Перейти к контенту
Zander_driver

Судьба Зоны: Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

Только что, ~{MODoGEN}~ сказал(а):

он же не сказал мне что у челиков на руках могут быть Бенелльки такие, да ещё и на блокпосте Долговцев в Баре

А чего бы им не быть-то. Для Бара 12-й калибр уже вполне норма. А стволы, на руках нпс, могут быть абсолютно все, какие только есть в игре.

  • Нравится 1
  • Полезно 1

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

@Zander_driver , просто у меня в мозгах засела установка типо "раз Бенеллики нет в торговле и он выпадает в рандомных тайниках от взлома ПДАшек, то типо значит его нет на руках у челиков". Ну это было моё такое заблуждение, ну я ж не знал, а мне ни кто не говорил, а я не спросил, просто, как всегда, всё сделал по своему... :russian_ru::mosking: 

Изменено пользователем ~{MODoGEN}~

Зона... Да мы все теперь в Зоне, с головы до ног...

S.T.A.L.K.E.R. Судьба Зоны - любимый мод, на котором плотно сижу: играю, тестирую ЗБТ\ОБТ и пилю свои сезонные "мини-сборки-хотелки", в ожидании финальной версии мода...:artef:

Ссылка на комментарий
Только что, ~{MODoGEN}~ сказал(а):

просто у меня в мозгах засела установка типо "раз Бенеллики нет в торговле

А еще там засела установка про долговцев в Баре...

Которых, там, вообще-то нету. Совсем. Такая Судьба Зоны :pardon:

  • Смешно 1

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

@Zander_driver ну не знаю, внешне, по крутой снаряге, они были похожи на долговцев :preved:, и пинка дали не менее больно, за попытку втихоря смародёрить ствол их убиенного товарища из охраны блокпоста :rofl2:

45 минут назад, Zander_driver сказал(а):

Такая Судьба Зоны :pardon:

* Такая ирония Судьбы Зоны :blush::mosking:

...Зато теперь я с кровососами "на ты" и снорки с псевдо-волками разлетаются как кегли с одного залпа. А по пути назад на Кордон, на Свалке, рядом с остановкой, как щенков размотал/облутал четырёх саблезубых волков! Бенеллька 12к рулёззз! Да ещё и почти на халяву можно добыть её, только на починку минимум расходов возможно... :hunter::good::cool:

Кстати, Сидорыч за голову саблезубого волка, предлогал мне отвалить аж 2500 тугриков, но я решил приберечь её для Сахарова, интересно сколько он за неё предложит, а может даже по квесту попросит её добыть и заплатит ещё больше(?) :az1000106:
99c3170d55fc21f4d3e6399a23335758.png

Изменено пользователем ~{MODoGEN}~
  • Нравится 1

Зона... Да мы все теперь в Зоне, с головы до ног...

S.T.A.L.K.E.R. Судьба Зоны - любимый мод, на котором плотно сижу: играю, тестирую ЗБТ\ОБТ и пилю свои сезонные "мини-сборки-хотелки", в ожидании финальной версии мода...:artef:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ~{MODoGEN}~ сказал(а):

Бенеллек х2 лежит, два, один в другом лежат новёхенькие, один мой, который я купил, а второй такой же новенький, тот за который я пинка получил

Не факт, что оба новёхонькие! ;) Стволы стокаются без учёта состояния! Т.е. у тебя может как-бы сверху лежать купленный новёхонький, а под ним поломанный за пинок. А видеть ты будешь только состояние новёхонького в рюкзаке. Об этом баге Зандер уже знает. Как по мне, то растокать все стволы до 1 и всего делов... :) Всё-равно их в этом моде таскать до барыги смысла никакого нет... :) 

 

4 часа назад, ~{MODoGEN}~ сказал(а):

а надо было просто прийти на этот блок-пост и просто дождаться когда его скушают ночные хищники

На моём скушанном блок-посте Бинелли не было.

А вообще, я пока лучше 1300-го не видел помп под 12 калибр. Хотя, мож где и есть ещё что-нибудь поинтереснее...

Я вышел из ТД... И сейчас провожу маркетинговое исследование у ближайших трёх барыг, по поводу ассортимента на дробовики и мега-разгрузки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Adm-RAL 

Скрытый текст

я, ещё не ходивший в северную полосу, до сих пор предпочитаю купленную за 1500 на АТП рад. выводящую с карманами под мелкие обоймы, т.к. + пояс. Итого = десяток активных артов, но расплачиваюсь прозрачными обоймами всего на 30 патронов 7.52х39, вместо барабанов на 75 (в стычках со стаями - очень критично). Но, с "короткими" обоймами, в Карстовой - уже жесть начинается, + там нужны именно БЗ 7.62х54 для гигантов, которые только в крупных карманах носятся. Другими их не пробивает (или сначала много х51 с зомбей Радара поднять + такой же ствол, ибо на АТП, увидев цены на всё х51 - проще перестрелять ради них всю базу :887080705_p02621:). Крупнокарманные разгрузки уже всего на 4 арта (без вариантов). Печаль-тоска... :cray5:

 

Изменено пользователем Alex TOPMAN
  • Спасибо 1
  • Полезно 1

Alex%20TOPMAN.gif

Ссылка на комментарий

@Alex TOPMAN, я в пещеры не полезу. Ненавижу их ещё с Солянки! :) 

И у меня ещё одна проблема - я не буду брать экзу! Вообще! Хочу узнать до куда смогу пройти без экзы и пулемётов. :) 

Сейчас прошвырнусь по барыгам и выберу себе разгрузку и комбез приличный...

  • Нравится 3
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Adm-RAL так севы и научники "тоже на батарейках" (только я так и не понял, на кой они там нужны :pardon:)

Изменено пользователем Alex TOPMAN

Alex%20TOPMAN.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Adm-RAL сказал(а):

И у меня ещё одна проблема - я не буду брать экзу! Вообще! Хочу узнать до куда смогу пройти без экзы и пулемётов. :) 

:az1000106: Ха, чё, стырил у меня мой RP-челлендж? Без экзы, да ещё и без пулемётов :mosking: , кишка тонка, в штаны наложишъ. :43: На такие подвиги способны только маньяки,  для которых это даже за подвиг не считается, но это у них норма вещей, т.е. для меня :crazy2: :1287641402_p02501:  :mosking:

Изменено пользователем ~{MODoGEN}~
  • Сомнительно 1

Зона... Да мы все теперь в Зоне, с головы до ног...

S.T.A.L.K.E.R. Судьба Зоны - любимый мод, на котором плотно сижу: играю, тестирую ЗБТ\ОБТ и пилю свои сезонные "мини-сборки-хотелки", в ожидании финальной версии мода...:artef:

Ссылка на комментарий

@~{MODoGEN}~, да мне тоже эта идея была симпатична давно. Хочу остаться человеком на сколько это возможно, а не танком. :) 

Жаль только, что на северные локи я так точно не попаду... :( Да может даже и до Припяти не дойду, ибо вояка я так-себе, не особо дерзкий. :) 

Короче, сколько смогу, пройду. А потом куплю экзу и пойду дальше! 

Глянул чё есть у Сахара... С костюмами полная беда. Можно сказать, что воевать придётся голышом и с детским ранцем бегать! Я так понял, что выше 70 литров на защищённые от аномалий и пси костюмы не надеть. :( 

А с другой стороны, надо пробовать... Возможно, что в них на всяких там бюреров будет вообще пофиг, как и на Радар с его попом! :) Останется только парочку слабеньких артов нацепить и вперёд... А может и наоборот, порвут мне жопу на британский флаг за пять сек и всего делов... :biggrin:

Торопиться некуда. Будем всё испытывать. Однако, без всяких СКАТов и прочего, как-то пока баланс по броне перекошенный слегка... И экзы точно все должны стоить от 500К, чтобы игроки без закидонов всё-ж помучались чуток без экзы! ;)

 

  • Нравится 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Тяжело на севере без пулемета.  И запаса пулек. 

  • Нравится 1
  • Согласен 4
  • Полезно 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@Adm-RAL если бы все пульки по чуть пробивали всех, то возможно) А так. Я двух псевдогигантов в Х-16 четыре раза ходил убивать, все думал, что нормальное оружие приобрел. Не. Пока баррет не достал, не расквитался.

  • Нравится 2
  • Согласен 1
  • Полезно 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Любая снаряга - хлам, если ты не можешь прибить то, что на тебя прыгает, дело просто в тех секундах которые ты продержишься.

Уже на старом Янтаре 5.56 или 7.62х51 одиночные не помогут.

Я другое не пойму - я какой-то уникальный что-ли? Пришел на АТП ,обошел все ночью, переждал выброс, обошел все днем, потом ночью, нашел два слизняка и вспышку уже на выходе, правда случайно разжился комплексом и снайперкой, пришел на генераторы - пусто, спустился в лабу - пусто, переждал выброс - вообще пусто! Я как-то не так хожу что-ли? Говорят Грех- Грех - вообще не видел ни одного?

 

Добавлено Zander_driver,

У вас что-то радикально не то со спавном. Дайте сейв.

Ссылка на комментарий

Чёт немного бесполезных скринов накопилось... Решил вот слить в сеть. Ничего интересного особо... https://drive.google.com/drive/folders/1QwkpGjzQnQ7uBo9J0bduOq4ZL7IvQYdL?usp=sharing

Однако, по моим теперяшним замашкам, последний скрин нужно рассматривать как багрепорт, хотя об этом уже и писали. :) Напоминаю, т.к. мне это сильно важно сейчас!  ;):) А пока придётся в долговскую куртянку переодеваться, т.к. денег на Севу не хватило мальца (не хочу арт на стабилизацию продавать пока), да и рановато его пока одевать. :) Я правильно думаю, что теперь разорюсь на ремонте мега-разгрузки за 750, или нет? :) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Ded_Mazai да - не так ходишь. Как показала моя практика, в первый раз на локации - почти не найти ни артов, ни мобов (или есть лабы даже без них, типа как на Генераторах) - вполне нормальная история. В Мёртвом Городе я впервые узнал, что в первый  раз на локации арты спавнятся пачкой в 1 месте (и "весёлой гурьбой скатываются где-то с горы"), потому что это произошло прямо на моём пути (повезло). Сейчас я для продуктивности сначала активирую переход (захожу и сразу или нет - выхожу из новой локации). Где-то гуляю по другим делам выброс или два, а потом уже наведываюсь туда. Если гулять сильно дольше (порядка 5 и более выбросов), то локация - заново "умирает" и зайдя на неё можно снова получить почти голый пустырь (без мобов и артов).

Греховцы, как минимум, сидят в бункере-дзоте на северо-востоке Старого Янтаря и даже туда подспавниваются.

Изменено пользователем Alex TOPMAN
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 1
  • Полезно 1

Alex%20TOPMAN.gif

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Ded_Mazai сказал(а):

Говорят Грех- Грех

СЯ, Радар, подземка Радара, Юпитер, Ветеринарная лаборатория ( Очистная станция). Кажется все.

  • Согласен 2
  • Полезно 2

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Уважаемые, внесите в шапку этой темы коды ко всем дверям, которые внутри игры в инфе не найти. Не все много играли в предыдущие сталкеры, знают их наизусть, помнят названия лабораторий, где какие двери и пр. Убедительная просьба.

  • Согласен 2

Alex%20TOPMAN.gif

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Adm-RAL сказал(а):

не буду брать экзу! Вообще! Хочу узнать до куда смогу пройти без экзы и пулемётов

Ну, если теоретически, то одев что-то легкое защитное и обвесив себя аки ёлочку под Новы год артами на выносливость, можно добежать и до Юпитера с Затоном. Но чтобы там обитать хотя бы некоторое время да ещё и отбиваться от живности, то это туго придется. Единственное, с чем может быть полезен дробовик, так это вязаная картечь, но где её столько набрать? Да, есть иногда квесты на Кристальные колючки, за которые тебе пачку подкинут, или ещё пачка в тайнике попадется, но этого катастрофически мало. У меня вязанка только для химер, особенно, для электрических: на подходе встретить из баррета или "лапочкой" и сразу добить выстрелом картечи, да и то, на Затоне при плотности мутантов 0,4 очень не хватает этого боеприпаса, слишком уж много желающих его отведать. А как Волки тучей или Шатуны кваретом набегут, то без пулемета хотя бы на 7,62х54 очень туго придется. Почему? А потому что другой боеприпас не пробивает, а если и пробивает, то очень слабо, патронов не напасешься, и спрятаться не всегда можно, потому что это зверье прекрасно прыгает.

  • Нравится 2
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Тут вышел, так сказать, обзор сего творения. Если отключите с годами нажитую излишнюю серьезность и включите самоиронию (это автору), видос понравится: https://youtu.be/I4FT1Q9J_6U .

 

З.Ы. Вообще у автора крутой канал с прохождением и такими аля обзорами разных модов, и ни смотря на подачу возможно не для самой старшей аудитории, чел довольно грамотный.

  • Спасибо 1
  • Смешно 1

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...