Перейти к контенту

MKC

Проверенные
  • Число публикаций

    57
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    387 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя MKC

  1. Подскажите пожалуйста, как зажечь костёр? Во всей Зоне костры погасли, еду не приготовишь, а от консерв изжога(
  2. Уважаемый Зандер. У вас название папки с игрой написано на латинице, а у меня на кириллице. Может быть в этом причина того что фикс не работает?.. Начал заново и прошёл обучение у Патогеныча.
  3. Лог вылета без установленного фикса https://disk.yandex.ru/d/N3NwUotTSoi6Dw Лог вылета с установленным фиксом https://disk.yandex.ru/d/-2VTxHQ80g8B4g Игра вылетает после появления надписи загрузка 100% нажмите любую клавишу для перехода к игре.
  4. ДОбрый день Помогите, пожалуйста. После трёх часов игры начинаются вылеты. На форуме написано, что вылеты связаны с багом курьера и лечатся фиксом. Но также написано что кидать его надо в папку gamedata/scripts, а у меня в папке gamedata только папка Levels и больше ничего. Папки scripts вообще нигде нет. А если добавить эту папку в gamedata, игра просто вылетает на загрузке. Подскажите пожалуйста, куда конкретно девать файлы фикса.
  5. MKC

    Судьба Зоны: Говорилка

    Уважаемый разработчик и уважаемые сталкеры. Скажите пожалуйста, есть возможность вернуть обратно прицел? И если есть, то как?
  6. Чтобы стрелять из подствольного гранатомёта нужна особая разгрузка? ГГ из карманов обычной разгрузки гранаты не достаёт
  7. Подскажите пожалуйста, Болотный доктор гуляет по Старым болотам, или сидит на одном месте. А то прихожу к нему в дом, в северо-западном углу карты, а там пусто. Или я ошибся с местом его нахождения в локации?
  8. В первый раз зашёл на Янтарь и в продаже у Сахарова увидел разгрузку, совмещённую с бронежилетом. Он даёт дополнительную защиту или это просто название такое?
  9. Как заставить Сидоровича определять ценность артефактов? А то Живую Землю и Древесное сердце нашёл в предбаннике, а Сидорович не хочет открывать их характеристики.
  10. Едва выйдя из Чернобыля-4, встретил стайку собак. Кинул две гранаты и получил очередь в спину от натовцев, причём осколки до них не долетали. Загрузился, кинул одну гранату - ничего, кинул вторую - словил пулю. Это нормально?
  11. Ребята, подскажите, а есть возможность получить броню классом выше куртки новичка в локациях предбанник/кордон?
  12. Спасибо за помощь! А в этапе Найти нарезное оружие тоже баг есть или это фишка такая: квест выполняется только если купить оружие и не покупать боеприпасы. Если до сдачи купил боеприпасы к этому оружию, то после выполнения указанных действий квест не помечается как выполненный и у Патагеныча продолжает висеть фраза в диалоге, отправляющая к хакеру.
  13. Здравствуйте, господа. Квест Продолжение обучения. Этап Помочь хакеру. Если выполнить квест хакера по доставке ноутбука, то этот этап не помечается как выполненный. Ноутбук надо отдавать как-то по особенному, не подскажете?
  14. @Zander_driver в "Ссылках и описаниях" есть два источника: торрент и гугл диск. Использовал оба с одинаковым результатом. @GYN ZAN, только такие
  15. @Zander_driver, при каждой попытке запустить игру в папке бин создаётся файл типа "xray_Admin_12-23-19_22-46-57." Не об этих ли логах все говорили? Вот только при открытии его в блокноте выходит огромная куча непонятных символов.
  16. @GYN ZAN, запись в логе была сделана до установки патча 0.7. После записей уже не было
  17. Дело не в том, доверяю я кому-нибудь или нет. Уважаемый @Zander_driver, и другие, которые мне отвечали. Я просто не могу предоставить вам то, что вы просите. Ситуация такова: если установить 0.7 патч без предварительного запуска игры и попытаться запустить игру, то папка logs, находящаяся в папке _appdata_ вообще пустая. А если сначала запустить игру, а потом установить патч 0.7,то в этой папке будет только информация, относящаяся к запуску игры до установки патча, после ошибки при входе никаких изменений в папке logs нет. Повторюсь, мне просто нечего вам предоставить. Придётся играть в версию 0.6 и надеяться что версия 0.8 будет избавлена от этой проблемы.
  18. @GYN ZAN, наверно я вас неправильно понял. Судя по тому что выкладывают остальные, надо что-то вроде этого
  19. @GYN ZAN, если не сложно, скажите где его можно найти. Выше я сказал что содержится в папке logs. Какой из этих файлов содержит нужное?
  20. @Zander_driver, Скачал заново инсталятор. Установил, проверил - запускается. Установил патч 0.5.2.1 (раз в шапке стоит, то наверно надо) Проверил - запускается Установил патч 0.7 - при запуске сразу выскакивает ошибка. В папке logs есть папка под названием sharder_cash с кучей мелких файлов и два текстовых файла sudba_zony и xray_admin. Время их создания не соответствует времени попытки входа и обнаружения ошибки. Надо вам что-то из этого предоставить? (просто я во всех этих вещах совершенно не разбираюсь) Заранее спасибо.
  21. Установил игру как указано в шапке, но при попытке запуска выскакивает ошибка https://yadi.sk/i/qCL3_0E4kQxNSA Как её исправить? @Zander_driver, лог пустой, игра не смогла запуститься
  22. @Avandsan, я попробовал как вы сказали, но успеха не добился. @GYN ZAN, какие-то дополнительные программы или драйвера ставить нужно?
  23. Ребята, подскажите как быть. Не играл с лета, сейчас скачал патч 0.7.5+, поставил поверх старой игры - при запуске игры ошибка. Удалил, установил с инсталятора, поставил патч 0.7.5+ - при запуске игры ошибка. Удалил, установил с инсталятора, установил дополнительно патч 0.5.2, поставил свергу патч 0.7.5+ - при запуске игры ошибка. https://yadi.sk/i/qCL3_0E4kQxNSA Как это исправить?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...