Перейти к контенту

Elvis

Проверенные
  • Число публикаций

    55
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О Elvis

  • День рождения 07.09.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Дикая территория
  1. С Днем Рождения! :)

  2. Elvis

    Valve

    Анонсирован Portal 2.
  3. Elvis

    Assassin's Creed

    Только на консолях. На ПК - хрен с маслом.
  4. Elvis

    Dead Space / Dead Space 2

    Devastator, ну ты жжошь. Тебе же сказали, что с этим делать. Прямо перед ней лежит штука, из которой надо в эту дверь пальнуть (прицелиться и нажать С) - она замедлится. Вот из-за таких, как ты: "я не врубился, игра отстой", игры неизбежно и быстро тупеют. Спрос на безмозглость, чтоб его. Строгое предупреждение от модератора Halford Потише. Оскорбления публичные не поддерживаются.
  5. Elvis

    Black Mesa

    Всё это происходило на стадии, когда всем купленным ребятам без водопроводчиков было ну никак не обойтись - это про Portal и Left 4 Dead, с гарри история тёмная, потому что вплоть до девятой версии он оставался бесплатным модом, а что стало потом, я не в курсе. С сабжем совсем другая история - до выхода осталось меньше, чем полгода. Над ним работают не "ребята", а несколько десятков энтузиастов по всему миру. Нанять их всех Valve не сможет - их самих всего-то двести. Я просто не вижу физической возможности это сделать. К тому же, повторюсь, проект уже четыре года анонсируется бесплатным, и попытка его продать вызовет невероятное озлобление фанатов серии Half-Life. В Valve ведь сидят не дураки, они не станут рисковать своей репутацией ради небольших (проект предназначен в первую очередь именно фанатам) продаж и большого риска утечки (у каждого из команды всегда есть копия исходников свежей версии). В общем, команде разработчиков незачем её продавать, а Valve незачем её покупать. Да и к чему это обсуждать? сами всё скоро увидим. Переносится на следующий год, увы.
  6. Elvis

    Valve

    А вот по использованию tr_walkway. Про неё даже в оф. блоге разработчиков TF2 написано.
  7. Elvis

    Left 4 Dead

    Версия от Акеллы будет точно так же работать через стим, как и от Valve.
  8. Elvis

    Фотоприколы.

    Вот повесили на подъезд. А мы-то и не догадывались...
  9. Объясните, пожалуйста, как найти склад, где происходит замес Долг vs Свобода. Я никогда не считал себя идиотом, но не нашёл. Где-то в теме упоминалось про люк в вагоне, так я все вагоны на Янове облазил. Какой вагон? Где?
  10. Elvis

    Valve

    Они наконец-то сделали русский чат в TF2! Все пользователи стима: срочно обновляемся и закрепляем e-mail, указанный в аккаунте. Это защитит его от кражи, даже если сопрут пароль.
  11. Elvis

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Спасибо за патч! Уже можно играть, или в ближайшее время опять ожидается новая игра? Перезалил на ifolder. Больше патчей не ожидается. Покрайней мере очень на это надеюсь. Сам прошел с патчем от Рыжего Леса до фриплея. Собсно изначально все беды с багами и вылетами приключились исключительно от того, что я не удосужился сам от начала до конца проскакать игру. Не сказать чтобы поленился, а скорее хотелось всех побыстрее обрадовать. Обрадовал в кавычках. Больше не буду так экспериментировать. Опыт усвоен и переварен.
  12. Elvis

    Valve

    Нужно развернуть окошко стима в полный режим и выбрать закладку Games. Там напротив TF2 увидишь ссылку насчёт подарить. Нужно знать мыло одаряемого.
  13. Elvis

    Black Mesa

    Законно продавать игру, доверху набитую звуками, фразами и концептами из Half-Life, можно только в двух случаях: либо продажами занимаются Valve, либо они дают разрешение на её продажу. В любом случае они попортят себе репутацию, которую выстраивали годами. К тому же, у команды разработчиков нет никакой юридической базы - есть только центральный сервер системы синхронизации файлов разработки и счета, на которые принимаются пожертвования. В такой ситуации быстро организовать продажи (сделать юрлицо, договориться с Valve, напечатать диски, потрахаться с копиразмом, запустить рекламу, etc...) и гарантировать, что каждый разработчик (у всех есть последняя версия игры) никуда ничего не сольёт, просто невозможно, т.к вся работа строится на энтузиазме, а не трудовых договорах, включающих пункт о неразглашении.
  14. Elvis

    Black Mesa

    Нет. Ни в коем случае. Платить не придётся.
  15. Elvis

    Трансмутация артефактов

    Да я не для себя прошу-то, как сделать, разобрался и сам... Сделал оба рецепта у информатора за 30 косарей с репликами и условиями на другие рецепты. Алмазный колобок разве потерянный? Находится, по-моему.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...