Перейти к контенту

sa35nja

Проверенные
  • Число публикаций

    92
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

10

О sa35nja

  • День рождения 12.08.1975

Информация

  • Город
    Херсон

Недавние посетители профиля

818 просмотров профиля
  1. sa35nja

    Золотой Шар: Завершение

    Вопрос, как можно замедлить время в моде, как то очень быстро день проходит?
  2. sa35nja

    Судьба Зоны: Говорилка

    Ну подождём и снова в бой.
  3. sa35nja

    Судьба Зоны: Говорилка

    Когда же новый патч?
  4. А вот когда патч выйдет и если надо будет начинать НИИ, вот будет печалька.
  5. У меня АС тоже тихий ужас, перенёс весь хабар на Бар, в основном Янтарь, С. Болота, АТП и далее, на С, Янтарь всё равно не пускает.
  6. Прошёл, но это бред ставить там двери или автор делал её проходимой в одну сторону, что очень печально, ведь на Припять не пускает.
  7. http://transfiles.ru/7mz43. Последний патч, вылетает стабильно. Подскажите с Рыжего леса на Радар попасть можно, не досмотрел по карте, что с АС переход на С. Янтарь а там не пускает.
  8. Что то я не понял как в Госпитале обратно попасть в Лиманск, до перехода ( в первой части здания) не добраться, две двери и обе закрыты, не понятно, подскажите.
  9. Поднял ствол, типа пистолет - гаусс и вылетело: Это что значит, поднимать не стоит?
  10. Надыбал Вепрь Молот, симпатичная пушка, с климатором но смущает убойность, у Сайги 12 выше, подскажите кто с Вепрем охотился, стоит он что бы заменить Сайгу, обоймы я так понял где то в Припяти купить можно?
  11. Подскажите, с Путепровода не пускает в В. Припять вылет стабильно: .Нашёл переходы в К. пещеру ( стараюсь её обходить стороной ) и Очистную станцию, куда есть ещё переходы, ну кроме Юпитера?
  12. У меня то же, что и у kamikaze777, только с Путепровода в В. Припять: Как то можно обойти эту каку.
  13. Плохо что пояс для Вогов на X Nano не одеть а РПГ я тоже что то не встречал, тоже на Затоне, хорошо что арт Серафим есть, в основном стараюсь убежать.
  14. Ну достали эти не убиваемые химеры, подскажите как с ними бороться, Сайга 12 не вариант,Гроза Воронина, на одну уходит два диска, при условии что она где то застрянет, видел в продаже Гаусс ( дюже дорогой ) но таких средствов не соберёшь более менее быстро, как же?
  15. Да на втором этаже за стойкой, где Скряга стоял в ЗП.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...