Перейти к контенту

kamikaze777

Пользователи
  • Число публикаций

    43
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    10 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

13

Недавние посетители профиля

1 078 просмотров профиля
  1. Так игра ж все равно недопилена и мы все, по сути, кто фанаты СЗ, участники бето-теста. Так скиньте следующиий патч. Даже если там куча траблов. Нам не привыкать. Зато хоть может исправит часть проблем. С вылетами и недоработками мы вас, дорогие наши разработчики, ознакомим. С уважением.
  2. Я давно уже это видел и писал , что саркофаг тупик. Как то это не правильно. Имхо.
  3. Загрузиться на предыдущей локации и снова зайти на болота.
  4. Касаемо векселей. Если принято решение оставить их и далее, то есть предложение либо сделать их поменьше ( размером в две ячейки), либо вообще убрать из рюкзака . Непосредственных действий с ними все равно никаких производить нельзя, а место занимают. Что при известной "проблеме" с инвентарем совсем не гуд.
  5. Да просто терпения немного не хватило ). выполнил одно простенькое задание и он заговорил, хотя формально репутация не поменялась. А в описании расплывчато: поработать на наемников и болотного доктора. Там ведь у наемников и другие желающие поэксплуатировать есть.
  6. На затон тоже зайти не могу. Все, тупик. http://dropmefiles.com/kvCqM
  7. @Zander_driver А можно узнать, сколько нужно ишачить на Сармата ? ))) А то моя репутация и у него , и у Шурави и у Доктора "очень хорошая", а Сармату все мало, поработай , говорит, еще
  8. Вылет на складах. Сразу после входа в игру. И вдогонку. Старый вылет с попыткой повторно предложить вещь при размене остался.
  9. С обоих. И с обоих в первом случае не запускался. После переустановки ставил вариант с ЯД , т.к. как то больше доверяю, хотя вряд ли в этом дело.
  10. У моего племянника аналогичная ситуация. Переустановка не помогла. Ну , в моем случае, все таки помогла. Последние сейвы ,правда, не запускаются ( вылет уже после загрузки), но это мелочь. Главное , можно играть
  11. Нет ничего. До установки патча 5.2.1.стоял 5.1.22 и успешно работал (в меру своих возможностей:) ). Раз идей нет, попробую переустановить все с нуля.
  12. Help ! Накатил новый патч. Вылет сразу при запуске: Expression : error handler is invoked! Function : invalid_parameter_handler File : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\xrDebugNew.cpp Line : 804 Description : В папке с логами файл не создается.
  13. kamikaze777

    Золотой Шар: Завершение

    Может кто знает как бороться ? Вылетает при первом разговоре с Серегой при заходе в темную долину.
  14. @Wyatt У торговцев посмотри. А Бармен может еще одумается и вернется. В С.З. зона живая, всякое бывает. Жаль вот только, что все меньше веры в то, что проект будет продолжен.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...