Перейти к контенту

DRWERTR

Проверенные
  • Число публикаций

    226
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    1,291 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

108

О DRWERTR

  • День рождения 02.08.1964

Информация

  • Город
    Брест

Недавние посетители профиля

1 237 просмотров профиля
  1. @mind_al Все так , но не все, нашел возле котельной на Ч-4, кровь камня, а у нее восстановление здоровья больше 20, ведь здорово и дело даже не в аптечках, а повеяло "Зоной" , сталкерством, введение большого количества 3-4 , свойств артефакта превращает 95% их просто в товар, а нахождение артов с только положительными, в большое " УРА", а теперь найти, что либо полезное для сталкера с минимальным количеством родившихся, да еще и провалившихся , вынуждает заниматься охотой, охотой и еще раз охотой, то есть большое непрерывное сафари, я просто чувствую потерю наполнения Зоны важным и огромное переполнение второстепенными наполняющими, грустно все это и еще Выдра куда-то пропал.
  2. У меня ко всем вопрос, а не превратилась СЗ, в анатомическую сафари, в разговорах, обсуждениях меряемся у кого длиннее... ствол , лучше пробитие, какие цены на части мутантов, а артефакты отошли за "горизонт событий", заметил что мутантов немеряно, артефакты скоро пропадут из игры, динамика на лицо. В трилогии сталкера к примеру дер.Кровососовка, вспоминается андреналином, а сейчас валим мутантов пачками, положа руку на хабар спросите себя, что вы сдаете торговцам, артефакты не выгодно, особенно до АС, их мало, достать трудно, цена копейки и заметьте или вспомните-это АРТЕФАКТЫ, не ужели это все ушло навсегда. Хочу только сказать, это мое лично мнение , игра Сталкер, это артефакты во главе угла, а все остальное сопутствующий элемент, возразите сталкеры или охотники, от сталкеров!
  3. DRWERTR

    Судьба Зоны: Говорилка

    К теме мутантов, есть коты имитаторы, а почему замолчали плоти или эксклюзивная может появиться "Скарлатина", на пример. Говорили в предыдущих постах, о вреде от мутантов, пример кислота, но вред может быть не только физический, но и материально-финансовый... невидимая ворона или сорока " тянут " все, что плохо лежит и громко "трещат" или каркают (ужасные последствия для заметных схронов). Ночные птички , летучие мыши, совы ......... , а какой мог бы иметь место мутант "Енот-полоскун"!!
  4. DRWERTR

    Судьба Зоны: Говорилка

    Так че, уж мелочиться, летят рядом ворона и аномальный ПЗРК .
  5. DRWERTR

    Судьба Зоны: Говорилка

    Кроме мутантов, есть дерево кукловод ( растительный контролер ) , плесень с разными характеристиками , жгучий пух, да и растения ( стелящиеся по земле, висящие, растущие вертикально ).
  6. DRWERTR

    Судьба Зоны: Говорилка

    @zoozooz Женщинам зомби заменить удар по Г.г. , на приставучесть, будут идти за Андреем пока не или !
  7. Котелок волшебный не работает, сразу скажу вода, кофе, сахар и костер в наличии?
  8. Появление динамических аномалий, хоть в описании нового патча и читал, но когда выцеливал псину и под тобой срабатывает жарка..... !
  9. DRWERTR

    Судьба Зоны: Говорилка

    Всем Здрасте, как думаете, если бы ввести хождение в туалет, ну например , сидишь в кустах-5 минут и никого к себе не подпускать, а то, и зачем уже куда то идти. Приготовление экзотических блюд Бонус к еде, двойной урон.
  10. DRWERTR

    Судьба Зоны: Говорилка

    Всем 1 апреля! Г.г. прошел всю зону, с юга на север, отключил Радар, разрушил Монолит и лег спать в Саркофаге, просыпается-открывает глаза, а он в Ч-4, его кто то связал, да и побитый весь, на против ,на полу сидит Патогеныч и осуждающе на него смотрит. Спрашивает Андрей, кто меня, за что меня, а Патогеныч и отвечает, помнишь как ты стал сталкером, помню говорит Андрей, а как мы с тобой замачивали это дело, то же помню, но как то плохо, а сколько дней бухаешь знаешь, нет говорит Андрей, так я тебе расскажу. Начали мы пить, потом оказалось мало, ты пошел на хутор к бабке за самогоном, потом опять пили, ну потом тебя переклинило ,ты заорал радар, я тебя отключу и сломал мой аномальный приемник, затем сказал монолит пора разрушать и пошел набил морду коменданту Ехансену, натовцы-миротворцы тебя связали и сказали, что лучше тебя вообще не развязывать. Вот теперь я смотрю на тебя и думаю, что даже со скуки ни ни !
  11. Ув. Зандер, все это так, но только с новой игры и нового патча, а пока в ожидании.
  12. @Zander_driver Я в ожидании нового патча, сообразил для себя, как мне кажется, интересный вариант, выкручиваю количество мутантов на 1.8., жду выброса , после полного спавна, выкручиваю обратно на 0.8., я на этой настройке играю и потихоньку выбиваю мутантов на ближайших локациях и мне это очень да же "заходит".
  13. @Yamato С этим интеллектом, ну очень интересно стало, на Янов приперлась огромная толпа сперва медведей https://ibb.co/7k1b1wm, https://ibb.co/09JyFqq, с простыми химерами, через минут 30, вторая волна псевдоволков с химерами и одной электрохимерой, тут без вариантов Г.г. сбежал в башню "Зулуса" и стал мочить по химере из снайпы и она пропала, спустился, в живых трое сталкеров, все осмотрел эл.химеры нет, подумал может она сквозь текстуры ушла, а нет, примерно через 20-25 минут вернулась и привела с собой вторую эектрохимеру. В результате Г.г. позорно смог уйти на Янов, только через сутки, зарабатывать на патроны для снайпы.
  14. У меня на Затоне и Янове, в игре, преимущественно сплошные и поперечные дожди и ливни, вопрос к знатокам, погода в настройках появиться или нет, если появится заранее спасибо. Сталкеры , как первое блюдо для мутантов , это на всегда или ради разнообразия , кто то - кого то, еще "хавать" будет ?
  15. DRWERTR

    Судьба Зоны: Говорилка

    Да под кормой место замечательное, во всех смыслах, я про позицию.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...