. Но даже при этом оценка 9.5 балов из 10 возможных.
  22. Bednii, увеличь радиус в котором отображается название предмета (при нажатии на "Использовать") и будет тебе счастье
  23. AleM, Я обоих там пристрелил, и представителя заказчика и Шакала (а так же еще шестерых из пришедших на встречу - гаусс сильная пушка жаль перезаряжается медленно ато бы все там остались) и все равно в концовке заказчик так и остался неизвестным. P.S. Роликов, кстати, с другими концовками по наемникам нет.
  24. Christ333, желтая это на вход в Х8 в Припяти 6 их там. FAQ читай про бюреров
  25. К Шустрому на верхнем этаже Скадовска иди и будет тебе счастье с СВД "Рысь" в обнимку))))

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...