Перейти к контенту

Gluharek

Жители
  • Число публикаций

    592
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2
  • AMKoin

    11,579 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Gluharek

  1. попробуй забыл- выйди из оконного режима в полноэкранный
  2. Почему же вполне Но пока -для тех у кого глаза разбегаются сохранился -набрал, померял ,пощупал, записал что понравилось, загрузился купил)
  3. В смысле? Для экзы только самые большие, зачем пихать те что поменьше? Что за баг и на каком патче?
  4. Посмотри название трофеев - темная красно-коричневая это черная химера т.есть весь предыдущий разговор просто ниочем естественно что с разной живучестью и патронов уходит по разному, вот только на Затоне у тебя с такими настройками будет треш.
  5. Ну так ты уточняй тогда что ли) Та что темнее (черная ) в лоб даже вязанкой не пробивается, только в зад и лопатку- все что с пробитием около 7.66 бб . Те что светлее спокойно пробиваются вольфрамовой, кровосос ( любой) тоже, но не в верхнюю скажем так часть тела , кстати странно - в состоянии покоя он спокойно ваншотится в голову.
  6. 16 к после трех визиток 3-5 выстрелов той же вольф картечью мб не стрелять куда попало?
  7. Что?)) Ты цену на бб 7.62 видел?) При том что урона там хоть и больше но все равно маловато для севера. Просто ради эксперимента заряди барабан бз, и в дробовик вольфрам, и попробуй.
  8. Не стоит, надо просто поробовать вживую.
  9. У которой катастрофически не хватает урона? Если выбирать - всадить магазин 30 патронов или один два раза картечью, лично я выберу картечь)
  10. Gluharek

    Судьба Зоны: Говорилка

    Если бы Войтенко боялся неприятностей, до сих пор сидел бы в подьезде на Ч4 с бутылкой и консервой
  11. 16 к цинк с двух визиток ,что бб что вольфрам, это уже недорого
  12. Только патроны , АС СТ.Янтарь, на Агро -Свалке дают 9х39 и 12 калибр.
  13. Вот кстати по поводу , ничего из этого не покупалось и не собиралось с трупов -чисто за задания за 4 игровых дня Имхо даже жирновато как то
  14. Gluharek

    Судьба Зоны: Говорилка

    Было уже, и по морде получал ГГ когда перед такими артефакт подбирал)) Насколько я понял пока Андрей это отключил ,там что то правится.
  15. Gluharek

    Судьба Зоны: Говорилка

    Рассвет после выброса , пора в путь -где то там ждут сталкера артефакты
  16. Согласен, но в одни руки быстро такой обьем не делается, а помощников раз-два и обчелся, зато хотельщиков через край
  17. Gluharek

    Судьба Зоны: Говорилка

    Как его подстроить под показатель защиты своей территории, который у химер равен практически всей локации?
  18. Если бы не верили -не сидели бы здесь правда? Сделай если не сложно скрин от бармена с ценами- экза, детектор , модульная разгрузка, топовый шлем (с противогазом который) и рюкзаки
  19. Деньги это пыль Когда Зандер дойдет до сюжета, без хорошей репы ты даже с локации можешь не уйти, поэтому я и говорю -привыкайте
  20. Зачем тогда других спрашиваешь? Они и не делались как заработок. Привыкайте фармить репу, без нее будет тяжело. И опять про фломастеры - я вот например попрусь, почему? репа за выполнение, фарм патронов, пда (тайники -опять же патроны арты) , поиск артов по дороге. И так для понимания -у тебя патч какой?
  21. А ты читаешь только то что хочешь? еще раз, зачем покупать если они падают просто так? Задания на бандитов выдаются по кд.
  22. Я же написал -для примера Проведи аналогию дальше, Ч-4 ст.Свалка -9х18 9х19, Кордон Свалка Агропром ТД Бар- 9Х19 7.62Х25 5.45, ДТ АС МГ 5.45 5.56 , и дольше по тому же принципу -чем северней тем крупнее калибр, на мелочь обычные (дармовые) на что покрупнее ББшки. Какой смысл паковать фулл бб чтоб отстреливать тех же собак или упырей? Нет понятно что где то после ВП /ЗП финансы фактически не проблема и можно стрелять чем угодно ,но туда еще дойти надо.
  23. ? нет, обычные, падающие как фарм. Обычный 9х18 чернобыль кордон собаки коты упыри уходит на ура, для примера
  24. Зависит от...как их использовать ЗЫ. И настроек мутантов

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...