Перейти к контенту
Zander_driver

Судьба Зоны: Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

У меня инквизитор в Х-16 отобрал Ф-1.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

На Янтаре из ящиков отобрал.

 

Плюс однажды произошло редкое событие - бандюган швырял гранату, я убил его до выдергивания чеки. Результат вышеупомянут.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Госпиталь в обратную сторону вполне проходим... Еслим бы не бюреры. Где они там сидят, что их пси-аура закрывает проход на первый уровень так, что мозги сгорают ещё до подхода к дыре?

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

У меня А. Склады тормозят по страшному, сплошное слайд шоу, на переходе с Баром война постоянно идёт, выполнить какое то задание не реально, может в следующем патче это исправят, жаба давит сколько ништяков лежит без дела. И хотелось бы узнать, будет ли в ближайшее время патч?А вообще что то у меня с НПС каша полная, бандиты с долговцами в Баре мутиков отстреливают, на Свалке видел трёх натовцев, Свобода с наймами новичков на переходе на Бар гоняют, уже и техника с Бара завалили ( метка стоит ) и хотелось бы узнать, когда захожу в Лиманск на карте появляется метка техника, но ни кого нет это баг наверное.

Изменено пользователем sa35nja
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

 

 

Еслим бы не бюреры.
Переигрывай с автосохранения. Могут вместо бюреров домовые заспавнится. Или бюреры в другом месте.

 

А. Склады тормозят по страшному, сплошное слайд шоу,
В Восточной Припяти спавнится при переходе куча Греховцев (кажись) и тоже подвисания. Хотя и комп купил не слабый.
  • Нравится 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Такой спавн монолитовцев в Восточной Припяти... В одно месте штук 60. Зашел в старый КБО, там вообще наверное сотня.

a9b091f5592cdcd3a957439c6fb58e324d797d27c014d7a4501ab066ddcad06ee2736e114d797d27

А я думаю чего подвисает... Даже обыскивать неинтересно.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Кое как прошёл госпиталь. Оказывается на первом уровне сидела толпа каких-то карликов и всё-же позволила один раз подобраться на дистанцию обнаружения. А дальше всё решила оптика. На стройке в Лиманске тоже были проблемы, но этот "уступ" нашёл довольно быстро. Аномалии только бесят.

И не знает кто как пофиксить баг с экзоскелетами, когда при загрузке или иной анимации выскакивает сообщение что вы перегружены и не можете двигаться?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@MKC, А то ,что батарейки самовосстанавливаются, не напрягает ? :)  Я обычно просто захожу в инвентарь и выхожу- и все, уже не перегружен.

А госпиталь я один раз в обратную сторону поверху прошел, по крыше. И карликов оттуда расстреливал. Как получилось не знаю. Больше, пробовал, не выходило.

Изменено пользователем kamikaze777
Ссылка на комментарий

@sa35nja, охотников поспрашивай. Точно дают арты на Кордоне, Свалке и Агро (из тех, что рядом локи).

 

Разгрузка пропадает со временем? Пропадает, и износ  небольшой, и в тайник прятал, и по другому проходил. Приходит определенное время и исчезает... У меня другая такая есть, но далеко к ней топать... И новую покупать далеко топать...

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Что за обитатели в Лиманске... Одна химера при попадании электричеством всё выкашивает, во вторую шесть магазинов картечи в упор, а её хоть бы хны... Да и что там с основным заданием? Оно хоть выполнимо? А то члены Сердца зоны отсылают к Ивану Тайге, а у него лишь стандартные отмазки обычных сталкеров.


А что значит "разгрузка пропадает со временем"? Не замечал.

Ссылка на комментарий

Помогите найти торговца в баре.

Нашел ремонтника в подвале, продает ремкоплекты, экипировку чинит.

Больше никаких неписей с репликой [Торговля] нет.

Бармена никакого нету. Ни еды ни патронов купить немогу.

Ссылка на комментарий

 

 

А что значит "разгрузка пропадает со временем"?
Пишет, что предельный износ и пропадает. Никакого вредного воздействия нет. Если с нычки брать, то пропадает через секунд 10 после надевания. Раз шесть переигрывал по всякому.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@DRWERTR, а где переход? Я с Припяти так и не попал...

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@zoozooz,  НПС пишут, что с затона есть переход. Про баг с загрузкой слышу в первый раз, у меня ни одна так не пропадала, только после урона или ночёвок в Лиманске.

 

Меня вот интересует, почему на баре на южном блокпосте лидер стоянки всегда респится, а в северном ангаре и в самом баре нет.


@DRWERTR, Обвешаться вулканическими бомбами? Пытался одеть его на заторе, со шлемом и одной бомбой быстро сгорел от радиации, хотя 46+35 защиты против 48 фона... странно всё это.

Ссылка на комментарий

@MKC, я хожу в этой разгрузке уже очень давно. Игровой месяц наверное, и она пропадает в определенный час определенного дня.  Попробую переиграть, где она 100% годности и дождаться часа Пи.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...