Перейти к контенту
Zander_driver

Судьба Зоны: Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

@zoozooz, Через стройку можно, на стене есть небольшой уступ или  "типо"  бровки, с Затона, как пришел и тем же путем возврат , с Юпитера,  в настоящей версии, через путепровод , там  я смог  найти 3 перехода, может есть больше, а Госпиталь в обратную сторону пока не проходим.

Ссылка на комментарий
Госпиталь в обратную сторону пока не проходим.

Да Госпиталь я без проблем проскакал (обратно имею ввиду) два раза, а вот в Лиманске на стройке завяз. Ладно буду знать. Я в Восточной Припяти торговца нашел, накуплю картечи и дальше пойду. Вепрь подобрал, правда всего две обоймы к нему...

 

с Затона, как пришел и тем же путем возврат

Я с Янтаря, Старые Болота, АТП, МГ, РЛ, Лиманск, Госпиталь, Юпитер...

Изменено пользователем zoozooz
  • Нравится 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Купил Х-нано. Мой первый костюм с батарейкой. И заметил две вещи: Что при смене зоны заряд батареи опять полон, и что при беге выносливость не тратится совершенно. Это баги?


Очень прошу Зандера исправить подписи к карманам, исходя из которых в них можно положить всё что угодно, но по факту кладутся только магазины.

Ссылка на комментарий

@MKC

С батарейками баг , выносливость компенсируется  теми же батарейками -но чем больше бегаешь, тем быстрей разряд .

Ссылка на комментарий

@Gluharek, Что, кстати, не совсем реалистично - выносливость в реале падает не сильно меньше из-за необходимости в... инициирующих движениях.

Ссылка на комментарий

@MKC, насчет дырок. Заметил, что это происходит, если спать в незащищенном месте. Даже на базе наемников на АТП такое было. Пробуй спать от медикаментов без спальника. В Госпитале переход на Юпитер. Попасть в телепорт не трудно, походи найдешь путь. Труднее обратно проходить.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@RarogCmex, ну как переход... Система переходов. Янтарь, Старые Болота, АТП, МГ, РЛ, Лиманск, Госпиталь, Юпитер, Путепровод, Очистительная Станция, Радар... С Радара наверное в Припять можно, еще не ходил. С Юпитера можно на Затон. С Путепровода в Восточную Припять. Дальше не ходил.

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@RarogCmex, переход напротив входа в фабрику, на территории которой вход в Х-16, немного дальше в углу локации. В ОП-2 там переход на Радар.

Изменено пользователем zoozooz
  • Спасибо 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@zoozooz, Заметно, что в исходном паке локаций, на котором строилась СЗ, широких фронтов перехода почти нет, переходы нужно угадывать.

Ссылка на комментарий

Есть в пда функция сравнить. Там все понятно. Что то лучше, что то хуже. Кстати есть две Сайги тактик. Отличаются и внешне, и по характеристикам.

  • Спасибо 2

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Подобрал гранату, после перезагрузки,какой то инквизитор отобрал,абыдно да  :( . Как ещё можно попасть на Старый Янтарь ( кроме А. С. )?

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Я пробовал с Радара зайти, но вылетает.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Ф-1 можно на юпитере  трупов насобирать сколько хочешь) А эта граната в госпитале специально лежит, чтобы инквизиторы её утаскивали?)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...